Перейти к содержанию
Авторизация  
Белая Стрекоза Любви

Когда любовь разрушает

Рекомендуемые сообщения

Когда ходит на сторону мужчина, это ничего, но если вдруг женщина.... И такая и сякая... Нет , не могу удержаться чтобы не процитировать " а судьи кто? Вы правы Павлан в одном: да есть такая тема для обсуждения, но как - то это низко, гаденько звучит. я-пас.

На мой взгляд, гаденько заставлять детей видеть всю эту грязь. А насчёт погулять, надо было раньше подумать, не выходить замуж в 18-20, не рожать двоих детей, а гулять в своё удовольствие. Блин, вот бесит меня! Все любят цитировать Экзюпери, типа " мы в ответе за тех, кого приручили", а за тех , кого родили? Никто никогда не задумывается о том, что именно в детстве закладываются все морально- этические принципы, отношение к социуму, к семье? Ах, я , типо, полюбила! Да ради Бога! Никто не осуждает, с каждым может быть. Но! На первом месте- благополучие детей. Встретила человека, который сможет быть не только любовником, но и отцом? Вперёд и с песней! Воспитывайте в любви, и чтоб дети видели, что есть семья. Если же только любовник, и невтерпёж, то встречайся тихо, и чтоб ни одна живая душа не знала, а тем более семья. Просто офигеваю от мамашек, которые считают, что если они 3 раза в день покормили ребёнка, и погладили ему одёжку, то они образцово- показательные. Для любого ребёнка мать и отец- кумиры ( поначалу), и только от родителей зависит, остануться они таковыми, или, наоборот, перейдут в разряд презираемых неудачников, и тогда дети найдут другой идеал, невсегда тот, который надо.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Встретила человека, который сможет быть не только любовником, но и отцом? Вперёд и с песней! Воспитывайте в любви, и чтоб дети видели, что есть семья. Если же только любовник, и невтерпёж, то встречайся тихо, и чтоб ни одна живая душа не знала, а тем более семья. :D Может так и будет, может человек на распутье, давайте не делать поспешных выводов, все в жизни бывает.Дети- святое и вряд ли мать их забросит, скорей всего это временное .Давайте не будем категоричны.А так я с вами согласна, даже если любовь неземная- детей сначала вырасти( хотя бы их психику побереги), и если это любовь, то и через 5 лет ничего не изменится.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем осуждать ее, каждый живет как живется, мы же не знаем что и как на самом деле обстоит. Я думаю, что женщин осуждать не имеет права никто!!!! Она сама решит что и как, ведь обстоятельства бывают оч разные. Это применимо ко всем женщинам, какие бы они не были.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не сторонник осуждать кого бы то ни было. Но если честно, то насмотрелась я на детей с искалеченной психикой, вот это самое ужасное. И не только в семьях алкоголиков несчастные дети, но и в " благополучных" с виду семьях. А потом удивляемся, откуда неврозы, мании и всяческие отклонения ( в том числе и сексуального характера). Списывать на обстоятельства я бы тоже не отважилась. Так и мать- пьяницу, бьющую своих детей, можно оправдать, мол, обстоятельства такие. Осуждать женщину можно, и нужно, если она забывает о том, что она мать.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответы некоторых удивили, особенно женщин. Видимо я в этой жизни не все понимаю. Вы, поддерживаете мать, которая на глазах у детей крутит любовь и защищаете ее? :angel:

Какое тут может быть объяснение подобному поведению, встретила любовь, ну встретила, так зачем на глазах у всех и что это за любовь, когда он ее даже к себе жить не зовет.

Ники, ты для себя считаешь возможным такое развитие событий :angel: Любовь-морковь, а прежняя семья по боку


Господи!!! Отправь все калории в сиськи!!!

 

 

 

И мама, и Минздрав предупреждали…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думается мне, что когда человек вступает в брак и заводит семью, в большинстве случаев это основано все же на чувствах, хотца искренне в это верить. А вот на чем основан подобный вынос мозга стольким людям (муж , дети), понять не могу.

Ну а как мужики теряют голову, бросают все и всех ради скажем какой-нить заезжей хохлушки.. Вы попробуйте объясните в таком состоянии перспективность таких отношений и силу страданий, которые испытывает семья. Все бесполезно, люди становятся как заколдованные.

Мне вот интересно это разве любовь???

+1000

Особенно мальчиков после 40 тянет на такие подвиги :P

Ну шо ж, как представитель "малчиков" за 40 имею сказать пару слов ))) .

Лично я считаю все эти "зигзаги" с юными феминами, чистой воды пи@дастраданием ;) .

Неееееее, безусловно секас с молодой давачкой бодрит кровь и видимо повышает самооценку некоторых взрослых самцов :D , но семью-то бросать нафейхуа :o ?

Закидайте меня сцаными подгузниками, но я как типичный мужлан и "самец похотливый" не считаю предосудительными, приключения на стороне, если это не наносит ущерба семейным отношениям и уж тем более детям.

Иначе даже не стоит женится и рожать детей.

Кстати подобная фигня сейчас происходит с моим заместителем ;) .

Ему правда нет пресловутых "за 40", но он тоже оставил жену с двумя детьми ради совсем молодой (нет 20-ти) девчёнки и типа бросился с головой в "омут любви" :angel: .

Сейчас у них букетно-конфетный период и секас без перерыва, во всех возможных и невозможных местах, от нашего офиса до почасовых гостинниц и машины.

Для девачки это наверное тоже лестно, (кстати не разу не хохлушка - студентка из ближнего подмосковья) взрослый мужик ушёл от жены , совершает ради неё всякие безумства, дарит машины и ващееее всё круто :angel: .

Наверняка всё кончится банальным её "уставанием" от таких отношений, ведь ИМХО даже секс в таком возрасте воспринимается больше как гимнастика, а истинная глубина ощушений и физиологическое понимание партнёра приходит позже.

Он скорее всего тоже выдохнется морально и финансово...чай не Михалков-Кончаловский ;) .

И фенита ля комедия ;) .

Всё ИМХО конечно и ваще, постулат, что даже самая дорогая проститутка обходится дешевле самой бескорыстной любовницы, не кто не отменял :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчине легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней (на правах баяна)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае, уходи от мужа, забирай детей и воспитывай их с новым мужем.

ппкс

 

Дети- святое и вряд ли мать их забросит, скорей всего это временное

предательство временным не бывает..


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При условии, что новому мужу нужны чужие дети.., как собственно и новой жене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Эта ужо риторический вопрос...в большинстве случаев подобные интрижки браком не заканчиваются...а значит и дети чужие не в кассу тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белая Стрекоза Любви

У меня в доме есть такой пример, была семья - мама, папа и двое детей. Потом мама познакомилась с мужчиной, завязались отношения, все на глазах детей и мужа. Так и живет теперь на два дома, утверждая, что встретила свою любовь.

Мне вот интересно - откуда у соседей такие сведения? Всем домом свечку держали? :angel:

 

Читала тему, подумала о том, что странице эдак на 3-ей должно появиться сообщение типа: "я их знаю. хорошая семья, а вы все неправы!"... не появилось :P

В принципе, соглашусь с тем, что плохо, когда все это видят дети. Вообще плохо, когда на глазах у детей рушатся отношения их родителей (есть пары, которые и после развода в нормальных отношениях, тогда и для детей развод родителей легче проходит). Но, с другой стороны, не вижу повода так категорично обвинять только женщину. "В отношениях двоих всегда виноваты оба". А у нас почему-то в большинстве случаев: муж гуляет - жена виновата (не обращает на него внимания, скандалит и т.п.... причин вообще куча может быть); жена гуляет - она же и виновата (гадина такая совсем о семье не заботится :angel: ).

ИМХО, если такая проблема не надумана автором темы, а действительно существует, то виноваты все - муж, жена и соседи.

Муж в том, что он тряпка и не может просто послать жену.

Жена в том, что пользуется тем, что муж тряпка и не может определиться (в общем, думаю, что они с мужем "два сапога - пара" (при том оба тряпочные))

Соседи в том, что лезут в чужую жизнь. Своей нет чтоли?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белая Стрекоза Любви

Ники, ты для себя считаешь возможным такое развитие событий

хм....это основываясь на чем были сделаны такие выводы :appl:

я рассуждала в целом о браке, а не о том что возможно в данной конкретной ситуации, а что нет... читайте внимательнее :appl:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×