Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

ANUTIK

я ничего не имею против Вас и Ваших методов работы, но

вот Вы пишите участнику ЧС что ему рады, а представьте что участникам которых Вы занесли в ЧС другие орги так будут писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шукар ракли я пишу про тех, в которых я уверена.

А принимать заказы у остальных или нет - это дело каждого организатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже беру семью в закупи

и не подводила она меня ни разу

но петь дифирамбы участнику из ЧС

как-то не этично по отношению к оргу, который его туда занес

ИМХО


мой тел. 8.916.693.40.01
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаВа, полностью Вас поддерживаю. Брать или не брать участника из ЧС - личное дело каждого. В ЧС помещается тот участник, который подвел организатора, не забирал заказ долгое время, не шел на контакты. Для ясности уточняю - мы не вносим в ЧС участников, которые просрочили забор заказа на несколько дней, ибо форс-мажор и т.д. и т.п., только ЗЛОСТНЫХ не забиральщиков. То есть факт нахождения участника в ЧС показывает его не благонадежность и не обязательность...Если Вам повезло с этим участником, то не факт, что и дальше так будет - колокольчик то уже прозвенел

ANUTIK, не стоит во всеобщем доступе писать такие вещи. Рады чс-нику, пишите ему в личку, звоните по телефону, приглашайте в гости, а тут - это персона нон-грата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154 я не писала про всех.

Я писала про одного СЕМЬЯ. А про остальных - "брать в закупку или нет" - это мои слова!!!

 

Ну да - хотела как лучше - получилось как всегда. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANUTIK...омг...еще раз повторяю, семья - в черном списке. Для нас она такая же, как и все остальные чс-ники. Или, Вы думаете, что у других, находящихся там, нет заступников-оргов? Или давайте будем петь дифирамбы тем участникам, которых внесли в ЧС по Вашей просьбе - Вы с пристроем остались, но ведь у кого-то они заказы забрали, значит - хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

МаВа, полностью Вас поддерживаю. Брать или не брать участника из ЧС - личное дело каждого. В ЧС помещается тот участник, который подвел организатора, не забирал заказ долгое время, не шел на контакты. Для ясности уточняю - мы не вносим в ЧС участников, которые просрочили забор заказа на несколько дней, ибо форс-мажор и т.д. и т.п., только ЗЛОСТНЫХ не забиральщиков. То есть факт нахождения участника в ЧС показывает его не благонадежность и не обязательность...Если Вам повезло с этим участником, то не факт, что и дальше так будет - колокольчик то уже прозвенел

ANUTIK, не стоит во всеобщем доступе писать такие вещи. Рады чс-нику, пишите ему в личку, звоните по телефону, приглашайте в гости, а тут - это персона нон-грата

 

Я смотрю здесь целая дискуссия организовалась по поводу меня )))

 

Дело в том,что вы в настоящее время обвиняете девочек-оргов ,что они пишут обо мне в общем доступе, тогда к вам ответное "алаверды", вы также общаетесь на мою тему в общем доступе,хотя ничего не мешало вам перенести данное обсуждение в Закрытую тему и не промывать кости девочкам и мне, как участнику.

 

Возможно,будет грубо с моей стороны, но еще раз могу повторить,что это Вы не организовали правильно работу СП. Если вы взялись за СП и следовали правилам Московской СП, значит и правила оплаты и забора вещей, Вы должны были тоже четко указать такие же. Во-первых, это намного упрощает работу оргов и участников ,а во-вторых сводит все риски оргов к нулю,т.к. финансово они застрахованы.

 

 

Я думаю,что не стоит Вам девочек оргов,которых Вы забросали здесь,в открытом доступе камнями,обвинять в дом,что они сотрудничают со мной.

 

Это компромисс, который орагизаторы и участники умеют находить между собой. Я думаю,что за это не нужно отчитывать при всех людей,как школьников. В конце концов, Вы не возмещаете им финансовые потери.

 

Нужно учиться грамотно работать с людьми....


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же Оля, помнится, грозно требовала, чтобы оргов наказывали за то, что якшаются с ЧС, а теперь сама же противоречит себе...

Я от этого не отказываюсь, а пока у нас "беспредел" каждый делает так как считает нужным.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том,что вы в настоящее время обвиняете девочек-оргов ,что они пишут обо мне в общем доступе, тогда к вам ответное "алаверды", вы также общаетесь на мою тему в общем доступе,хотя ничего не мешало вам перенести данное обсуждение в Закрытую тему и не промывать кости девочкам и мне, как участнику.

 

Во-первых, Вы, как я уже написала, в ЧС, так что ни разу не участник по правилам. Во-вторых, я имею право обсуждать все, что считаю нужным, а вот Вы мои действия в открытом доступе комментировать не можете по общим правилам пушорга (п.1.10, за нарушение - два квадрата).

 

Если вы взялись за СП и следовали правилам Московской СП, значит и правила оплаты и забора вещей, Вы должны были тоже четко указать такие же.

 

Мы не филиал московского СП, чтобы следовать его правилам. Участвуйте там, а не тут, если Вас больше их правила устраивают. А сваливать свою не организованность и способность каким-то образом неделями не забирать заказы на правила СП просто нелепо... Вас тут никто не обижал, это Вы ополчили не одного орга против себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил@, пожалуйста - http://forum.pushkino.org/index.php?act=boardrules

 

Это в самом верху страницы, в левом углу ссылочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.Уже нашла :D


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имею право обсуждать тут все, что считаю нужным

Вот этого пункта я не нашла.

 

:D Вот Оно Главное :(

4. Наконец, пишите сообщения с хорошим настроением! Несите людям радость!

5. Отвечая на сообщение, написанное в резких тонах, постарайтесь перевести дискуссию в более дружелюбное русло. Не забывайте, что в некоторых случаях лучшим ответом будет молчание.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Предупреждение ваше получила,в личку. Если не сложно пришлите тоже ссылочку на правила.

И еще ,кто Вам дал право так со мной здесь разговаривать.

Может стоит вам поубавить пыл и вести себя более корректно?!

 

 

На ваши заявления,что кого-то из оргов ополчила -я думаю это ваши фантазии.

Более того, в первую очередь Вы должны выступать на форуме, как мировой судья, а не раздувать здесь базарный скандал.

 

И еще вопрос,что же может измениться, если вдруг я буду заходить на СП под другим ником?!


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила, это в рекомендациях...

а ВОТ В ПРАВИЛАХ ДЛЯ ВСЕХ

 

 

I. Обязательные правила

Невыполнение этих правил повлечёт за собой удаление либо перемещение топика модератором, а также (при достижении критической массы) включение отдельных личностей в так называемый бан-лист.

 

5. Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума.

.... НО ПОХОЖЕ,ЧТО verdy154 ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ.

Заявлени о том,что делаю так, как считаю нужным,а ты не можешь, говорят о том,что данный человек "хозяин" форума :D

Изменено пользователем семья

В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семья, не на основании моих фантазий Вас в ЧС занесли, я Вас вообще не знаю...

В личку Вам выслала для ознакомления обсуждение Вас перед внесением в ЧС. Будете продолжать общаться тут в том же духе - вывешу все в открытом доступе. А то Вы пытаетесь выглядеть тут белой и пушистой, а модератора выставить злобным монстром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×