Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Интеллигентные встречи

Рекомендуемые сообщения

опа!

не ожидал, что такой интерес будет к скромной в общем-то теме... :beer:

 

я не предполагал каких-то турниров и проч.

на мой взгляд, приятнее будет просто собираться у кого-нить дома и под коньячок и неспешные беседы поиграть - так я это вижу

насчёт ставок - не уверен, что это необходимо, во всяком случае на первое время

допустим, я не играл лет 5, мне требуется некоторое время, чтобы вспомнить, что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS, White8, BacCM - Вы хорошо играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASMADEUS, White8, BacCM - Вы хорошо играете?
я не играл лет 5, мне требуется некоторое время, чтобы вспомнить, что к чему

Вот так вот.Но вспомним,куда денемся:beer:


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASMADEUS, White8, BacCM - Вы хорошо играете?

Есть знакомые, которые играют сильнее меня, но например в универе практически всегда был в плюсе, правда давно уже не играл :beer:

Считаю свой уровень игры выше среднего.

На счет игры на деньги - это правильно, иначе у некоторых игроков может проснуться азарт (обычно на заказ мизера) либо наоборот, станут играть спустя рукава. Другое дело, на мой взгляд 1р за вист в сочи это нормально - проигрыш вряд-ли превысит 100-200р, а вот 5р это уже 500-1000р - тоже не так чтобы много, но неприятный осадок останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пелотки и вотка будут?????


Та сдраффствуйет свабоднайа истонийа!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая тему "Интеллигентные встречи", предлагаю господам одеть костюмчики (или, у кого нет, рубашку с галстуком), дамам красивые платья, зажечь свечи, настроить рояль, и сыграть в шахматы под музыкальный аккомпонимент! :(:) Любители выпить, могут захватить с собой шампанское (но не водку с самогоном, или пиво с чипсами)! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

Всё хотел научиться играть.... Вернее играть умею.. но всей фишки в префе не просёк. Forset большоооооой любитель префа.

 

Я вот с друганами в покерок люблю... давненько не играли... на спички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka

Всё хотел научиться играть.... Вернее играть умею.. но всей фишки в префе не просёк. Forset большоооооой любитель префа.

 

Я вот с друганами в покерок люблю... давненько не играли... на спички

надо организовать подготовительную группу: тебя, Далёкую Луну ... и меня, наверное, на экспресс-обучение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще идея провести культурно и интеллигентно вечер - хорошая! Раньше для этого были специальные клубы, впринципе на западе сейчас такие тоже есть, у нас на сколько я знаю такие лишь в Москве, а вот Пушкино подотстал в этом плане.

Однако, учитывая всё большую тенденцию к клубным собраниям неограниченной массой людей, думаю стоит переговорить с некоторыми предпринимателями, имеющими в своём владении определённые площади, на предмет создания клуба для интеллигентного отдыха.

Но надо быть готовым к тому, что каждый клуб имеет клубные карты, по которым пропускают в помещение. Их получают только члены клуба, которыми может стать любой интеллигентный человек, вносящий ежемесячные клубные взносы.

Так что думайте... Мне, например, идея создания такого клуба нравится. А вы что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо организовать подготовительную группу: тебя, Далёкую Луну ... и меня, наверное, на экспресс-обучение :???:

я согласная, давайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще идея провести культурно и интеллигентно вечер - хорошая! Раньше для этого были специальные клубы, впринципе на западе сейчас такие тоже есть, у нас на сколько я знаю такие лишь в Москве, а вот Пушкино подотстал в этом плане.

Однако, учитывая всё большую тенденцию к клубным собраниям неограниченной массой людей, думаю стоит переговорить с некоторыми предпринимателями, имеющими в своём владении определённые площади, на предмет создания клуба для интеллигентного отдыха.

Но надо быть готовым к тому, что каждый клуб имеет клубные карты, по которым пропускают в помещение. Их получают только члены клуба, которыми может стать любой интеллигентный человек, вносящий ежемесячные клубные взносы.

Так что думайте... Мне, например, идея создания такого клуба нравится. А вы что скажете?

PavLan, не грузи. будем собираться у кого-нить на хате, и всё тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо организовать подготовительную группу: тебя, Далёкую Луну ... и меня, наверное, на экспресс-обучение :(

я согласная, давайте :???:

Катя. собираемся у тебя 3 января :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan, не грузи. будем собираться у кого-нить на хате, и всё тут...

Это самое простое. :) А я не ищу легких путей! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВасСМ, подтягивайся, без тебя третьего не набираем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×