Перейти к содержанию

Реконструкция центрального парка г.Пушкино  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли благоустраивать парк?

  2. 2. Как благоустраивать?

    • По предложенной концепции.
    • Благоустраивать не по концепции которую предложили.
    • Мне все равно.
  3. 3. Как восстанавливать летний театр?

    • По концепции.
    • Восстановить, таким каким он был до пожара
    • Восстановить, но изменив облик здания
    • Мне все равно.


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, почти все лето около моста стоит балаган с каруселями, значит это выгодный бизнес. Почему же никто не попытается заняться благоустройством парка в плане развлечения детей

Изменено пользователем Гуннхильд
Добавила тэги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же здорово было в детстве проводить время в нашем парке.....и карусели,для взрослых и малышей,...и колесо обозрения,...и летний кинотеатр(особенно классно было смотреть фильмы в дождь),...и даже духовой оркестр играл!!! И что же видят наши дети?!!! ПИВНОЙ ШАЛМАН..... Вполне в духе времени...Эх, о времена.....о,нравы..... Только не ругайте тогда своих деток,когда соседи или знакомые застанут ваших чад с банкой пива на скамейке в нашем замечательном парке КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА.....


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А удовольствие от колеса обозрения теперь заключается у подростков только в том, чтобы забраться при помощи руг и ног на самый верх...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь самое обидное вполне денежное место могло бы получиться, особенно если бы город какие нибудь льготы дал, например бесплатная аренда на несколько лет, но с условием ремонта и запуска каруселей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А удовольствие от колеса обозрения теперь заключается у подростков только в том, чтобы забраться при помощи руг и ног на самый верх...

Их давно уже демонтировали! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раньше... значит...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага..... пили пиво наверху!!! Вид прикольный, только потом после 4-5 бутылок спускаться не очень....

 

И ведь самое обидное вполне денежное место могло бы получиться, особенно если бы город какие нибудь льготы дал, например бесплатная аренда на несколько лет, но с условием ремонта и запуска каруселей

 

Дельное предложение!!! Я того же мнения!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... действительно, хороший парк был... хотя бы 7-8 лет назад на каруселях еще вовсю развлекались! А сейчас даже с ребенком некуда сходить.


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельное предложение!!! Я того же мнения!

Найти бы бизнесменов заинтересованных. Там денег не много надо если Город не будет мешать, ИМХО обустройство простой карусели обойдется 10-15 килобаксов. Можно даже таблички вешать - "спонсор данной карусели Вован Косой" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там 100-120 килобаксов хватит пяток каруселей поставить, и потом бабки с этого иметь!


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто-нибудь сейчас бывает в парке? Как вам нравиться эти лужи с плавающим в них дерьмом? Честно говоря, я не могу переносить это зрелище и запах. Меня просто тошнит. Я не понимаю, почему я должна наблюдать результаты пищеварения чьих-то питомцев. При этом в парке еще и дети гуляют, а собаки не все здоровы. Да вообще! Неужели самим владельцам собак приятно это? Тогда давайте закроем все туалеты и буде м ходить срать на улицы! Разве больше негде выгуливать своих тварей? Думаю, что нужно запретить выгул собак в парке КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА! а то не культуры не отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю вообще в каждом районе города должна быть специальная площадка для выгула собак, а то выходя из подьезда вечером, можно не хило вляпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, весной вообще лучше не выходить. Даже ребенка негде выгуливать. Парки у нас только для собак, ну а детям где гулять? Я живу пока в Москве, но тут то же самое.

Да и летом также. Ходить можно только по тропинкам. Ребенка даже страшно в травку отпустить побегать, обязательно вляпается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда давайте закроем все туалеты и буде м ходить срать на улицы!

 

Разве больше негде выгуливать своих тварей? Думаю, что нужно запретить выгул собак в парке КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА! а то не культуры не отдыха.

а разве так не происходит? у нас и туалетов-то на улице нет

 

а резве есть? где? просвяти! запрещать все умеют быстро, прежде надо площадку выделить!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу проще, Весна покажет кто где С...л


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×