Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Самбо

Рекомендуемые сообщения

Anasteisha , отличная реклама по самбо.

Глупо будет не воспользоваться. Начальные навыки имеем

Самбо эт хорошо :( , я бы и щас опять пошла заниматься... но нельзя... Для уверенности в себе мне оч много дали эти занятия... :plach::;:

у кого тренировались?


ryti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама когда-то занималась у Николая Ивановича. Кстати Коля Корноухов тоже занимался у него, а теперь вот преподает.

а почему он больше невыступает?


ryti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spawn134

Завтра я покажу Ваши высказывания Алексею Борисовичу - он тренер моего сына. После этого я посоветую ему отнести заявление в суд на Вас за оскорбление личности и деловой репутации. И еще буду защишать его интересы в суде. Я лично ничего не имею против Николая ивановича. Когда я с ним познакомилась, он показался мне очень обаятельным и добрым человеком. Но когда было общеклубное собрание и задавалось очень много вопросов по нецелевому использованию членских взносов, помещений клуба,то в ответ был сплошной неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Алексей Борисович - он тренер моего сына.

Хороший тренер? Можно отдавать чадо к нему? А взрослых он берет?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Берет и взрослых. Судить какой он тренер я не могу, я не специалист, но лично мне он очень нравиться, а дети его вообще обожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spawn134

Завтра я покажу Ваши высказывания Алексею Борисовичу - он тренер моего сына. После этого я посоветую ему отнести заявление в суд на Вас за оскорбление личности и деловой репутации. И еще буду защишать его интересы в суде. Я лично ничего не имею против Николая ивановича. Когда я с ним познакомилась, он показался мне очень обаятельным и добрым человеком. Но когда было общеклубное собрание и задавалось очень много вопросов по нецелевому использованию членских взносов, помещений клуба,то в ответ был сплошной неадекват.

теперь ясно вчем тут дело!!!такойже как наш дачный председатель нагрел лапы на нас а дороги как небыло так и нет!МНОГО КРАСИВЫХ СЛОВ ДА МАЛО ДЕЛА...


ryti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

 

Я никого не оскорбляю, а только предупреждаю людей, чтобы они не попали в эту воровскую систему.

А по поводу собрания,существует устав клуба и там описаны порядки его соблюдения! Это было не собрание, а базар на ферме при чём не законный.

Орлов А.Б. (это вам не известно) специально подстроил это типо "собрание" и изменил тематику его, не известив президента клуба заранее!

 

И кстати: Орлов А.Б. уже не президент клуба. Его убрали с этого поста, как только узнали о незаконном выборе его в президенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spawn134

Я конечно не спец, но я была на собрании. Изначально темой собрания было повышение членских взносов на 50%!!!!! Когда спросили почему, ответа не последовало, а было только битье в грудь с криками "да я вообще все за свои деньги делаю". Вот уже полгода мы живем без повышения взносов и на все хватает. Спросили отчет о финансовой деятельности клуба - опять тоже самое.

в общем, у каждого свое мнение, но подумайте сами - те десятки людей, что водят своих детей к Орлову. Они что, все сразу заблуждаются, а Вы один прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приведу пример.

если человек будет подпирать стену с одной стороны, не зная, что находиться с другой,(а там находиться балка которая сама держит стену) то он будет на 200% уверен в том, что если он отпустит стену, то она упадёт. А если к нему подойдёт ещё один человек и скажет не отпускай, а то упадёт стена, то уверенности будет намного больше.

 

Так и в этой ситуации... народу тьма, а что находиться с другой стороны никто не знает( знает только та стена, т.е. те кто в этой борьбе вариться и замешан).

 

Поэтому тот балаган который происходил на том !незаконном! собрании нельзя назвать нормальным.

 

Поймите сами, как бы вы себя повели на месте Николая Ивановича, когда вокруг вас 80 человек, которые опускают вас, матерятся прямо вам в лицо и не дают вам разъяснить ситуацию. И ведь тема собрания была совсем другая.... не перевыборы президента клуба ( причем не законные перевыборы), а именно повышение взносов. А то, что сказал бухгалтер на этом "собрании", а именно то, что остаётся 30.000 рублей. Это называется укрывание денежных средств, что согласитесь не законно. Такие деньги на кассу не поступали никогда, за исключением по-мойму 1 месяца и всё.

 

Дорогие родители, если вы будете упираться все с одной стороны "стены" и утверждать только то, что вы думаете и вам сказали, не узнав истинной правды, то ни к чему хорошему это не приведёт. Вы сами когда нибудь поймёте, что вы были не правы.

И знаете, если тот или иной тренер тренирует вашего сына, это не значит, что он хороший человек. Не судите так, вы же взрослые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spawn134

Я конечно не спец, но я была на собрании. Изначально темой собрания было повышение членских взносов на 50%!!!!! Когда спросили почему, ответа не последовало, а было только битье в грудь с криками "да я вообще все за свои деньги делаю". Вот уже полгода мы живем без повышения взносов и на все хватает. Спросили отчет о финансовой деятельности клуба - опять тоже самое.

в общем, у каждого свое мнение, но подумайте сами - те десятки людей, что водят своих детей к Орлову. Они что, все сразу заблуждаются, а Вы один прав?

Я тоже конечно не спец,но также присутствовала на этом акте прессинга и нажима...а фактически руками родителей которых было именно 80 чел.а никаких не 135..было организовано фальцифицированное перевыборное собрание...в то время как советом клуба, именно законным

это уже давно осуществилось..не была действительно оформлена регистрация, да и то по причине тяжелейшего состояния сына Н.И.,помог конечно главбух,который находился в сговоре..и нарушал и нарушает до сих пор финансовую дисциплину,если так будет продолжаться "денег конечно хватает на все "(они исключительно осаждаются налом у "любимого тренера" а на решение коммунальных проблем,ремонта и тп. -НОЛЬ!) клуб просто тихо перестанет существовать.Не выслушав Н.И.,вы решили что можно перечеркнуть весь жизненный путь организатора клуба, думаю правда восторжествует,а оголтелое тщеславие и отсутствие элементарной порядочности остановят и накажут,а свыше так уж точно...!

Я тоже конечно не спец,но также присутствовала на этом акте прессинга и нажима...а фактически руками родителей которых было именно 80 чел.а никаких не 135..было организовано фальцифицированное перевыборное собрание...в то время как советом клуба, именно законным

это уже давно осуществилось..не была действительно оформлена регистрация, да и то по причине тяжелейшего состояния сына Н.И.,помог конечно главбух,который находился в сговоре..и нарушал и нарушает до сих пор финансовую дисциплину,если так будет продолжаться "денег конечно хватает на все "(они исключительно осаждаются налом у "любимого тренера" а на решение коммунальных проблем,ремонта и тп. -НОЛЬ!) клуб просто тихо перестанет существовать.Не выслушав Н.И.,вы решили что можно перечеркнуть весь жизненный путь организатора клуба, думаю правда восторжествует,а оголтелое тщеславие и отсутствие элементарной порядочности остановят и накажут,а свыше так уж точно...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spawn134

Я конечно не спец, но я была на собрании. Изначально темой собрания было повышение членских взносов на 50%!!!!! Когда спросили почему, ответа не последовало, а было только битье в грудь с криками "да я вообще все за свои деньги делаю". Вот уже полгода мы живем без повышения взносов и на все хватает. Спросили отчет о финансовой деятельности клуба - опять тоже самое.

в общем, у каждого свое мнение, но подумайте сами - те десятки людей, что водят своих детей к Орлову. Они что, все сразу заблуждаются, а Вы один прав?

Я тоже конечно не спец,но также присутствовала на этом акте прессинга и нажима...а фактически руками родителей которых было именно 80 чел.а никаких не 135..было организовано фальцифицированное перевыборное собрание...в то время как советом клуба, именно законным

это уже давно осуществилось..не была действительно оформлена регистрация, да и то по причине тяжелейшего состояния сына Н.И.,помог конечно главбух,который находился в сговоре..и нарушал и нарушает до сих пор финансовую дисциплину,если так будет продолжаться "денег конечно хватает на все "(они исключительно осаждаются налом у "любимого тренера" а на решение коммунальных проблем,ремонта и тп. -НОЛЬ!) клуб просто тихо перестанет существовать.Не выслушав Н.И.,вы решили что можно перечеркнуть весь жизненный путь организатора клуба, думаю правда восторжествует,а оголтелое тщеславие и отсутствие элементарной порядочности остановят и накажут,а свыше так уж точно...!

Я тоже конечно не спец,но также присутствовала на этом акте прессинга и нажима...а фактически руками родителей которых было именно 80 чел.а никаких не 135..было организовано фальцифицированное перевыборное собрание...в то время как советом клуба, именно законным

это уже давно осуществилось..не была действительно оформлена регистрация, да и то по причине тяжелейшего состояния сына Н.И.,помог конечно главбух,который находился в сговоре..и нарушал и нарушает до сих пор финансовую дисциплину,если так будет продолжаться "денег конечно хватает на все "(они исключительно осаждаются налом у "любимого тренера" а на решение коммунальных проблем,ремонта и тп. -НОЛЬ!) клуб просто тихо перестанет существовать.Не выслушав Н.И.,вы решили что можно перечеркнуть весь жизненный путь организатора клуба, думаю правда восторжествует,а оголтелое тщеславие и отсутствие элементарной порядочности остановят и накажут,а свыше так уж точно...!

а порядочности почемуто все вспоминают когда касается лично свои интересы!а судить кого накажет всевышнии просто глупо!Надо подумать правыли вы. или вы просто боретесь за место под солнцем?


ryti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинский городской суд признал Орлова А.Б. президентом с/к ,,Анты,, !!! Действия Орловского признанны незакоными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициатор

Будет еще аппеляция и неизвестно какое решение примет суд. Все это очень неприятно и для претендентов на пост президента клуба, и тем более для тех, кто там занимается. У меня там занимался сын, а все эти дрязги ставят нас в неприятное положение. Орлов А.Б. в данный момент организовал свой с/к "Содружество", но когда начались тренировки мы даже не были поставлены в известность о том, что теперь занимаемся в другом клубе. В общем, если раньше я твердо была уверена в правоте Алексее Борисовича, то после разговоров с другими членами клуба поняла, что не все так, как пытается представить Орлов. Действительно, постоянные сборы немаленьких сумм налом имеют место быть, а в зале ничего не менялось. Анты в данный момент мне нравятся хотя бы тем, что никаких сборов наличкой не будет и всегда можно проследить путь денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправда про с/к Содружество было сказано сразу, не кого туда не тощили кто захотел тот тренируется!А нал к вашему сведенью осаживался в кармане Орловского !А если вы так часто меняете своё мнение вы завтра решите что деньги осели у самых активных членов клуба!А членами клуба являются Орловский Н.И Орловская Т.П Орловский А.Н Шиманский Н.В .А остальные не шалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати господин Орловский скрывает свою принадлежность к богу угодной нации ! И крича - это все они !думает что никто не понимает но еврей он самый настоящий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×