Перейти к содержанию
Авторизация  
Klubochek

Жители моей фантазии

Рекомендуемые сообщения

Klubochek

Прелесть какая!!!! :rolleyes:<_<:lol::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная Трындычиха!!!!! ;):rolleyes:<_<:lol::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прям захвалили :rolleyes: , спасибо огромное!

 

Кать, так в каждом коллективе есть своя "трескотня"! <_< А как получается - даже не знаю, само как-то... Щечки подрумянил, там оттенил, здесь подкрасил - и оживает моська. На фотке она все равно другая, в живую губы так не блестят, подбородочек у нее такой упитанный, с ямочкой. Этого здесь не видно. А под платочком - коса баранкой уложена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klubochek Как живая трындычиха!Здорово!

:rolleyes:<_<:lol::appl: :appl:

Лицо сшито?Как такой нос получился и губы?

Это чулочная техника. Проще говоря, кладется комочек синтепона в колготину и начинаешь "лепить" лицо при помощи иголки с ниткой. А носик, губы получаются в следствии утяжек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek

Люб, а какие колготки/чулки надо? :rolleyes: Я просто их не ношу вообще, а поэтому не разбираюсь в них... Там плотность какая-то или что?... Хочу попробовать (зарегилась на ЯМ и нашла МК этого автора)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek

Какая очаровательная дамочка получилась!!

Но все равно я не пойму, как из обычного чулка может получится ТАКОЕ лицо!!!

Наверное, мастерица вкладывает в него частичку своей души, чтобы оно "ожило".


Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klubochek

Какая очаровательная дамочка получилась!!

Но все равно я не пойму, как из обычного чулка может получится ТАКОЕ лицо!!!

Наверное, мастерица вкладывает в него частичку своей души, чтобы оно "ожило".

Спасибо! Ну конечно, как же без души! :rolleyes:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, колготки (гольфы) самые дешевые, желательно "советские" с небольшим кол-вом ден (не больше 20 ден).

 

Ты имеешь ввиду МК Ликмы? Зарегистрируйся на Стране Мастеров. Там есть ее страничка и много МК. И еще зайди на страницу Оксаны Кошелевой (ksucha), к ней я ездила год назад на МК в Москву по текстильной кукле. У Оксаны там есть МК по девочке-карандашнице ( та, которая у меня Девочка-Лето). Причем там огромное кол-во мастер-классов и по другим техникам. Я люблю этот сайт, там много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь ввиду МК Ликмы? Зарегистрируйся на Стране Мастеров. Там есть ее страничка и много МК.

Да, именно так. Я уже зарегилась и нашла ее МК. Спасибо за инфу - я вижу что там много интересного, очень много, но башка уже по форме монитора стала - столько сидеть за компом )))

 

Ты мне в личку напиши как там искать по нику - я пыталась Татьяника найти, но не поняла как и где искать :8):


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, наконец увидела новые творения! Чему очень рада. Только вот с глазками вопрос, а как они крепятся, на клей??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oXcoom, по-разному... Если глаза - бусины, то лучше крепить ниткой, утопить их слегка внутрь. Если же глаза вдруг "развернуло" ;) в стороны и они стали косить :trud:, можно помочь им встать на место клеем Момент Кристалл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фортунка. Сделана по просьбе мужа в подарок сотруднику.

post-109-1287759202.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek

Клевая барышня ;):blink:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×