Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамонтёнок

Фитнес, тренажерный зал

Рекомендуемые сообщения

Солидарен с FROST: Сам понял, что лучше качаться в "подвальных качалках", а не в навороченных фитнес-клубах! В них больше на девушек смотришь и не можешь сосредоточиться на штанге.... : )))

А в этих сосредоточился на штанге и только на мальчишек заглядываешься? :lol:


По синему морю, зеленой воде, плыву я на белом своем корабле.

на белом своем корабле- е, на белом своем корабле - е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в этих сосредоточился на штанге и только на мальчишек заглядываешься? biggrin.gif

Ах ты язва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в этих сосредоточился на штанге и только на мальчишек заглядываешься? biggrin.gif

Ах ты язва!

:lol: Ну почему же?

Я очень и очень милашка ))) , у меня просто такие ассоциации возникли.


По синему морю, зеленой воде, плыву я на белом своем корабле.

на белом своем корабле- е, на белом своем корабле - е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамонтёнок

:lol:

 

Народ, а есть что-нибудь на западной стороне? А то меня в женский клуб не пускают, на мужика, говорят, похож )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))):lol::lol:

Betacarrier, а ты туда попробуй работать устроиться... Например, тренером. Там же табличка на двери гласит: "Мужчины допускаются по служебной необходимости". Будешь приходить, гордо бить себя в грудь, восклицая: "Я тут работаю!", и тренироваться, сколько душе угодно. ))):lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамонтенок сказал

у меня просто такие ассоциации возникли.

У кого что болит, тот о том и говорит??? Шутка!!! :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

 

Меня в живот надо бить, а не в грудь... :( Вот уж когда...тогда и того! :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренировки тренировками, а кто нибудь занимается танцами, латиной например? Если да, то где и по чём и как впечатления?


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тренировки тренировками, а кто нибудь занимается танцами, латиной например? Если да, то где и по чём и как впечатления?

Я занимаюсь, только фламенко, в Москве по воскресеньям. 1500 за 8 занятий. А в Пушкино танцами заниматься негде. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солидарен с FROST: Сам понял, что лучше качаться в "подвальных качалках", а не в навороченных фитнес-клубах! В них больше на девушек смотришь и не можешь сосредоточиться на штанге.... : )))

Согласна, вот мое сообщение из аналогичной темы Фитнесс-центр:

 

"Но главное достоинство фитнес центра-инструктор тренажерного зала Николай. Он "творит" с человеческими телами, по-истине, чудеса!" - цитата!

 

Моя подружка от него тоже в восторге! Ездит специально из города П в город И чтобы у него заниматься. А мне он не понравился еще когда он работал в спорткомплексе в Пушкино где бассейн. И вот почему: я пришла вместе со своей подружкой которая от него в восторге, у нее была цель похудеть, а мне худеть не надо совершенно, а наоборот надо подкачать мышцы. Но этот чудесный Николай, на мой вопрос - какиое мне упражнение делать сказл - "а делай тоже самое что и твоя подружка" Это как так? Она худеет, а я наоборот, но при этом мы делаем одинаковые совершенно упражнения? blink.gif И самое главное - при первом приходе моем к нему в зал, он даже не спросил какие у меня болезни есть, зачем я пришла и я его я хочу добиться? Может у меня позвоночная грыжа или сколиоз или плоскостопие и мне нельзя делать какие-то упражнения? Человек, который закончил физкультурный институт мог бы задать эти три вопроса.

 

Вот именно поэтому (по последней причине) мне нравится зал в Ивантеевке и тренер дядя Слава (нах. на адмирала жильцова, где зоомагазин). В первый мой приход он меня спросил и про хроические болезни и про мою цель прихода в спорт зал и показал мне как правильно(!) делать упражнения на каждом тренажере, чего Николай даже не подумал сделать - типа, делай, как хочешь, прально-непрально - какая разница!

 

Поэтому скорее всего, я скоро буду ходить именно в зал к д. Славе. Вы спросите - почему же я ходила и бросила раз там так хорошо? (и дешево(!) - пару лет назад когда я ходила занятие стоило всего 30(!) рублей, сейчас врод около 50ти, ну даже если и 100 - всеравно это дешевле чем в других местах)

Отвечаю - потому что проблемно ездить в славный город Ивантеевка и обратно, когда вся разгоряченная после занятий стоишь и ждешь 40 автобус около часа. А как раньше, после суток (а работаю я через дорогу от этого зала в больнице) очень тяжело ходить, после суток - одна только мысль - добраться бы домой и спать.

Ну, надеюсь, покупка авто через три месяца решит проблему с дорогой до зала wink.gif

 

 

А насчет танцев... была на той неделе в женском клубе (на тренажероах) и видела как танцуют девочки танец живота... Арабская музыка... Эх, как нахлынуло... Ностальгия по Египту <_<


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я занимаюсь, только фламенко, в Москве по воскресеньям. 1500 за 8 занятий. А в Пушкино танцами заниматься негде. :16:

Жаль, а так хочется потанцевать :16:


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет того зала о котором я писала... Вчера съездила туда на велике на разведку - там все мужское, тоесть это типичная качалка (гантели, штанги и тд), тренажерров я не высмотрела из дверей. Отпадает. Значит женский клуб :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты про Ивантеевский Анабель, там два зала.

разделены зеркальными дверями (из первого второй не видно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты про Ивантеевский Анабель, там два зала.

разделены зеркальными дверями (из первого второй не видно).

Нет, я про Ивантеевский Атлант (или Атлет), в подвальчике на ул. адм. Жильцова (где зоомагазин), напротив прям больницы


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

....как говорится: "на вкус и цвет.....".... Наверно, не зря очень многие считают Николая одним из самых лучших тренеров в районе и я в их числе!

Но главное достоинство фитнес центра-инструктор тренажерного зала Николай. Он "творит" с человеческими телами, по-истине, чудеса!

))) ))) ))) Николай всегда очень внимателен к тренирующимся у него людям, всегда объясняет и показывает всю тренировочную программу.

Простите, но после прочтения Вашего сообщения мне, вдруг, подумалось: "А не пиар ли это некого Славы...., особенно, если учесть, что данное сообщение размещено сразу в двух темах?!" :crazy:


Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×