Перейти к содержанию
Авторизация  
Frank Castle

Бан Асмадеусу

  

13 проголосовавших

  1. 1. Бан Асмадеусу

    • Банить заразу
      5
    • Руки прочь от Асма!!!!
      6
    • А кто такой Асм?Ну ладно,все равно банить
      0
    • КТО ТАКОЙ АСМ????ДА АСМ - НАШЕ ВСЕ!!!!!!
      2


Рекомендуемые сообщения

В общих правилах, вроде как, не припоминаю. Зато слышал там Андрей какие-то свои "рамочные" првила намутил, так я их не читал, потому как в том разделе не появляюсь. А что есть такое правило?

НУ в Андреевском разделе что-то подобное да,а в разделе Архи,в котором был разговор,вообще такого не сказано,а сказано ,что там - свобода слова


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда читаем последнее предложение моего поста :

не стоит создавать детский сад по каждому кривому слову в ваш адрес

Не вижу проблем.

 

Даже если будут нарушены правила раздела (хотя, на мой взгляд, маразм создавать индивидуальные правила для каждого раздела. Так можно в "Авто-мото" написать большими буквами "ВХОД ДЛЯ БЛаНДИНОК ЗАКРЫТ!"), то забанить нельзя. Можно ограничить на срок доступ к разделу...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда читаем последнее предложение моего поста :

 

Цитата

не стоит создавать детский сад по каждому кривому слову в ваш адрес

 

 

Не вижу проблем.

 

Даже если будут нарушены правила раздела (хотя, на мой взгляд, маразм создавать индивидуальные правила для каждого раздела. Так можно в "Авто-мото" написать большими буквами "ВХОД ДЛЯ БЛаНДИНОК ЗАКРЫТ!"), то забанить нельзя. Можно ограничить на срок доступ к разделу...

 

Согласен,просто уже такая бадяга 2 месяца назад была


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:8): Надеюсь, админы не расценят конец данного разговора, как обсуждение действий модераторов?

Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2

Каждый склонен высказывать свое мнение...

Ибо так можно КАЖДОГО забанить, за то, что его взгляды отличаются от остальных.

Полностью согласен!


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО создание подобных тем омерзительно. Если Асмадеус реально провинился и нарушил какие-то правила форума, то соответствующий модератор его накажет. В любом случае никогда не устану повторять, ЧТО С ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ВСЕГДА РЕШИТЬ В ЛИЧКЕ. Не надо в локальные конфликты втягивать всех кому не лень. Это некрасиво и чести никому не делает.

Не я создавал


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

А ты не думаешь, что в следующий раз будут выложены скрины общения в личке или по аське с криками "аааа... он меня послал при разборе полетов произошедшего на форуме! конценсус в личке не достигнут! забаньте его нафих!"

Если итмеют место такие инциденты как сегодняшний, то я тебя уверяю, будет и такое, как предложил я...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следует просто забивать на подобные темы и отправлять народ в сад...

 

ЗЫ. Не. Сад - это не баня. Расслабтесь... :8):


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следует просто забивать на подобные темы и отправлять народ в сад...

 

ЗЫ. Не. Сад - это не баня. Расслабтесь... ;)

Именно после отправлений "в сад" вот такие темы и появляются...Хотя в данном случае товариСЧи просто перешли на личные пререкания :)

 

Возможно, нужно просто быть терпимей друг к другу :8):


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргаритка, ты малость не поняла. Темы из разряда "Бан Асмадеусу" отправлять в сад... А в теме, где имел место конфликт, думаю модеры разберуться сами...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маргаритка, ты малость не поняла. Темы из разряда "Бан Асмадеусу" отправлять в сад... А в теме, где имел место конфликт, думаю модеры разберуться сами...

Ты написал и отправлять народ в сад... :8): ...выражаться надо ясней ;)


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 2!!!!!!!!!!!!!!!!не трогайте Асма!!!!! :8): у каждого свое мнение, и каждый имеет право его высказывать!!!!!!!! ;):):P


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте! ASMADEUS ещё станет православным! :8): Давайте за него помолимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживайте! ASMADEUS ещё станет православным!  Давайте за него помолимся

 

Как Frank Castle???Теперь точно не стану.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS

Не стоит судить о вере по высказываниям или действиям отдельных лиц. Все мы не идеальны. Лишь Господь без греха.

Дело в том, что душа человека исконно тянется к добру. Я думаю даже тебе всегда приятней, когда к тебе хорошо относятся, уважают, ценят. И совсем не понравилось бы, если бы тебя оскорбляли, обливали грязью и били.

Все мы имеем представление что такое добро и что такое зло. Внутренне все хотят добра себе, и желают того же остальным. Только не всегда слушаем сердце, а чаще свой разум, на который имеем воздействие дьявол.

Так вот добро - это Бог, а зло - это дьявол. Поэтому если мы любим добро, значит мы с Господом, а если мы ценим лишь зло, то отец наш дьявол. Что ждет такого человека, который встает на сторону зла? Ответ прост - АД! Ведь даже сатанисты знают, что дьявол живет в аду, а Бог в раю. С кем мы сейчас на земле, с тем и останемся в вечной жизни после смерти.

Но для того чтобы понять и почувствовать, что в огне больно и страшно, а в саду свежо, светло, красиво и приятно пахнет розами, - не надо умирать! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×