Перейти к содержанию
Авторизация  
ted

чотакое альбонет???

Рекомендуемые сообщения

Мляха, уйти не дадут спокойно. Albonet - это структурное подразделение Азимут-Р, отвечают за него 2 человека и дай бог многим так работать. как эти хлопцы. А возраст... Ну что ж. молодость - это недостаток, который устраняется временем.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подключайтесь к нам и будете наслаждаться оперативной работой этих самых МАЛОЛЕТОК!

Звучит заманчиво, жаль что вы не девушки)))

Эх, Сева... Сева....

Не ожидал от тебя такого!!!!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите мне пожаваста!!!!! Албонет скоро до Держака добереться??? ))) Или ваще не светит??


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скажите мне пожаваста!!!!! Албонет скоро до Держака добереться??? ))) Или ваще не светит??

Вот интересно, везде трезвоним, что Albonet - это одна из сетей Азимут - Р, но все равно все э то мимо ушей проносят...

Дзержинец - это самый первый райорн, подключенный ко Флекс! (Azimut-R)

Так вот... Если имеешь ввиду, когда будет настроен пиринг между Albonet и Дзержинцем - то это произойдет, когда объединят сети!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr

Так вот... Если имеешь ввиду, когда будет настроен пиринг между Albonet и Дзержинцем - то это произойдет, когда объединят сети!

Ты че тут паришь бедной, безмозглой девочке?!? Шо такое ПИРИНГ??? ))) Меня не волнуют мелочи! Меня интересует халявный ФОРУМ!!! :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr
Так вот... Если имеешь ввиду, когда будет настроен пиринг между Albonet и Дзержинцем - то это произойдет, когда объединят сети!

Ты че тут паришь бедной, безмозглой девочке?!? Шо такое ПИРИНГ??? ))) Меня не волнуют мелочи! Меня интересует халявный ФОРУМ!!! :D

Будет объединение - будет халява :D


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подключайтесь к нам и будете наслаждаться оперативной работой этих самых МАЛОЛЕТОК!

 

=)) )))

:D:D:lol:

Уже подключились, уже наслаждаемся:o...правда хотелось бы наслаждаться без технеполадок, Александр :???:..но сделаем скидку на метеоусловия :o


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подключайтесь к нам и будете наслаждаться оперативной работой этих самых МАЛОЛЕТОК!

 

=)) )))

:D :D :lol:

Уже подключились, уже наслаждаемся:D...правда хотелось бы наслаждаться без технеполадок, Александр :o..но сделаем скидку на метеоусловия :o

Оперативно однако :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какая сеть будете наслаждаться оперативной работой , такие и клиенты )))


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подключайтесь к нам и будете наслаждаться оперативной работой этих самых МАЛОЛЕТОК!

 

=)) :D

:D:lol::???:

Уже подключились, уже наслаждаемся:D...правда хотелось бы наслаждаться без технеполадок, Александр :o..но сделаем скидку на метеоусловия :o

Извиняемся, но проблема была серьёзной )))


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надоел дисконнект?
Интернет
нужен?
Вступай в ALBONET
ОБСЛУЖИМ!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйрэль- это ... не подводи этот провайдер обьясняю: у Бэйрэль всегда меняется скорось .... и давольночастенько ломается тобишь у тя нет небудет работать!

 

 i 

Либо учим русский язык, либо перестаём писать сообщения в нетрезвом виде. Кроме того не по теме. На первый раз лови простой минус. Модератор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйрэль- это ... не подводи этот провайдер обьясняю: у Бэйрэль всегда меняется скорось .... и давольночастенько ломается тобишь у тя нет небудет работать!

А прри чем тут мы?

Вам в соседнюю тему, товарищч! :D


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×