Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Помочь тем, кто рядом. Не быть равнодушным!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня оказался свободен,и сходил к renato.Ему три человека хотят помочь продуктами. mariosik мне позвонила как раз в тот момент,когда собирался,и привезла продукты домой к renato

Продуктам он очень рад и говорит спасибо )))

Вот его фото

post-173-1307958479.jpg


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер одежды у него 48- 50,рост 4-5 ;Ещё фото

post-173-1307959229.jpg


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления от посещения двойственные....

Документы я конечно не смотрел,инвалидность у него наверняка есть , и костыли в углу стоят.

В общем,я ещё приеду,помогу.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчане. Сын моего друга болен ДЦП, парнишке уже 25, с ограничением в движениях можно сказать смирился... Но как тоскливо находиться в четырех стенах и видеть мир только через окно. К сожалению таких семей не единицы.

Он рисует, работ много. Интересно, а проводятся ли выставки рисунков или поделок людей с ограниченными возможностями?

На фото Иван и малая часть работ.

post-173-1316788734.jpg


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

=Olga=

По-моему не обязательно находить такие выставки. Можно организовать выставку авторскую. Думаю людям будет интересно посмотреть.

В Ивантеевке мой и не только мой, а уже довольно многим известный, инвалид-колясочник не первый год устраивает свои выставки в здании библиотеки. Даже телевидение приезжало снимать :200:

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно! Сколько таких людей тихо живут, найдя себя в искусстве? И если им попытаться помочь, чтобы они выставлялись, то не только их поддержим, но и бездуховность во многих нас сможем хотя бы чуток убавить.

Нам сегодня не хватает энергии добра.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати того мужчину в кепке я знаю.. более того я с ним общался когда снимали сюжет про инвалидов

 

У него вроде должна быть замечтальная мама, если не ошибаюсь

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=Olga=

По-моему не обязательно находить такие выставки. Можно организовать выставку авторскую. Думаю людям будет интересно посмотреть.

В Ивантеевке мой и не только мой, а уже довольно многим известный, инвалид-колясочник не первый год устраивает свои выставки в здании библиотеки. Даже телевидение приезжало снимать :blink:

Очень интересно, Карапузик, знать бы с чего начать, учесть нюансы, вы не могли бы в личку написать, я передам родителям парнишки и может быть еще один человек почувствует свою нужность в этом суетливом мире.

 

Я помню раньше в коридорах кинотеатров и ДК, перед кино и концертами, мы гуляли в ожидании начала перед картинами детишек... Надо подумать, спасибо! :16:


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Olga=, для начала можно описать ситуацию и предложение выставки в Совет депутатов. Поддержка социалки и культуры - это их обязанности. Так же можно поговорить с хозяевами арт-галереи, Домом культуры, где подобные выставки проводятся.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl, спасибо, будем двигаться в том направлении. В Арт галерее конечно художников профессионалов хватает, зачем им дилетант.А в ДК или подобную организацию как библиотека можно попробовать обратиться. Благодарю Вас.


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна просьба. :blink:

Искусство - это не ремесло, поэтому "дилетант" здесь неуместно всё же.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В искусстве мало что понимаю, но на такого рода выставку сходила бы и по возможности приобрела бы картину.. Согласна с YOUrAl ..когда-то ведь и известные ныне художники были не признаны..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже советую обратиться к Алексею Иванову в арт-ликор.. уж покрайней мере организовать выстовку я ддумаю реально...

 

Арт-ликор

 

141200, Московская область, г.Пушкино, ул.50-летия Комсомола, дом 1.

 

Телефоны: +7 495 796-2363 - администрация

+7 909 686-4435 - секретариат

 

 

Ещё благотворительные выставки проводит центр Виктория...

 

Тел.: 8(495)649-09-00

E-mail: eliafond2009@yandex.ru

 

Но они как бы помогают детям с дцп. Но выставки и распродажи организую.. Средства идут помощи детям


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем. Извиняюсь за "дилетантство". Творцы по неволе отрабатывают мастерство годами, нельзя их назвать дилетантами. Принимаем к сведению всю информацию, лишь бы прибыль шла на пользу детям... Попробуем все варианты, главное чтоб равнодушных поменьше встретить. Как появятся новости обязательно сообщу, Дай Бог и другим ребятам проложим тропинку интереса к их произведениям. Как все таки здорово, что есть еще не равнодушные люди...


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Olga= Держите нас в курсе, если что пишите в личку..Может сгожусь на что..

Дай Бог и другим ребятам проложим тропинку интереса к их произведениям.
От этого вырастают крылья..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×