Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. НЕ могу понять где посмотреть цены на наборы вышивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. НЕ могу понять где посмотреть цены на наборы вышивания

чтобы увидеть цены нужно на сайте авторизироваться, ввести логин и пароль, они в первом посте в скрытом тексте

Все для ш*итья и р*укоделия. Фирма "Г*амма" http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/39484-vsyo-dlia-shitia-i-rukodeliia-vykup-18-maia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.::Crab::.,Оля, а флизофикс нигде добыть нельзя? В детском мире про него вообще первый раз слышат... Резинку у них пощупала - такая как нужна, не она не Гаммовская... так что я  пока опять не знаю про резинку. И еще мне паутинка нужна, но не знаю какую выбрать?  (пока нужна чтоб полоски светооражающие к рабочим штанам приклеить, ну и так, на всякий случай)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пряжа Россия Троицкая (ТР) "Подмосковная" 50\%шерсть 50\%акрил 10 х 100 г 250 м - №2884 меланж - 573,2 р. - 1уп.

А вот эта есть и можно ли ее заказать:

Пряжа Россия Троицкая (ТР) "Подмосковная" 50\%шерсть 50\%акрил 10 х 100 г 250 м - №0354 брусника - 573,2 р. - 1 уп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я вот нашла что-то похожее - ты не знаешь - она двухсторонняя с клеем? Или с одной стороны только клей? Мне надо аппликации к ткани приклеить (в лоскутном шитье)

сеточка на бумаге ФАСОВКА белый

Набор АССОРТИ сеточка на бумаге для творчества . В упаковке 5 отрезков

 

Если она двухстороняя - я бы взяла 3 упаковки. Паутинку еще повыбираю. И напиши пожалуйста когда планируется стоп и выкуп? Не завтра ли?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Оля, сориентируй, когда выкуп?


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.::Crab::.,Оля, а флизофикс нигде добыть нельзя? В детском мире про него вообще первый раз слышат... Резинку у них пощупала - такая как нужна, не она не Гаммовская... так что я  пока опять не знаю про резинку. И еще мне паутинка нужна, но не знаю какую выбрать?  (пока нужна чтоб полоски светооражающие к рабочим штанам приклеить, ну и так, на всякий случай)

я тоже прои флизофикс не слышала


Все для ш*итья и р*укоделия. Фирма "Г*амма" http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/39484-vsyo-dlia-shitia-i-rukodeliia-vykup-18-maia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я вот нашла что-то похожее - ты не знаешь - она двухсторонняя с клеем? Или с одной стороны только клей? Мне надо аппликации к ткани приклеить (в лоскутном шитье)

сеточка на бумаге ФАСОВКА белый

Набор АССОРТИ сеточка на бумаге для творчества . В упаковке 5 отрезков

 

Если она двухстороняя - я бы взяла 3 упаковки. Паутинку еще повыбираю. И напиши пожалуйста когда планируется стоп и выкуп? Не завтра ли?

сеточка на бумаге - это сухой клей, под действием нагрева он расплавляется и склеивает две ткани, ну бумагу соотв предварительно нужно убрать)

сетка держит крепче чем паутинка

  • Нравится 2

Все для ш*итья и р*укоделия. Фирма "Г*амма" http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/39484-vsyo-dlia-shitia-i-rukodeliia-vykup-18-maia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сеточка на бумаге - это сухой клей, под действием нагрева он расплавляется и склеивает две ткани, ну бумагу соотв предварительно нужно убрать)

сетка держит крепче чем паутинка

Оля, мне такая нужна! Дай ссылку на нее


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще

"Mr.Painter" для скрапбукинга PSG 10 шт. 30.5x30.5 см (270)237 283.2 руб.

Заготовки для кольца DC-110 10 шт №02 под никель 207.36 руб.

 

Оль, в прошлый раз заказывала уже заготовки для кольца, но вместо никеля пришел черный никель, может можно обменять их как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, мне такая нужна! Дай ссылку на нее

http://shop.firma-gamma.ru/search/?query=%F1%E5%F2%EE%F7%EA%E0&type=all


Все для ш*итья и р*укоделия. Фирма "Г*амма" http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/39484-vsyo-dlia-shitia-i-rukodeliia-vykup-18-maia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька,прими пожалуйста заказик

"GAMMA" Иглы бисерные NС-208 12 шт  1уп.64.8 руб

11/0 круглый 3 5 х 5 г  №0803 оранжевый/ неоновый,№0805 салатовый/ неоновый,№0978 розовый/ неоновый,№0979 оранжево-розовый/ неоновый,№0980 малиново-фиолетовый/ неоновый,по 107.04 руб. по1уп.

11/0 круглый 4 5 х 5 г №0558 серебряный 1уп  121.44 руб

"PRECIOSA" под жемчуг 131 10 011 6 мм 10 шт  голубой/неон (neon sky blue),желтый/неон (neon lemon),оранжевый/неон (neon sun),розовый/неон (neon sweet),сиреневый/неон (neon lilac) по2уп.по :23.8 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×