Перейти к содержанию
Авторизация  
andrew123

Оптика в Пушкино. Заказ очков.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Недавно переехал в Пушкино. Нужно купить нормальные очки, не подскажете где это можно сделать, да еще и зрение заодно проверить? А то в Очкарик в Москву лень мотаться.... Заранее благодарен. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно на московском, 5 где дикси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно на московском, 5 где дикси.

Упаси боже!

Мне там впарили совсем не ту модель, которую я просила. Но самое ужасное то, что я прошла у них компьютерную диагностику. И опять же вопреки моим возражениям, что я ни черта не вижу в этих очках, мадам со злостью заявила, что я испорчу зрение в других... Я поддалась ее давлению.

А вскоре на работе была диспансеризация и врач мне прописал не только другие диоптрии, но и, что поразительно, другое межцентровое расстояние. И объяснил популярно, что им надо было продать, вот и определили все не так. Да, теперь к сожалению торгаши - даже одетые в белые халаты - переступят через любые моральные нормы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

piatka

Упаси боже!

Мне там впарили совсем не ту модель, которую я просила. Но самое ужасное то, что я прошла у них компьютерную диагностику. И опять же вопреки моим возражениям, что я ни черта не вижу в этих очках, мадам со злостью заявила, что я испорчу зрение в других... Я поддалась ее давлению.

А вскоре на работе была диспансеризация и врач мне прописал не только другие диоптрии, но и, что поразительно, другое межцентровое расстояние. И объяснил популярно, что им надо было продать, вот и определили все не так. Да, теперь к сожалению торгаши - даже одетые в белые халаты - переступят через любые моральные нормы.

я была там по случаю и полностью соглашусь с piatka

только с той разницей, что я не позволила "впарить", то что не гоже.

мне так показалось, что это не "торгаши в белых халатах", а под "кайфом дефки"... ... вышла с отвращением из оптики что на Московском 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

piatka

По поводу диагностики спорить не буду, т.к. мы там ее не проходили... а очки на заказ там сделали клевые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею, лучшее ли это место, но я обращался в фирмочку на углу Горького/Писаревской, где трёхэтажка с магазинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать оптику в торговом доме "Флагман",на третьем этаже,там же можно пройти консультацию офтальмолога.тел 89268619347.Что могу сказать-мне там нравится,обращаюсь туда уже несколько лет.


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Новая оптика" на Московском (где Дикси) вполне устраивает.

Покупаю там линзы уже более 2-х лет.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,и цены в этом Дикси,космос ...я понимаю,что Пушкино впереди планеты всей,но в Туле в очень приличной"Невской оптике"намного дешевле таже работа..Я понимаю,разная аренда,НО не настолько же разная..В десятки здесь очки стоят дороже.И уж точно не лучшего качества,за эти деньги


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,и цены в этом Дикси,космос ...я понимаю,что Пушкино впереди планеты всей,но в Туле в очень приличной"Невской оптике"намного дешевле таже работа..Я понимаю,разная аренда,НО не настолько же разная..В десятки здесь очки стоят дороже.И уж точно не лучшего качества,за эти деньги

 

Согласен. Туда я больше ни ногой. А вот ремонтировать очки там очень даже советую. Мастер неплохой и отзывчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не подскажите. если очки с астигматикой да и еще с коэффициентом утончения линз. За такое возьмутся???? Эт только на заказ делается даже в Москве.Вот такие у меня глазки :unsure: в некоторых оптиках в частности в Ивантеевке меня просто откровенно в сравнительно вежливой форме послали :200:


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

entraverta

можно попробывать заказать в оптике на втором этаже ,где Эльдорадо.У меня подруга ,у которой астигматиз ,там заказывала.Попытка не пытка!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina а вы не знаете, что там с ценами?


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bullochkina а вы не знаете, что там с ценами?

Подруге очки обошлись 5-6 тыс.,но тут всё зависит от сложности работы,оправы.


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не подскажите. если очки с астигматикой да и еще с коэффициентом утончения линз. За такое возьмутся???? Эт только на заказ делается даже в Москве.Вот такие у меня глазки :unsure: в некоторых оптиках в частности в Ивантеевке меня просто откровенно в сравнительно вежливой форме послали :200:

Есть оптика в торговом центре "Сатурн" (на привокзальной площади). Цены относительно не высокие ( в зависимости от выбора оправы и качества линз). Выполняются заказы любой сложности (астигматизм, бифокалы и т.д.). Есть прием врача.


Интернет-магазин Контактных линз www.linz-optic.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×