Перейти к содержанию
Авторизация  
Frank Castle

Бан Асмадеусу

  

13 проголосовавших

  1. 1. Бан Асмадеусу

    • Банить заразу
      5
    • Руки прочь от Асма!!!!
      6
    • А кто такой Асм?Ну ладно,все равно банить
      0
    • КТО ТАКОЙ АСМ????ДА АСМ - НАШЕ ВСЕ!!!!!!
      2


Рекомендуемые сообщения

ASMADEUS

Не стоит судить о вере по высказываниям или действиям отдельных лиц. Все мы не идеальны. Лишь Господь без греха.

Дело в том, что душа человека исконно тянется к добру. Я думаю даже тебе всегда приятней, когда к тебе хорошо относятся, уважают, ценят. И совсем не понравилось бы, если бы тебя оскорбляли, обливали грязью и били.

Все мы имеем представление что такое добро и что такое зло. Внутренне все хотят добра себе, и желают того же остальным. Только не всегда слушаем сердце, а чаще свой разум, на который имеем воздействие дьявол.

Так вот добро - это Бог, а зло - это дьявол. Поэтому если мы любим добро, значит мы с Господом, а если мы ценим лишь зло, то отец наш дьявол. Что ждет такого человека, который встает на сторону зла? Ответ прост - АД! Ведь даже сатанисты знают, что дьявол живет в аду, а Бог в раю. С кем мы сейчас на земле, с тем и останемся в вечной жизни после смерти.

Но для того чтобы понять и почувствовать, что в огне больно и страшно, а в саду свежо, светло, красиво и приятно пахнет розами, - не надо умирать! 

 

Не хочу спорить,нет времени.Пиши в личку.Скажу лишь,что почти ничего из выше сказаного не разделяю( Начиная от фразы

Все мы имеем представление что такое добро и что такое зло.
)

Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо ASMADEUS. Мир тебе! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение о бане принимает модератор.

Бан дается за очень грубые нарушения, либо за серию предупреждений.

Если действия какого-либо пользователя нарушают правила форума напишите об этом в личку модератору раздела или через кнопку "Сообщить модератору".

 

Флуд закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×