Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

Мне НУЖНА Истина...

Рекомендуемые сообщения

ты церкофь и водка не дадут поднятся народу на бунт!!!

Не хочу с тобой спорить, но приведи пример хоть одного бунта народа, который пошел на пользу самому народу?

А вот с благословления Церкви и по молитвам святых и поляков из Москвы выгнали, и татар прогнали с Русской земли...

И сегодняшних "временщиков" давно пора туда же....

А вот где твои "чистые умы и твердые кулаки"? и чем они занимаются?

Негров в общагах режут и считают себя героями?


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раб Божий Антоний

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу с тобой спорить, но приведи пример хоть одного бунта народа, который пошел на пользу самому народу? А вот с благословления Церкви и по молитвам святых и поляков из Москвы выгнали, и татар прогнали с Русской земли... И сегодняшних "временщиков" давно пора туда же.... А вот где твои "чистые умы и твердые кулаки"? и чем они занимаются? Негров в общагах режут и считают себя героями?

 

С какого благословления???Прогнали,потому что хорошо воевали хорошо.Про благословление:

 

1.Если Госполь помог изгнать татар,то это доказывает,что он есть???

2.Римская Империя завоевала сама знаете сколько,то есть с благословления языческих богов?

3.Скины стоят за православную русь.И негров режут именно они.Во имя православной руси.Точнее,не во имя ее.Но если ты считаешь,что православие неотделимо от Руси,то ты признаешь ,что она неотделима от тех,кто режет во имя Руси?!

4.Временщиков уже повыгоняли в свое время(в 1917)


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раб Божий Антоний

Я чувствую, что бесполезно говорить с ASMADEUSом, он не то что не понимает, он не хочет ничего понимать! Старается любой разговор обратить в спор и отвратить вместе с собой и других людей от Господа Бога.

Я более не поддамся на это искушение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раб Божий Антоний Я чувствую, что бесполезно говорить с ASMADEUSом, он не то что не понимает, он не хочет ничего понимать! Старается любой разговор обратить в спор и отвратить вместе с собой и других людей от Господа Бога. Я более не поддамся на это искушение...

 

АЛГОЛ,я чувствую,что бесполезно говорить с Павланом и Рабом божим Антонием.Они не то что не могут ,но даже не пытаются внятно,без типичных православных догм

объяснить про православие.

 

P.S.Павлан,кажется пока не шла речь с типично православных позиций,разговор шел нормально.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Что тебе обьяснять про православие, если главный твой аргумент:

"докажите мне существование Бога" ?

 

поэтому голосую за закрытие этой и подобных тем.

 

И если у кого еще руки и языки чешутся поспорить на тему о существовании Бога - что, кстати, противоречит правилам - или поспорить по поводу правильности правил, да вообще поспорить - милости просим, пожалуйте отсюда нафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что тебе обьяснять про православие, если главный твой аргумент: "докажите мне существование Бога" ?

 

поэтому голосую за закрытие этой и подобных тем.

 

И если у кого еще руки и языки чешутся поспорить на тему о существовании Бога - что, кстати, противоречит правилам - или поспорить по поводу правильности правил, да вообще поспорить - милости просим, пожалуйте отсюда нафик.

 

Не надо доказывать то,что недоказуемо.Скажите,зачем нужно влияние христианства во всем мире?Ладно,зачем нужно православие нашей стране?Я кстати,не говорил,что нет высших сил.То ,что они есть подтверждено хотя бы количеством необъяснимых и непонятных вещей в мире(хотя и с этим можно поспорить).Просто,скажите внятно:

 

ПОЧЕМУ ХРИСТИАНСТВО(ПРАВОСЛАВИЕ В ЧАСТНОСТИ) - ЭТО ХОРОШО????


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ПАТАМУЧТА!

 

 

п.с. всё, свободен.

п.п.с. если тебе всё еще интересно - ты уже получал неоднократные приглашения к личной беседе с Батюшкой. Возникает вопрос - так ли тебе нужно знать ответы на свои вопросы, раз ты еще ни разу не пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАТАМУЧТА!

 

п.с. всё, свободен. п.п.с. если тебе всё еще интересно - ты уже получал неоднократные приглашения к личной беседе с Батюшкой. Возникает вопрос - так ли тебе нужно знать ответ на свой вопрос, раз ты еще ни разу не пришел?

 

Эххххх..........

 

БАТЮШКА - ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО!


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×