Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

"Музыка осени"

Рекомендуемые сообщения

@mamLusik, Пять лет подряд( 1985-1990) в Одессу ездил в командировки,и ни разу с фотоаппаратом.Слишком занят был,работа,куча приборов с собой...Сейчас жалею,там столько интересного было ,-колоритные дворики с виноградом и огромными кустами вьющихся роз,кривые пыльные улицы с брусчаткой.

А какие типажи)))Наглые бабуси то ли семитского то ли греческого типа,при переходе дороги никогда не смотрящие по сторонам,вызывающие у приезжих водителей нехорошие выражения....Юноши с бегающими хитрыми глазами,норовящие продать тебе что-то ненужное.Симпатичные вызывающе одетые девушки стоящие у дорог,труженицы(В советское-то время!!За 25 рублей) :)

И какие там кладбища! Случайно забрёл на еврейское кладбище,что на Ленинградском шоссе и два часа ходил читал потрясающие надписи ,прозительно-печальные и одновременно смешные,на памятниках начала 20-го века...

И конечно же вино и коньяк,молдавского производства,наразлив(напоминаю,-во всей остальной стране сухой закон!)И водку нам привозили,из порта ,презент,-"Столичная" кристалловского завода,-после Чернобыля её перестали покупать за границей,и порт был заставлен водкой)))

Извините за оффтоп,ностальжи...Разбередили душу...

  • Нравится 1

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда еще чуть-чуть осени в Одессе...( я очень люблю этот город-- он живой, дышит, а еще это и правда, город -непуганных пешеходов ..А улицы уже не пыльные, вполне чистый город и очень размеренный. Все гуляют, сидят на лавочках, Все очень чинно, по южному..И юноши с пустыми - бегающими глазами-- одна мысль, как бы, кого обмануть..при этом - тугодумы...Даже в отеле, на рецепшине, при оплаченном счете и наличии документов--пытаются обмануть......Одессу всю не осилили, ехали не отдыхать, а с ребенком на лечении да и дней всего 5 было, в итоге у нас получилось побродить только в центре--Дерибасовская, Екатерининская площ, Большая и Малая Арнаутская,Греческая площ... Ну и по берегу)

post-23805-0-74839800-1351550963_thumb.jpg

post-23805-0-39165100-1351550990_thumb.jpg

post-23805-0-27159900-1351551013_thumb.jpg

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотая осень ушла, запас RAW-ов остался :101: . Учинское водохранилище.

post-27978-0-07553700-1352041261_thumb.jpg

post-27978-0-24184700-1352041271_thumb.jpg

post-27978-0-72135700-1352041286_thumb.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vuk, Какая красота...Кавказ?


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vuk, Какая красота...Кавказ?

Угу, он самый. Ездили на предмет поплавать на лодочках по речке Шахе. В начале ноября там еще тепло, в горах золотая осень. Море даже еще теплое. Нас, правда, так дождичком приложило, что мы с пол-маршрута смотались нафик. :)

  • Нравится 1

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом спелик,на Кавказ и в Крым с марта до ноября ходили. Кстати,с водниками в одном клубе были :)

Здорово просто,классное у Вас хобби :)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда за окном золотая осень фото действительно сказочные...

А получалось ли у кого-то красиво показать такую непогоду, как сейчас-дождливую, ветренную, слякотную позднюю осень?

Интересно было бы посмотреть...

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk, не Абхазия случайно?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk, не Абхазия случайно?

Не Абхазия, это все недалеко от Сочи. И совершенно не случайно. :)

Изменено пользователем vuk

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вечер, лёд и иней":

 

RonOSImfb0Q.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Вечер, лёд и иней":
Вечер, лёд и иней,холодно и сыро,провода как чайки по небу летят...

За спиной с штативом, Кэнон с объективом ,кусты раздвигая Суриков идёт.

Тишина и иней,всё вокруг застыло, только над равниной провода кривые песенку гудят.

Он придёт уставший,с ношей очень тяжкой, и фото для "Пушорга" новое зальёт...

Простите за экспромт.Не совсем удачно,но от души:) Навеяло вот это: "Вечер, лёд и иней",-уже почти стихи ;)

Изменено пользователем НикитаI
  • Нравится 3

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
184901-894e5-62043708-m750x740-u6f93b.jpg
  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×