Перейти к содержанию
Авторизация  
Afrochka

трещины

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот хочу присоседится к вам - купить 3 -ку в 3 корпусе. Читаю и пришла в ужас, есть трещины в доме, как поняла трещины не в штукатурке, а гораздо глубже. Вам не страшно, неужели совсем не боитесь или это у меня паранойя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

смотря какие трещины

при "посадке" здания, на первом году трещины неибежны.

когда то пережили подобное

с тех пор дом стоит ни один десяток лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как поняла трещины не в штукатурке, а гораздо глубже.

Вполне нормально, если трещина на переходе монолитной части стены и легких перегородок или на стыке 2х стен. Если ме монолитная стена имеет трещину, то вот это плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про шахту лифта писали трещина там. И еще мен смутило вот что, в каком-то копрусе не помню, спускались после просмотра, так лифт ехал то нормально, то скрежетал это нормально? это не перекос никакой? Мне так дома нравились внешне и по планам вреде тож. Но действительность оказалась хуже... мы были в шоке от окон маленьких и под потолком, узких балконных дверей. тут многие в шоке от этого смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про шахту лифта писали трещина там. И еще мен смутило вот что, в каком-то копрусе не помню, спускались после просмотра, так лифт ехал то нормально, то скрежетал это нормально? это не перекос никакой? Мне так дома нравились внешне и по планам вреде тож. Но действительность оказалась хуже... мы были в шоке от окон маленьких и под потолком, узких балконных дверей. тут многие в шоке от этого смотрю

Трещины у лифтовой шахты это нормально. Про лифт это вам не на форуме надо спрашивать, а у представителей фирмы Мел-сервис (вроде правильно написал). А если от дома у Вас шок, то лучше искать другой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про лифты спросила, говорт будет с НГ будет МОСОТИС, сейчас какая-то фирма не понятная, инженер мне не смог сказать какой у нее опыт в ТО лифтов, и есть ли у нее лицензия. Другой дом не хочу, тк: а - подружка в 3 корпусе, б: другие дома или по деньгам не тнем, или с доками не все ок у них. Да и девочка дизайнер успокоила меня немного, да и набросала мне прикольную планировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, а можжет есть у кого размеры в метрах по комнатам, не как на плане юита на сайте, там общие размеры комнат, а по каждой стене, если есть и не жалко, можно попросить кунуть размера, а? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про лифты спросила, говорт будет с НГ будет МОСОТИС, сейчас какая-то фирма не понятная, инженер мне не смог сказать какой у нее опыт в ТО лифтов, и есть ли у нее лицензия. Другой дом не хочу, тк: а - подружка в 3 корпусе, б: другие дома или по деньгам не тнем, или с доками не все ок у них.

хмм странно.... Вроде у нас фирма обслуживающая лифты=фирма производитель лифтов. По идее у них должен быть опыт и обслуживания и даже установки именно этих лифтов. За 3-й корпус не отвечу, как там обстоит дело-не знаю. Но в 1 и 2 корпусе лифты (и обслуживание их) надо сказать неважное (это мягкое определение).

Если у вас выбора нет, то тогда привыкайте к окнам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Afrochka

Первое время было непривычно такие окна, но когда начался ремонт всё стало на свои места. И натяжной потолок отлично вписался везде и размеры окон нормальные, главное грамотно освещение подобрать :D А где Вы видели дома без трещин?


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mother, скажите а в комнатах не темно? Вы уже занончили ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где Вы видели дома без трещин?

Живу в новостройке, правда не в Пушкино.

Трещин нет.

Вы так пишете, что можно подумать, что все дома сдаются с трещинами :D


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mother, скажите а в комнатах не темно? Вы уже занончили ремонт?

Могу я ответить - не темно, ремонт закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, да привыкаю а что остается-то?

не знаю у кого как, но у меня большие окна, особенно в комнате - мыть замучаетесь). И света от них полно, правда не знаю как на северной стороне, а на южной и западной очень даже светло.

 

А касаемо лифта - его сейчас эксплуатируют нещадно, стройматериалы возят тоннами, мебель и пр.

+ рабочие-ремонтники ломают лифты из-за своей дикости, врожденного дебилизма и безнаказанности (не все конечно, но в массе своей это так).

Но это не вечно, бум надеяться на лучшие времена, когда все закончат ремонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

Наш тоже сдавался без трещин. Время, нагрузки, подводные реки и т.д. - всё даёт свой результат. И в Вашем доме возможно уже есть трещины, только никто так не афиширует это.

 

Afrochka

В комнатах не темно было и во время ремонта, а сейчас вообще the best )))


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×