Перейти к содержанию
Авторизация  
Aspirin

"Лежачий полицейский"

Нужны ли "лежачие полицейские" в нашем городе?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли "лежачие полицейские" в нашем городе?

    • Да, нужны
      52
    • Нет, не нужны
      15
    • Мне все равно
      6


Рекомендуемые сообщения

Как раз на джипе тряхнет не по-детски, а вот легковая на 70 и более проходит, сыграв подвеской.

Пробовал что-ли? :rolleyes::(:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не пробовал - не писал бы. :rolleyes:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз на джипе тряхнет не по-детски, а вот легковая на 70 и более проходит, сыграв подвеской.

При удачном стечении обстоятельств подвеской можно сыграть в ящик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При удачном стечении обстоятельств подвеской можно сыграть в ящик

Да, но тут уже все от машины зависит. На классике, думаю, такие фокусы могут закончится вылетом шаровой.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин - они раздражают.... особенно эта парочка в Держаке!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Блин - они раздражают.... особенно эта парочка в Держаке!

Не... Там школа. Я бы там еще и противотанковых ежей наставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока тупого пешехода не придавиш,он правила соблюдать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да многие пешеходы ведут себя безобразно.Но они представляют меньшую угрозу чем гоняющие водилы.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не... Там школа. Я бы там еще и противотанковых ежей наставил...

 

Так держать. Если соберешься ставить эти ежи, то я тебе обязательно помогу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Самый сумасшедший перекресток - на площади! Пешеходы там особенные. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежачие полицейские НЕ НУЖНЫ!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НУЖНО - ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ КАК И АВТОЛЮБИТЕЛЯ, ТАК И ПЕШЕХОДА. В Англии, если горит красный свет ни один пешеход дорогу не перейдет, даже если машины за милю не видно! В Ставропольском крае меня всегда пропускает водитель если я иду по пешеходному переходу. Был даже случай, когда я начал идти по зебре и увидел встречную машину, начавшую движение, я остановился, чтобы ее пропустить. Так машина подъехала, остановилась и водитель помахал мне, дескоть, чтобы я проходил дальше!!!! СООТВЕТСТВЕННО И ПЕШЕХОДЫ ДОЛЖНЫ ПРОПУСКАТЬ МАШИНЫ ТАМ, ГДЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИДТИ ИМ НЕЛЬЗЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того, я заметил тенденцию, которая показывает, что в Москве и в Московской области, где в принципе, всегда заработок был выше, чем в других уголках нашей Родины, уважения нет на дороге никакого. Потому что за свои преступления всегда можно откупиться, а значит "мне море по колену" - Хошь, пьяным езжай, хошь обкуренным, хошь права покупай. За деньги ты можешь все и этому человеку наплевать, что он может сбить друго человека.

 

ДЕНЬГИ ПОРТЯТ ЧЕЛОВЕКА:( , НО БЕЗ ДЕНЕГ ТОЖЕ ПЛОХО :rolleyes:

 

ВАЖНО ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ И УВАЖАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕНЬГИ ПОРТЯТ ЧЕЛОВЕКАsad.gif

Спорный вопрос относительно тех же автомобилистов. Пешехода быстрее пропустит дорогая иномарка, чем ржавый "ТАЗ".


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был очень приятно удивлен отношением водителей к пешеходам в Севастополе... Уступают всегда и везде... Просто ЧУДО!!!

Подтверждаю!!!Это действительно здорово!!! Пешеход подходит к краю проезжей части и ВСЕ!!! Путь свободен... останавливаются абсолютно все,и отечественные и иномарки... Для нас это было волшебство(моя маман даже сначала побаивалась...а вдруг.....!!! :rolleyes: ),невольно кивнешь в ответ шоферу,мол "СПАСИБО!" А Севастополь город раза в 4(а может и поболе)больше Пушкино,и шумахеров своих хватает,и дороги там не чета нашим,но вот ни одного спецбугра не видели!!!! ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!!! И автомобили меньше ломаются и пешеходы дисциплинированнее.... НО у нас это пока утопия!!! МинтолЫтет типа круче...Московский регЫон !!!


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое главное,за детей страшно...!!!! Вот моя лапа в очках,она физически не может контролировать всю обстановку на проезжей части ,а дорогу переходим минимум 2раза в день... без светофоров... Но я же не буду до свадьбы ее за руку водить... Да и, вообще, дети есть дети...Дорогие автомобилисты,вспомните,что тоже были детьми...и не всегда паиньками :( ... И что когда-нибудь станете стариками...(это насчет бабулек-бонусов :rolleyes:) с различными болезнями головы и двигательного аппарата ... РЕЗЮМЕ:Уважаемые участники дорожного движения...на ногх и на колесах..., будте снисходительны,взаимовежливы и законопослушны!!! Глядишь,и спецбугры не нужны станут,и кирпич в засаде не понадобиться,и бамперы целы будут...,а ГЛАВНОЕ-- целы будут НАШИ ДЕТКИ !!!! Это ВСЕ!!! Вставать не надо,аплодисментов тоже...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×