Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамонтёнок

Фитнес, тренажерный зал

Рекомендуемые сообщения

А есть кто ходит на занятия? Было бы здорово услышать отзыв.

 

Я пару раз ходила на пилатес в Ю-класик, пару лет назад и мне попалась инструкторша которая говорила, что дыхание это когда-нибудь потом и вообще ерунда, а мне кажется - это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу на пилатес в "Виталайм" уже полгода (там тренер из женского клуба), но с марта буду ходить на "Завод" (там пилатес на мячах - интересно попробовать, что это). Мне нравится. Хотя и правда это - самое простое, что можно для себя придумать. Дыхание важно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В поиск забивал: тренажёрный зал, спорт зал, качалка, фитнес. Поис результатов не дал, и по сему создал тему.

Согласна, поиск работает коряво, по одному и тому же запросу результат выдает через раз.

 

Подскажите, где спортклуб на Институской? в качестве прогулки обошла всю улицу (вроде), но что-то не нашла :rolleyes:


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати хорошая тема :) счас сам изучаю вопрос. Нужна тренажерка, которая после 21 работает хотябы до 23, плюс услуги тренера желательно в абонементе.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy, поиск рулит: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=45995

Тренер в абонементе есть в "Сладком апельсине".

Со следующей неделе по вечерам мой друг будет ходить в "Завод" - он с тобой с удовольствием поработает, тем более, что ему данное занятие действительно нравится. Безвозмездно. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

на Заводе ни гантельного ряда до сих пор, ни зеркал.

Rootboy

Тренажерный зал ПМ. Работает до 11.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, спасиб, отличная темка, прикрепил бы кто её наверх, было бы круто и меньше вопросов :) , а пушорговский форумный движок походу индусы писали ))) ну ничё нормально не найти. Насчёт Завода инетресно, но мне без фанатизма, мышцы порастягивать после зимы совсем деревянный стал, грудь и битсуху подкачать )))

 

ГЛЮК, спасиб, надо будет прозондировать почву.

Изменено пользователем Rootboy

Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana, спасиб, отличная темка, прикрепил бы кто её наверх, было бы круто и меньше вопросов :ph34r:

Она уже прикреплена. Только не в разделе красоты и здоровья, а в спортивном разделе.

 

Кстати, мне тоже несколько юношей знакомых про ПМ много лестного понарассказывали. Девочкам там может быть не очень интересно, а мужикам зато раздолье. :blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×