Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Контрафактная продукция в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

Во многих видеосалонах Пушкино в солидных количествах имеются не лицензированные диски,кассеты и т.п, отдел Защиты Прав потребителей, вообще не у дел, компетентные органчики, получили свое не лезут. Качество не соответствует 99 руб. и, вообще звук из сантехники. А, в крупных торговых точках, посмотрите - товарчик от куда :( Товар для народа :) Воруют наши денежки и удовольствие от просмотра, предлагаю перечислить по списку такие салончики, магазинчики и протащится, когда их пощерстят не местные и не купленые в Пушкино(по крайней мере) более компетентные органы. :???:

Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением

"...не местные и не купленые в Пушкино (по крайней мере) более компетентные органы."

К сожалению, они тоже своё получают... :) До 80% всей продукции в нашей стране - контрафактная! Все "компетентные органы" тоже хотят красиво жить - они лишь иногда устраивают показательные шоу для народа, ничего не меняя по сути... Подделывают всё, включая детское питание и лекарства!!! В бандитской стране глупо ожидать что-то другого... :???: И мы тут, на форуме, вряд ли сможем кардинально изменить ситуацию.

Поделиться сообщением

На мой взгляд пираты уже давно перестали заботится о качестве своей продукции. Можно конечно найти хорошие нелицензионные копии, но это в редких случаях.. например к нам на работу частенько наведывается товарисч и предлагает разнообразную музку в обычном аудиоформате... в одной коробочке 2 диска... стоит удовольствие 200 рублей, и я их покупаю, потому что качество записи идеальное (по сравнению с остальной продукцией, что мне приходилось слышать) может быть есть и лучше, но это уже надо искать, тратить время и стоить такие диски будут наверняка дороже!

P.S. Товарисч тот вроде в Пушкино живет! ))

Собираю интересную музыку - https://vk.com/deshaus_music

Уже собрал свои усилители - http://phsound.ru/

Поделиться сообщением

Эх, прям не знаю даже. Брал в книжном лицензионный Метод Хитча, так местами дергается собака, хотя заводская штамповка с логотипом на внутреннем слое. На Ярославском под универмагом Московский есть Рамстор, там сразу справа от входа есть вроде как цивильное место, лицензии все дела. На той неделе спросил у них Терминал, так как у нас не нашел и что оказалось, у них под лицензией на полках присутвует несколько другой товар. Продавец быстренько выудил из стойки с другими фильмами нужный и протянул мне. В свою очередь я подошел к кассе и стал изучать обложку. Ни что не говорило о орегинальности происхождения данного товара. Обычная базарная дешевка затянутая целофаном. Только ценник за три с чем-то сотни. Прилось уйти не счем. Хотя раньше брал у них NFS Most Wanded, все чисто супер. Правда контент несколько другой, но все же. Просто доводилось брать лицензию от 1С в разных местах, такое впечатление не то чтобы заводской брак или там поюзанные, но какие-то вкрапления и потертости на болванках попадаются. Хотя фирменно вроде как упакованные. Потому как вскрывать в магазине упаковку довольно странно, как мне кажется. Вероятно надо искать более солидные точки продаж, которые уважают клиентов и не берут барахло на реализацию.

Поделиться сообщением

Да уж понятненько, короче один мусор в Пушкино, нелицензионный товарчик, также присутствует во многих магазинчиках, в том числе по Московскому проспекту, но всех обложили данью и взятками и. поэтому все имеет себе цену и существует :)

Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением

На мой взгляд пираты уже давно перестали заботится о качестве своей продукции. Можно конечно найти хорошие нелицензионные копии, но это в редких случаях.. например к нам на работу частенько наведывается товарисч и предлагает разнообразную музку в обычном аудиоформате... в одной коробочке 2 диска... стоит удовольствие 200 рублей, и я их покупаю, потому что качество записи идеальное (по сравнению с остальной продукцией, что мне приходилось слышать) может быть есть и лучше, но это уже надо искать, тратить время и стоить такие диски будут наверняка дороже!

P.S. Товарисч тот вроде в Пушкино живет! ))

И кто же это?

Нелицензионная продукция с нормальным качеством - очень хорошая вещь. не у всех есть лишние деньги, чтобы переплачивать за лицензию.

Народу нужны недорогая, качественная пиратская продукция.

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением

Я несколько раз покупал лицензионные диски, качеством которых остался очень недоволен!(но с большинством все ок) Лучше бы пиратские были, хоть не обидно!

Я считаю что в нашей стране уже можно полностью прикрыть видео и аудиопиратство, но нельзфя прикрывать софт-пиратство, потому что денег у людей нет по 200 баксов за программу платить.

Сам я покупаю лицензионное ПО, если не дороже 500 руб, даже если в инете можно найти креки.

Поделиться сообщением

По моему мнению, только из-за бросовых цен на пиратском рынке процветают не только пираты, но и продавцы видео-аудио техники, компьютерной техники, и даже моему туалетному ершику понятно то, что пока цены на лицензионные (программы, фильмы, музыку) продукты будут такими высокими мы с вами будем втянуты в пиратство, только от своего нищенского существования будем «хавать» все то что нам предлагают пираты. В данной ситуации именно пиратство двигатель всей индустрии развлечения, обучения. Я просто не знаю сколько надо реально зарабатывать чтоб купить все то что стоит у меня на компе, все то что я пересмотрел за последнее время.

• Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением

А какое наказание может быть применено к человеку, который установил на своем компьютере нелицензионное ПО?

Поделиться сообщением

А какое наказание может быть применено к человеку, который установил на своем компьютере нелицензионное ПО?

Слава богу, что никакого... :( Как покупал, так и буду покупать в дальнейшем пиратский софт. :P Да и DVD тоже... :)

"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением

И правильно.

Поделиться сообщением

К сожалению, они тоже своё получают...  До 80% всей продукции в нашей стране - контрафактная! Все "компетентные органы" тоже хотят красиво жить - они лишь иногда устраивают показательные шоу для народа, ничего не меняя по сути... Подделывают всё, включая детское питание и лекарства!!! В бандитской стране глупо ожидать что-то другого...  И мы тут, на форуме, вряд ли сможем кардинально изменить ситуацию.

Полностью согласен! Нечего метать бисер перед свиньями.....Все мы покупали контрафакт и будем его покупать, пока лицензионное ПО не будет по 3 копейки за киллограм!! Ну нет у меня денег! :appl::huh::D

Поделиться сообщением

Между прочим иногда пиратка превосходит оригинал! Взять хотя бы игру Half-Life 2... дело было год назад, пришёл я за ней в магазин. На одной полочке лежала пиратка на двух дисках, на второй локализация за 760. Купив лицензию и установив её, я долго плеваля, потому что там не было переведено ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО!! А на диске который стоил 140 рублей даже речь была на русском языке!! Так что решайте сами... я сначала просматриваю как сделана пиратка, если не устраивает, только тогда уже покупаю лицензию!

Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением

Пиратство... Хм... Эт када часть продукции от международной корпорации - монополиста продают местные предприниматели. Налоги от этого... идут в местный бюджет, поскоку платятся тока от торговли.

Конечно, лицензионные отчисления от такой торговли международный монополист не получает. Поэтому эти воротилы миллиардных состояний борются (чобы ещё богаче стать) за то, чобы у нас на рынке товар продавался их, лицензионный (а значит, в разы дороже).

Кстати, качество лицензионной продукции - ненамного лучше пиратской, поскоку она производится всё равно обычно на том же оборудовании, и теми же работягами.

Я всегда буу выступать за создание и развитие местных брэндов производства и торговли. Пиратство? Лично я считаю, чо иметь миллиардные состояния, лоббировать законы под себя - гораздо менее этично (если не скать - подло),чем обирать или преследовать жителей слаборазвитых стран. Так чо эт политика корпораций - не мои проблемы.

Конечно, делать ли миллиардеров ещё богаче - или сэкономить для семейного бюджета - решает каждый сам. Я с полным правом всегда при равном качестве выбираю экономию. Покупаю товары открытой продаже, и преследовать мя никто не в праве. Не желаю вникать - чо там пиратское, чо нет. У мя других забот хватает. Тем более, мой копирайт они тож воровали, так чо квиты.

Standards of future.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу