Перейти к содержанию

spawn134

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о spawn134

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

493 просмотра профиля
  1. spawn134

    Самбо

    Набор в секцию настоящего САМБО Всероссийская федерация самбо России и спортивный клуб «АНТЫ» приглашает детей и взрослых на занятия СПОРТИВНОГО и БОЕВОГО САМБО в специализированный зал. Также есть занятия для дошкольников ОФП Самбо - это отечественная система самозащиты, вобравшая в себя наиболее эффективные приемы и элементы единоборств Запада и Востока. Занятия самбо позволят Вам: улучшить свою физическую подготовку овладеть бросковой и ударной техникой, научиться болевым и удушающим приемам. Среди воспитанников клуба есть неоднократные победители, призеры и чемпионы. Контактные телефоны: 8 (495) 999-64-28 8 (985) 999-64-28 Сайт: http://www.club-anty.ru
  2. spawn134

    Самбо

    Инициатор что ж ты за -censored- (мудачка) то такой(такая). кто тебя вообще воспитывал такие слова про человека говорить своим паганым языком. Такой же паганый человек. это я смотрю по наследсву передаётся.
  3. spawn134

    Самбо

    приведу пример. если человек будет подпирать стену с одной стороны, не зная, что находиться с другой,(а там находиться балка которая сама держит стену) то он будет на 200% уверен в том, что если он отпустит стену, то она упадёт. А если к нему подойдёт ещё один человек и скажет не отпускай, а то упадёт стена, то уверенности будет намного больше. Так и в этой ситуации... народу тьма, а что находиться с другой стороны никто не знает( знает только та стена, т.е. те кто в этой борьбе вариться и замешан). Поэтому тот балаган который происходил на том !незаконном! собрании нельзя назвать нормальным. Поймите сами, как бы вы себя повели на месте Николая Ивановича, когда вокруг вас 80 человек, которые опускают вас, матерятся прямо вам в лицо и не дают вам разъяснить ситуацию. И ведь тема собрания была совсем другая.... не перевыборы президента клуба ( причем не законные перевыборы), а именно повышение взносов. А то, что сказал бухгалтер на этом "собрании", а именно то, что остаётся 30.000 рублей. Это называется укрывание денежных средств, что согласитесь не законно. Такие деньги на кассу не поступали никогда, за исключением по-мойму 1 месяца и всё. Дорогие родители, если вы будете упираться все с одной стороны "стены" и утверждать только то, что вы думаете и вам сказали, не узнав истинной правды, то ни к чему хорошему это не приведёт. Вы сами когда нибудь поймёте, что вы были не правы. И знаете, если тот или иной тренер тренирует вашего сына, это не значит, что он хороший человек. Не судите так, вы же взрослые люди.
  4. spawn134

    Самбо

    Shadow Я никого не оскорбляю, а только предупреждаю людей, чтобы они не попали в эту воровскую систему. А по поводу собрания,существует устав клуба и там описаны порядки его соблюдения! Это было не собрание, а базар на ферме при чём не законный. Орлов А.Б. (это вам не известно) специально подстроил это типо "собрание" и изменил тематику его, не известив президента клуба заранее! И кстати: Орлов А.Б. уже не президент клуба. Его убрали с этого поста, как только узнали о незаконном выборе его в президенты.
  5. spawn134

    Самбо

    это уже доказано и в суде и в прокуратуре. так, что я доношу сведения официально завереные а вы уже решайте сами для себя. личные пристрастия никто не отменял.
  6. spawn134

    Самбо

    Не большое, но серьёзное заявление.Кто помнит или знает Орлова Алексея Борисовича,тренера в клубе "АНТЫ". Ни в коем случае даже не думайте заниматься с этим тренером.Он только наживиться на вас или на вашем ребёнке положа деньги в карман.Однажды когда я был в тренерской и мы с ним разговаривали он мне сказал без всяких: -Мне совершнно плевать на всех этих детей,которых я тренерую,мне всё равно,что с ними будет вдальнейшем, они мне не нужны. Оказалось,что Орлов ещё и пьёт после тренировки в этой же тренерской!! Это уже совсем за все рамки выходит! Я часто его видел пьяным!Ещё оказалось,что Орлов со всех поездок в лагеря все деньги никогда не приносил в клуб и не отчитывался перед директором клуба : Орловским Николаем Ивановичем. На выездных соревнованиях в Москву в клуб "АНТЫ-ДЗЮДО"он договаривался с другим тренером(его хорошо знакомым)о невероятном поднятии денежных взносов за выступление,чтобы наживиться на этом и разделить всё пополам друг с другом и опять же ничего не принести в клуб.Он даже не ставил в известность Орловского Никлая Ивановича,что выезжал на соревнования,хотя он должен выезжать только тогда,когда ему разрешит это сделать директор клуба! Это просто возмутительный "типа спившийся тренер" который не заботиться ни о чём и ни о ком, только о своём кармане! Я вам советую ребят,кто занимается ещё у него, отказаться он него и переходить заниматься к Орловскому Николаю Ивановичу.Он воспитал очень много чемпионов Мира и ещё воспитает, а Орлов Алексей за все свои 8 лет работы в клубе не воспитал ни одного даже мастера спорта,не то что чемпиона.И не сделал ниодного вклада в развитие клуба "АНТЫ"
  7. spawn134

    Самбо

    Конечно есть,он преподавал уроки самообороны всех видов ещё быв в армии.
  8. spawn134

    Самбо

    Буду рад новым лицам в Клубе "АНТЫ".. готовых заниматься долго и упорно и стать настоящими мастрами спорта!
  9. spawn134

    Самбо

    Сейчас Орловский Николай Иванович будет проводить тренировки боевого самбо и боёв без правил...
  10. spawn134

    Самбо

    Просто ты тогда ещё не родился, когда мой отец передал этот клуб Поповой
  11. spawn134

    Самбо

    Значит так ребят, кто хочет заниматься самбо - сейчас в доме Пионеров клуб "АНТЫ". Существует с 1988 года.Самый лучший клуб во всём Пушкинском районе. Президент этого клуба Орловский Николай Иванович(воспитал много чемпионов мира) один из Лучших Тренеров во всей России.(Немного истории.....клуб АНТЫ им. Василия Сергеевича Ощепкова....Ощепков первый человек который придумал направление самбо, новые правила,новые приёмы, он же создал одежду отличающуюся от здюдо... Орловский Николай Иванович продолжает поддерживать и сохранять это имя в истории создания Самбо...) кстати "Защита" - этот клуб принадлежал лично Орловскому Николаю Ивановичу, но после того как появилась возможность открыть клуб в более подходящем и удобном месте, то он передал этот клуб своим партнёрам по тренерской работе...(говоря честно и по секрету, если вы слышали, что в защите занимаются какие-либо бывалые чемпионы, то это правда,но их воспитывал Орловский Николай Иванович, а не те тренера, что занимаются тренерской работой сейчас...просто их заманили в этот клуб обещая какие либо преимущества, коих до сих пор нет)... Так что решайте к кому вы пойдёте заниматься и получать навыки для будущего мастера.... телефон клуба "АНТЫ" указан уже на форуме...так, что звоните и узнавайте информацию занятий самбо и дзюдо....Тот кто не смог найти занятий по самбо, приходите заниматься дзюдо(это можно сказать укороченная версия самбо) различия лишь в не многих правилах и в некоторых приёмах...проводит занятия в клубе "АНТЫ" по Дзюдо - Орлов Алексей Борисович...
×