Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Выговориться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Можно выговориться?

Длинно, поэтому можно не читать, это я так - больше для себя...

Всё кипит во мне прямо: нам поставили диагноз - остаточная дисплазия, в общем - глядели-глядели и не разглядели раньше, только сейчас диагноз прояснился. Нам нужен электрофорез и три курса массажа по 12 сеансов. Масссаж дома буду делать, приглашу массажиста, а на физио пошла в нашу поликлинику. Хирург и физиотерапевты направление дали, прешла к м/с в физиокабинет. Она говорит: "мест нет, записываю вас на 1 сентября", а дело было 7 августа. В коридоре у нее народу никого, мы там 40 минут были - ни одного человека. Подруга только водила к ней дочку - была та же фигня: народу никого, а записывает на через три недели. Я попросила (настойчиво) ее записать нас на 10 августа, т.к. при отсутствии пациентов можно ребенка на 10-минутную процедуру записать. Со скандалом - она ходила к заведующей, но записала на 10 авг. на 11 утра. Пришли сегодня в 11, на 11 записано еще три человека:;: Прождали в очереди час! Маня вся уже извелась. Погода на улице отличная - только гулять. Я опять возмутилась: зачем всех на одно время записывать? Дети маленькие томятся в очереди. Она опять к завше: "не буду им ничего делать! Меня тут учат работать!" Мля... Зашли в кабинет, она нарочно время тянет - писала что-то. Наконец легли мы, Маша всю процедуру плакала. Я вся на нервах, это и Мане передалось. От такого "лечения" вред один. Муж говорит: "дай 1000 рублей и не парься!" А я, блин, борец за правду и справедливость, ради ребенка не могу язык свой прикусить...

Больше к ней не пойду, буду к маме в Мытищи в пол-ку ездить.

Все!

Сорри, что длинно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо делать массаж в нашей поликлинике, слышала об этом не раз. У нас тоже была дисплазия, но мы лечить начали сразу после рождения массажем. Вылечили.

зы, как же вас в нашу поликлинику на массаж занесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо делать массаж в нашей поликлинике, слышала об этом не раз. У нас тоже была дисплазия, но мы лечить начали сразу после рождения массажем. Вылечили.

зы, как же вас в нашу поликлинику на массаж занесло?

Вы чего? При чем тут массаж?! Я же написала, что массаж дома буду делать. Мы на физио ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, туплю я

а нам не прописывали физио

зы. нам 40 сеансов прописывали. 20, а потом еще 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришли сегодня в 11, на 11 записано еще три человека

Аналогичная ситуация была у нас в апреле.

 

:;: :;: Неделю ходили, потом бросили.

Кошмар!

Она специально так делает: хотели - получите!

При этом я ей говорю: "Вы же видите, что мы ждем так долго, ну сказали бы, чтобы мы позже подошли. Ребенок же мучается." Мне ответили: "А зачем я вам буду это говорить?! Ждите!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

Жалуйтесь в здравотдел. Если все так, как написано,то это натуральное свинство.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

массажистку случайно не Ольга зовут? очень похоже на ту, к которой мы ходили, тоже бросили после первых 5 сеансов. Отчество вроде Владимировна, не помню


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dolce

массажистку случайно не Ольга зовут? очень похоже на ту, к которой мы ходили, тоже бросили после первых 5 сеансов. Отчество вроде Владимировна, не помню

Я не на массаж ходила, а на физио. Но, так понимаю, в нашу поликлинику к кому не пойди - все сделают, чятобы больше не пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже случай был. Тоже в нашей детской поликлинике. У ребенка месяцев с 3-4 слезился один глаз. Пошли к окулисту. Она назначила нам прокапать антибиотики. Не помню уже какие. Ну капали мы их неделю. Толку ноль. Приходим к ней же опять. Она и говорит, что это я не так капаю ребенку в глаз. Ну пошли мы тогда к другому врачу (к Белик). Она посмотрела и тут же без очереди провела нас к лору. Лор осмотрела ребенка и сказала, что у нас небольшое воспаление слизистой в носу. Назначила нам капельки. Прокапали их в нос и все у нас прошло. И с тех пор ничего подобного не было. Так что получается, что мы зря ребенка мучили и капали ей антибиотики в глазик. И еще неизвестно как это повлияет на ее зрение в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

так там вроде массажистки и физио делают. Та, про которую я говорю, делала парафиновые обертывания (рассказывала мне, что их надо перед массажем делать, чтобы мышцы разогреть, но нам их не назначали)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mari-ya

да уж, не знаешь кому верить. я уже для себя сделала вывод, что нужно минимум с 2 врачами проконсультироваться, прежде чем давать лекарство :;:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dolce

так там вроде массажистки и физио делают. Та, про которую я говорю, делала парафиновые обертывания (рассказывала мне, что их надо перед массажем делать, чтобы мышцы разогреть, но нам их не назначали)

MEDBEDIZZZA, не знаю, вроде нет. Эта м/с из физио - бабка лет 70. Сидит там до 12, а в 12 уходит трепаться в регистартуру, типа у нее обеззараживание в кабинете проводится.

Мне хирург сказал, что в физио кабинете записывают на массаж и в направлении на физио еще и массаж вписал, так бабка 10 минут нудила: "ничего я не записываю! Еще не хватало мне и записывать! Массаж это в, кажется, 9-м кабинете..."

А еще она у завши в кабинете сказала: "Почему на массаж есть очередь и все молчат, а как на физио очередь - так ко мне претензии!?" Во! Только на массаж реально народ в коридоре толпится, а у нее - пустота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

Сочувствую...НО незачем Вам ради своего ребенка "язык за зубами держать" сука врач да и только, я бы ей тАкую заведующую показала бы :;:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

Balez

Как вам выявили дисплазию??? В каком возрасте?

Нас в полтора мес. хирург смотрел (правда взрослый), сказал все нормалоьно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

Сочувствую!.. :;:

В нашей поликлинике просто зав - гамно :;: , потому и бардак такой... Рыба-то гниёт с головы...

И при всем этом есть и у нас спецы - просто класс! ;) Их надо знать, они всегда помогут, даже и без поликлиники. Например, Бочкова, логопед - чудесная женщина. Или вот Белик - окулист. Феоктистова - хирург, к сожалению, ушла в Мой доктор...

А физио - там такая врачиха (главная над этими "физиками") - вся в себе, всё для себя, а на остальных начхать... Надо просто выбирать, к какому врачу можно сходить к нам, а к какому нуно от нас бежать...

Dolce - выздоравливайте поскорее, чтобы уже ни к кому не ходить...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×