Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

на заборе тоже написано...

Если вы ищете объявления на заборе-то ы их там и находите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГРЮМ, я ничего не ищу, я просто знаю уровень зарплат в Александрове не по наслышке


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГРЮМ, я ничего не ищу, я просто знаю уровень зарплат в Александрове не по наслышке

Вы работаете в центре занятости населения?

Ну так огласите уровень з/п в Александрове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну дык сам роздели на 2 те цыфры в той порятнке што ты тут повесил, так как там вахтовый метод

именно

 

как прожить на 23 тыс два месяца?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас за Пушкино тоже самое

рассказываю

при входе на платформу в Алексе стоит перонный контроль. Либо 15-70 им, либо (как делает большинство) в обход по рельсам

 

на участке Алекс-Посад, пока мало народу, контра их гоняет раз 5-6, они реально бегают все эти несчастные 50 минут. В Посаде народ наваливает, и тогда уже контра идет всего 1 раз. Спящих у окошка чаще всего не будят :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть проездной за 3500, но его покупают только те, кому проезд на работе оплачивают


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть проездной за 3500, но его покупают только те, кому проезд на работе оплачивают

Ну, зачем же за всех говорить?).. когда мне не оплачивали проезд, я все равно покупал проездной. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова, ты жил в Алексе и ездил оттуда каждый день на работу? Шож ты сразу не сказал, что земляк?))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дикий зпад просто кокой- аж шерифы бродят. Интресно, што вид ноземнаго траспорта токой суровый гыгы. Ну то есь водила двери не открыл и автобус(или што там гыгы) будет стоять до тех пор пока к зайцу у которага денех нет в карман упадет с неба тыщща для оплаты штрафа? 
да фигня это все. Шерифы работают с утра на Мосгортрансе 3-5 часов и все. И далеко не каждый день. Так,поставят иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

упадет с неба тыщща для оплаты штрафа? 

Если нет тыщи, то записывают паспортные данные и штраф по почте, если нет паспорта - в отделение для выяснения личности и оформления опять же...

Платил и плачу я не для нимба и не для построения коммунизма, а просто в паровозе читаю, смотрю кино, слушаю музыку.. и не хочу, чтобы меня отвлекали, только и всего...

 

 

 

И далеко не каждый день. Так,поставят иногда...

Как сделали штраф штуку, не видел, чтобы контра ходила без ментов...

 

 

 

Вова, ты жил в Алексе и ездил оттуда каждый день на работу?

Нет. Я ездил до Мытищ от нынешнего места жительства, но платил при любой зарплате.

Если в качестве ништяков для александровских жителей выступает ягуар и прочая химия, то они должны быть щастливы, что на сэкономленные деньги могут себе это позволить)...

 

Кстати. Сразу хочу сказать, что я не против, что люди не платят)... мне пофиг). Я тоже за что то не плачу, если считаю, что мне это не нужно! К примеру, надо было стояк перекрыть, чтобы трубы поменять. Позвонил в ЖЭК, сказали, что перекрыть воду стоит 1600 руб. (по 800 руб за кран)... Так как подвал своего дома я еще мальчишкой изучил, то отказался от их услуг, сломал замок, закрыл краны. Сторонняя организация поменяла трубы. Пошел, открыл краны)... 

Каждый живет как хочет)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как прожить на 23 тыс два месяца?

Кто хочет жить не на 23 тыс два месяца, тот работает там, где платят... В нашей организации таких большинство, и ничего... живут... и неплохо... Москвичей работает 50%, остальная половина из области... процентов 15 из этой половины из Владимирской области)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при любой зарплате.

ну смотри

 

у меня там есть соседка. Ее дочка в том году закончила медучилище. В местной больнице зарплата 3-4 тыщи, в Москве - 20, собссно за ними она и ездит. Как считаешь, из 20-ти реально  как минимум 4 отдавать за дорогу?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто хочет жить не на 23 тыс два месяца, тот работает там, где платят

 

ну не все ж такие умные как мы с тобой, есть простой люд, который умеет только в цеху из под палки работать


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как считаешь, из 20-ти реально  как минимум 4 отдавать за дорогу?

Да пускай не платит). Чем больше безбилетников, тем на лучшее место я сяду, когда пойдет контра... Однако, к слову сказать, в александровских собаках я не ездю))))....

 

Простой люд - это я). Я вовсе не умный, а, как скажет санат, сознательный!)... След советской эпохи)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А это моя мечта)...

седня только чмошник попался .... люди вышли из вагона метро... на перроне стояло человека по два, три.... один. два вошли.. и двери закрылись без предупреждения..... не знаю почему, но сразу вспомнился монахтукм ))) 

 

 

Вроде на ты не переходили....

если у тебя с этим проблемы, игнорируй мои сообщения... я, если перехожу на ты, разрешения не привык спрашивать.... виртуал, он такой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×