Перейти к содержанию
Смотрящий

Эвакуаторы Подмосковья

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!
На создание темы сподвигла неприятность, случившаяся со знакомыми ночью, на трассе, вдали от населенных пунктов. Люди ехали транзитом через МО и естессно про местные службы сервиса и эвакуации не особо знали. Поломка машины не предполагала ее самостоятельного дальнейшего движения. Ситуация не аховая, но весьма неприятная. Оказаться в 80 км от Москвы посреди дороги с неподвижным авто и отсутствием помощи (про гиббдду ночью умолчу- они все спят- проверено)- перспектива не из лучших.
Поэтому предлагаю в этой теме оставлять телефоны эвакуаторов, реально работающих в различных районах Московской области и способных за приемлемые цены доставить сломанный автомобиль до ближайшего (желаемого, знакомого и т.п.) сервиса или до места стоянки. Фирмы города Москвы в этой теме могут присутствовать, но надо помнить про их расценки на километраж в область.
Все телефоны постараюсь для удобства добавлять в первый пост.По возможности буду проверять работоспособность выложенных номеров.


Служба эвакуации г.Волоколамска 8(903) 128-38-32
Эвакуаторы по Пушкино и окрестностям :
8(903)163-06-87
8(916) 978-23-11
8(926)188-74-81


diesel-service
эвакуатор по городу 700 руб., до мкад 1500 руб ,от оки до джипа 7784455,6430825
если машина не подвижна (все колеса заблокированы и т.п.) манипулятор с полной загрузкой на платформу 6430825

Vadi
Пушкино-Проспект вернадского 2400 рублей
89264561220


Пишем, не стесняемся, помогаем друг другу ;)

8-926-602-42-04 Денис
8-926-273-46-32
Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвакуатор круглосуточно (обычно стоит в Пушкино на перекрестке, который никак не станет кругом - названия улиц не помню)

8(916)978-23-11 Александр

мне его вызывали сотрудники пушкинского ГИБДД.

по стоимости получилось так: от Новой деревни до Братовщины с погрузкой в ракушку обошлось в 3000 руб.


Я девушка сильная, все вынесу... и мусор... и мозг, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвакуатор в Пушкино. работает мой хороший знакомый, берёт недорого, если занят, то передаст другу.

89261887481 Максим.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера надо было перетащить машинку позвонил 8(916)978-23-11 Александру он мне объявил 2000р ну думаю ладно позвоню еще кому нить)) Позвонил 89261887481 Максиму тот сразу сказал 1000 что приятно удивило приехал все сам сделал и когда я дал ему 1300 обиделся и вернул 300 р сказал что как договорились так и берет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вставьте . Я тоже эвакуатор , только младших братьев машин :). Перевожу квадроциклы , снегоходы и мотоциклы . По Пушкино 500 рэ . Из Пушкино в Москву - 1500 , далее 20 рэ километр . Погрузка /разгрузка / закатывание в гараж - за счёт фирмы )))

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовался эвакуатором дизель-сервис, очень понравилось. Машина заглохла перед Ногинском перевезли в Пушкино за 1000 руб. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за тему,очень помогли,воспользовались эвакуатором diesel-service ,муж доволен.перевозили минивэн из СОФРИНО-1 в СЕРГИЕВ ПОСАД в сервис,отдали 3 тысячи. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвакуатор от поселка Лесной (Пушкинский район) до Гостиницы Останкино 3 000 рубликов

8-926-602-42-04 Денис (кстати брат Максима, телефон которого указан выше).

Приехал точно по времени, сам перезвонил уточнил, привез отгрузит, все четко. Я довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8(916)978-23-11 Александр

[89261887481 Максим

8-926-602-42-04 Денис ....

 

Все они объявили мне цену в 2000 руб минимум за транспортировку легкового автомобиля по городу Пушкино! Расстояние, кстати, на которое нужно было машину отвезти - 1км 100 метров..... Причем, ждать нужно было минимум 2 часа, любого из вышеперечисленных...- на вызовах все были. Так что рассказы про 1000 руб - сказки.

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пришлось воспользоваться эвакуатором. Позвонила Денису(у него еще другой тел.8-926-273-46-32),приятный молодой чел..

И таки да по Пушкино у него стоит 2000р.

В Дизель-сервисе таже цена. А до Завет-Правды  мне озвучили 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Московской области запустят новую систему информирования владельцев эвакуированных автомобилей. Предполагается, что автовладелец сможет узнать о перемещении его автомобиля на областную штрафстоянку уже через 10 минут. На данный момент этот временной период значительно больше.

&anchor=ЦБДД&anchor=эвакуация&anchor=360тв&anchor=360tv

Подробности: http://360tv.ru/news/v-podmoskove-avtomatizirujut-dan..


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с принятием поправок к закону «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств», теперь жители Подмосковья могут забрать свой автомобиль с платформы эвакуатора, если только он уже не начал движение в направлении спецстоянки. 

https://vk.com/transportpodmoskovie?w=wall-75215006_528


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не новостная, здесь прошу телефоны отображать.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×