Перейти к содержанию
Авторизация  
vrecipo

Что лучше - флеш или HDD видеокамеры?

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить видеокамеру.

Не миниДВ однозначно. Или флеш или HDD камеру.

Интересуют все варианты HDD и flash камер.

Буду признательная, если напишите, акие плюсы и минусы в ваших камерах. Спасибочки : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему сразу над этой почитать и продолжить не судьба? или религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу купить видеокамеру.

Не миниДВ однозначно. Или флеш или HDD камеру.

Интересуют все варианты HDD и flash камер.

Буду признательная, если напишите, акие плюсы и минусы в ваших камерах. Спасибочки : )

Я считаю, что приобретение камеры, поддерживающей сменные карты памяти, полностью оправдано с учетом продолжающегося развития flash-накопителей, и чем дальше, тем больше. Поэтому я за флешкамеры.

А какие варианты посоветовать? Наверно, чтобы это сделать, надо понять,что вы хотите от самой камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже назрела именно такая необходимость. Всё те же HDD или Flach. Немного полазил по инету, соскрёб кое-какую инфу, но всё это Рыклама, а хотелось бы мнение пользователей.

Хочу от камеры: надёжности(вроде как жёсткие боятся даже небольших ударов); большого объёма памяти(чтоб не бегать от камеры к компу для слива видео и освобождения места), ессно хорошего качества картинки(скоро буду покупать соответствующий телек), большое количество интерфейсов(просмотр, монтаж, обработка, перекачка и т.д.), больше интересует лучший "авто"-интеллект, нежели количество всевозможных ручных настроек; обязательно наличие русского меню; съёмка в основном динамичных спортивных сцен на приличном удалении, т.е. наличие хорошего(лучше оптического) зума и хорошего стабилизатора(чтобы снять все хорошие сцены придётся побегать и штатив будет применяться редко); бюджет - 30 тыщ русского дерева.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил и уже распробовал камеру Sony HDR-XR520E. Аппарат не дешёвый. Видео неплохое(FullHD), фото так себе, если не сказать хуже за такие деньги. Машинка неплохая, удобное несложное меню, большой экран. Пишет на жёсткий(250 гиг) и на флешку Memory Stick Duo(до 32 гиг). Видео писал только пока в HD, фото в максимальном разрешении(4000Х3000). С камерой даётся прога по работе с отснятым материалом - скажем так, бюджетный вариант, но с пивом пойдёт.

Ремешок на камере очень узкий, неудобный. На первый взгляд хлипковата конструкция крепления откидного экрана. Вспышка хорошая. Родного аккума явно будет не хватать(1час 25 мин с открытым экраном без пользования вспышкой).


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×