Перейти к содержанию
Авторизация  
koshkam

Бассейн для малышей с мамами)

Рекомендуемые сообщения

srsa , будем надеяться, что всё нормуль будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день!

Подскажите пожалуйста, я ребёнку справки собрала, а себе вы где оформляли справки?

Спасибо!


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день!

Подскажите пожалуйста, я ребёнку справки собрала, а себе вы где оформляли справки?

Спасибо!

Я брала около ЮИТ домов, не доезжая перекрестка, с левой стороны, прям в доме, там ещё и справки для водителей делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала около ЮИТ домов, не доезжая перекрестка, с левой стороны, прям в доме, там ещё и справки для водителей делают...

 

Оксана, а вы уже ходите в бассейн?

Просто мне по телефону сказали, что для мамочек справка из кож-вена должна быть,

где он хоть находится?


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиль, во Врачевателе делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@liliyapnt,

КВД находится во взрослой поликлинике, только у них вход отдельный, чуть правее от основного входа. Но я бы не советовала туда идти, за меньшие деньги в ДИамеде (что в ЮИТовских домах) сделаете или в любой другой частной клинике.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vglagol,@Zvezdochka, спасибо девочки!

Я ещё хотела узнать именно у того кто уже ходит, где они справки получали,

вдруг надо только из кож-вена :???:

Спасибо.


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Сыну всего полтора месяца, но очень хочу начать ходить с ним в бассейн. Кто нибудь ходил с такими маленькими детьми в бассейн, поделитесь опытом. Живем в Пушкино недавно.

Куда лучше идти, в Пушкино или в Ивантеевку?


407042.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто ездит с малышами 2,5 лет в бассейн Ивантеевки к Марине?моему сыну 2,5 года-срочно нужен ЗАКАДЫЧНЫЙ ДРУГ ну или ПОДРУЖКА чтобы на пару ездить. мы живем в Заветах, сейчас сдадим справки и позвоним записаться на занятия. Очень хочется сдружится с теми кто уже ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает точный адрес бассейна в Пушкино на 50 лет ВЛКСМ, и с какого возраста туда принимают детей?


Пристрой верхней одежды D*I*M*M*A. Плащ и пальто 46 р-р.

Подробнее здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/92698-odezhda-i-aksessuary/?p=3690401

post-24600-0-07137700-1395774234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бассейн точно не скажу сколько метров) достточно для мам с малышами... мы ведь там не беспорядочно плаваем.... тренер реально учит нырять, плавать. дни : воскресение и теперь еще и четверг)стоимость разово 350, если абонемент, то 1200, за 4 занятия.... в воде находимся 30 минут и этого достаточно. когда мы ходили в Пушкино за линию.... там в лицее бассейн , то что-то часто болели после бассейна..... а когда я попала в Ивантеевку.... зашла в бассейн мне сначала показалась вода холодновата. на что тренер ответила эта самая оптимальная температура для таких малышей, если теплее, то они заболевают и тогда до меня дошло , что ведь в Пушкино реально вода была как в ванне, очень теплая....там мамулечки с грудничками приходят довольныыыыые как слоны )))) телефон в личу напишу)

Ой, а расскажите про бассейн в лицее по подробнее....Где он? Что за лицей? Туда можно просто так ходить? А в Ивантеевку куда ходите? В Олимп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,может кому понадобится сайт бассейна в Ивантеевке

http://super-aqua.ru/info.php#rasp

  • Нравится 2

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!  если кому нужно, то у нас  в Пушкино открылись занятия по грудничковому плаванию в Арт Отеле,мкр Звягино.  Называются акуленок.  нам очень нравится.  пока детей мало, занятия почти как индивидуальные. милая обстановка. все очень доброжелательные. а после занятий можно погулять по территории отеля, там есть площадка, разные животные и птицы. вообще, полноценный выходной досуг!  всем советую!

их сайт, может кому пригодится akulenok.com

post-53883-0-00161700-1403731376_thumb.jpg

post-53883-0-88564200-1403731389_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×