Перейти к содержанию

Resident

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Resident

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я считаю, что приобретение камеры, поддерживающей сменные карты памяти, полностью оправдано с учетом продолжающегося развития flash-накопителей, и чем дальше, тем больше. Поэтому я за флешкамеры. А какие варианты посоветовать? Наверно, чтобы это сделать, надо понять,что вы хотите от самой камеры.
  2. Resident

    а какая лучше

    Ну опять двадцать пять : ) Я же говорю, что новые передовые технологии для меня предпочтительнее камеры MiniDV : ). Тем более, если сравнить вариант (не спорю, хорошая вещь) и ту же HDC HS 100 (чтобы по цене было одинаково), то громоздкость камеры и электронный стабилизатор - не мой конек.
  3. Resident

    а какая лучше

    Согласен! Только вот флешевые камеры стоят практически заоблачные деньги. Ну кто может позволить себе камеру за 50000- 60000 любительскую? Легче взять три раза "мыльницу", чем один раз стоящую камеру. Взять, к примеру, Panasonic HDC TM300, мы с братом разговаривали, у них, на Урале ее вообще нет в продаже, а выбор такой : или дешевая миниДВ или цифра по такой же радостной цене. Но ведь есть покупатели, которые думают о будущем...
  4. Resident

    а какая лучше

    Мне кажется, все-таки выбор видеокамеры это дело вкуса и пристрастий: мне нравятся новые технологии и передовое оборуднование, кому-то наоборот, по привычке, Мини ДВ, но одно ясно - за HDD начался новый век и большинство перехдят именно на камеры такого класса
  5. Resident

    а какая лучше

    По-моему мини ДВ - это уже прошлый век, они отживают. Пора переходить на более передовые технологии, нет?
  6. Resident

    а какая лучше

    Ну может всё таки кто-нибудь заглянет. Мало ли.
  7. При этом после чиповки игры вообще можно не покупать, если есть интернет. Качать, зарезать на болванки. На вторую соньку очень много отличных игр и много игр эксклюзивов, которые не издавались на PC.
  8. Resident

    Советуемые фильмы!

    Староватый, но отличный фильм "Пиджак."
  9. Resident

    а какая лучше

    За эту цену, я себе купил камеру Panasonic SDR-S26 с размером матрицы 1/8. В принципе не плохая камера. Мне понравилась то что она лёгкая очень. Зарядки вполне хватает. Я бы на вашем месте 80028050 взял такую.
  10. "Стритфайтер". Не знаю, может фанам аниме и игры понравился, а мне нет.
  11. Resident

    Кто во что играет?

    Первый Сайлент Хилл. Надо не забывать старые игры.
×