Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Получается, что правила есть и для орга и для участника, а соблюдать должен только участник. В сторону орга и дыхнуть нельзя. Вот участники и бояться высказываться.

Полностью согласна.Участники и такие и сякие,участник тоже может сказать не нравиться не организовывай закупки.Какой то личный чёрный список начали придумывать,это же сколько списков теперь на участников.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lisovceva, так самовывоз в тот день и время, когда оргу удобно.

я у Вас неоднократно забирала самовывозом и всегда предваритпельно звонила и узнавала, во сколько можно подъехать, чтобы Вы дома были и не мешать Вашим делам.

А так получается, что это та же самая встреча, только место встречи - моя квартира. И опять: мне удобно с 9 до 12 в любой день (например) а кто сможет?? Опять растягивать будут и на месяц точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я честно в шоке от таких высказываний, люди требуют как в магазине... часы работы и т.д так еще и по ОПТ цене, это просто фантастика )))

Оль, а тебя не просили еще упаковать так как им удобнее нести???? У меня не единичные случаи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lisovceva, так самовывоз в тот день и время, когда оргу удобно.

я у Вас неоднократно забирала самовывозом и всегда предваритпельно звонила и узнавала, во сколько можно подъехать, чтобы Вы дома были и не мешать Вашим делам.

А так получается, что это та же самая встреча, только место встречи - моя квартира. И опять: мне удобно с 9 до 12 в любой день (например) а кто сможет?? Опять растягивать будут и на месяц точно...

Ну с Вами у меня ни разу никаких негативных ситуаций не было и, надеюсь, не будет. )))

И Вы на встречу идете и я стараюсь либо на встречу приехать, либо в кратчайший срок из дома забрать. Даже 8 марта на встрече была )))

 

А с Олей другая ситуация... Не буду больше её мусолить. Кому интересно - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а веселое у нас СП..., я очень долго думала, что такое УЗ..... ))),

наконец то дошлооооооооооооооооо.... ;)

Лично у меня ни с кем конфликтов не было, всегда орги идут на уступки, всегда находим компромисс..., и девочки участницы помогают, если я не могу забрать заказ... У нас в Красноармейске организовалась команда из нескольких участниц, которые помогают друг другу забрать заказ..., очень удобна взаимопомощь!!!

Всем, и оргам и моим выручалочкам, огроооооооооомное спасибо!!! )))


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я честно в шоке от таких высказываний, люди требуют как в магазине... часы работы и т.д так еще и по ОПТ цене, это просто фантастика )))

Оль, а тебя не просили еще упаковать так как им удобнее нести???? У меня не единичные случаи...

)));)B)

С каждым днём все веселей :)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, а тебя не просили еще упаковать так как им удобнее нести???? У меня не единичные случаи.

 

 

Не думаю что вас в приказном тоне просили упаковать

)))

Не помню кто ,по моему Ирина(праслин)сразу предупреждала-девочки берите с собой пакеты.

Я один раз так торопилась на встречу что забыла с собой пакет захватить,орг без проблем дала мне сумку(Oliy).

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а с чего все начиналось...

Попросила модераторов в условия добавить, чтобы орги информировали не в день встречи ))))));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а с чего все начиналось...

Попросила модераторов в условия добавить, чтобы орги информировали не в день встречи ))) ))) ;)

Да нет Лид,не с этого началось,всё началось гораздо раньше B)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения и дополнения к правилам относительно встреч, самовывоза и оплаты за долговременное хранение заказа, где будут учтены интересы как оргов так и участников, в настоящее время обсуждаются модераторами...

 

Оргов также прошу учитывать, что выражение "не нравится - не участвуй" можно применять и к себе: "не нравится - не занимайся организаторской работой", которая, на минуточку, не безвозмездная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попросила модераторов в условия добавить, чтобы орги информировали не в день встречи rofl.gif rofl.gif rofl.gif

 

Это давным-давно в правилах есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально посмотрела московские закупки - там орги указывают место встречи, будут это будни или выходной, и какое время. Участник сразу знает, сможет забрать или нет. Мы такого не просим, но в этом случае можно и участнику идти на встречу.

 

Ну о чем речь, разве орги не идут на встречу участникам в каждый выкуп?? Вы сейчас раздуваете конфликт, и многие орги могут ужесточить свою лояльность по отношению ко всем недочетам участников:

мало того, что мы деньгами рискуем, выкупая на свои и еще ждем больше установленных сроков, не занося участников в ЧС, орги еще на МНОГИЕ НО закрывают глаза:

устраивается проходной дом, когда есть маленькие дети и участникам не важно, спит ребенок, кушает или "пардон" туалет у него...

деньги в конверт думаю %30 не кладут, что на встречах, что при выдачи из дома

(я не говорю о правильной и немногословной подписи на них)

многих еще и тарой надо обслужить

а еще класс, когда приходят на встречу и просят сдачу, очень удивляясь что на встречу деньги ссобой не берешь.

я уж молчу,когда бывают случаи и не докладывают (может не специально) но ЭТО не доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

я вчера полдня прообъяснялась с таким же успехом biggrin.gif

По идее и духу СП вы должны забрать вещи после выкупа. Точка. То, что неудобно- это разговоры. Понимаете??? И встречи орг, даже если он будет прописывать все, даже время, у многих найдутся причины, по которым он не сможет. Это одна точка зрения.

Другая- это договориться с оргом, без наезда на оного))). И все. Все тут мамы, я так думаю. И все могут войти в положение.

А вот когда разговор начинается с ноты- а вы обязаны...))) Тут хорошего не ждите.

У нас нет бабства (с) А по-моему, просто зашкаливает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально посмотрела московские закупки - там орги указывают место встречи, будут это будни или выходной, и какое время. Участник сразу знает, сможет забрать или нет. Мы такого не просим, но в этом случае можно и участнику идти на встречу.

 

Ну о чем речь, разве орги не идут на встречу участникам в каждый выкуп?? Вы сейчас раздуваете конфликт, и многие орги могут ужесточить свою лояльность по отношению ко всем недочетам участников:

мало того, что мы деньгами рискуем, выкупая на свои и еще ждем больше установленных сроков, не занося участников в ЧС, орги еще на МНОГИЕ НО закрывают глаза:

устраивается проходной дом, когда есть маленькие дети и участникам не важно, спит ребенок, кушает или "пардон" туалет у него...

деньги в конверт думаю %30 не кладут, что на встречах, что при выдачи из дома

(я не говорю о правильной и немногословной подписи на них)

многих еще и тарой надо обслужить

а еще класс, когда приходят на встречу и просят сдачу, очень удивляясь что на встречу деньги ссобой не берешь.

я уж молчу,когда бывают случаи и не докладывают (может не специально) но ЭТО не доказать

Так я и прошу, раз четкого времени нет, тогда сообщить о встрече заранее и если у участника не получается в этот день забрать, сообщить ему, когда и где орг еще может с ним встретиться. А когда орг просто отвечает одним словом - нет, то как то это не очень. А когда что-то спрашиваешь у модераторов, даже не сообщая им о ком конкретно идет речь (т.к. не было желания "капать" на орга) получаешь в личку следующее сообщение "... Я больше никогда не пойду Вам на уступки, и при первом удобном случае после того как Вы нарушите правила закупок я откажу Вам в своих закупках ..."

 

И ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЭТО НА НЕВИННЫЙ ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ, БЕЗ МЫСЛЕЙ НАВРЕДИТЬ ОРГУ И ВООБЩЕ СООБЩАТЬ ЕГО НИК

 

но после таких наездов...

 

В общем нужно это преращать, а то совсем все поругаемся.

 

P.S. Я деньги всегда кладу четко ту сумму, которую прислал орг и на недели заказ у орга не оставляю. Но когда тебе днем пишут, что встреча через 8 часов, а у тебя уже планы и искать, кто заберет уже поздно, да еще на твой вопрос оргу, можно ли забрать завтра - он пишет "нет" (просто "нет", без каких-либо вариантов), как-то это не очень.

Изменено пользователем Lida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lida

Так я и прошу, раз четкого времени нет, тогда сообщить о встрече заранее и если у участника не получается в этот день забрать, сообщить ему, когда и где орг еще может с ним встретиться. А когда орг просто отвечает одним словом - нет, то как то это не очень.

Вы могли написать оргу письмо, и узнать все подробности. А вы не поняли орга, либо орг не понял вас, вы решили, что проще тут на нное количество страниц написать, чем несолько слов в личку- Оля, помогите, я не успеваю, когда я могла бы с вами встретится. Где вам удобно?...Я бы написала именно так. А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×