Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Выговориться

Рекомендуемые сообщения

Сотка за каждую процедуру, - и она нам попу вылизывала.

Ну она для этого все и делает, т.к. просто не может быть на физио очередь на три недели вперед. Это все искусственно создается. Совершенно не понятно, почему администрация поликлиники на это закрывает глаза.

Очень хочется жалобу в Управление здравоохранения написать. Будет ли толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

не парься там есть еще помоложе в физио - та более вменяемая - надо просто прийти в другую смену.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dolce

не парься там есть еще помоложе в физио - та более вменяемая - надо просто прийти в другую смену.

У Вас устаревшая информация! Нет там больше никого, кроме этой грымзы, поэтому и поведение у нее такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодая и хорошая взяла расчет ((( Там действительно только эта бабка осталась, вот и ведет себя соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решила писать жалобу на имя заведующей (пока), буду добиваться наведения порядка в физиокабинете, хочу чтобы эту м/с хоть немного приструнили. Сами же своим безропотным поведением и поощрением этого хамства распускаем руки таким людям и позволяем издеваться над нашими детьми и над нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в нашей детской поликлинике, если и надо кого убирать в первую очередь, так это саму заведующую. развела беспредел. :P


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да в нашей детской поликлинике, если и надо кого убирать в первую очередь, так это саму заведующую. развела беспредел. :P

Я хотела сразу главному врачу писать, но подумала, что не очень хорошо прыгать через голову, тем более, она знакома с моей мамой и мне не совсем удобно ее, как бы, подставлять, но справедливости очень хочу!!!

Тем более, когда здесь многие жалуются и мои догадки про искусственное создание очереди для того, чтобы люди оплачивали процедуры, подтверждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, жаловаться местному начальству бесполезно:huh:)) Я писала жалобу в свое время на сайт Министерства здравоохранения Московской области. Все потом получили люлей)))):blink: Пишите, сейчас вроде даже анонимные жалобы должны рассматривать.


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×