Перейти к содержанию
Авторизация  
Леана

Теплица под сотовый поликарбонат.

Рекомендуемые сообщения

как ручки дверей вставлять.

Ручки как в деревянных рамах...Прорезать болгаркой трубу , просверлить под 4-х гранник ручки отверстие , вставить замок , привинтить саморезами. Потом привинтить ручки. Пока только так....

post-23560-0-44670500-1335965720_thumb.jpg

Изменено пользователем johnni
  • Нравится 1

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотку бы с готовой кто показал!!!!

Надеюсь что лучше поздно ,чем никогда.

Ну и форточки внутри заодно уж....

post-23560-0-72549600-1337011062_thumb.jpg

post-23560-0-55047700-1337011081_thumb.jpg


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить себе (родителям) теплицу из поликарбоната, сейчас у нас стоит круглая, ей уже 10 лет, каждые 2 года меняю плёнку - надоело! На работе сотрудница притащила рекламку, мне подходит вот эта http://teplica.lobac...org/optima.html но у них есть более прочная модель "стрелка" формой "фиг-вама" - как в ней выращивать удобно или нет не представляю, на нашем участке ни у кого такой нет. Мб тут есть кто-то у кого такая уже стоит?

Изменено пользователем Vladikuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если каркас слабый, как на картинках, не берите, не стоит того.

А так вполне все выращивается.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чой то заглохла темка...аль не сезон ещё ?

Што то сегодня торкнуло меня-снега то много выпало. Дай ка проверю-как там теплица....На всякий пожарный почистил. Первый раз за зиму. И похоже вовремя. Каркас держит на ура , а вот карбонат прогнулся. Хорошо крепил внахлёст , а не соединительными профилями , как советуют продаваны. Тада бы точно провалился бы....

Для понимания масштаба скажу-эта лопата не простая совковая , а для снега....широкая  Из Леруа

post-23560-0-98271600-1361290490_thumb.jpg

post-23560-0-40419200-1361290513_thumb.jpg

Изменено пользователем johnni
  • Нравится 1

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чуть просел карбонат, и бока из-за этого подразошлись. Надеюсь, что без снега все встанет на свои места


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы свою теплицу покупали тут http://www.ailita.ru/teplica.html остались ею очень довольны, соседи по участкам посмотрев на нашу (пережившую уже вторую зиму) берут себе такие же. Единственное над чем поломали голову так это над сборкой, в итоге позвонили сборщикам и они нам ее собрали. Если кому-то нужно будет их телефон могу дать, они же и у соседей в этом году собирали, так что контакты остались.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя (Новатор 4м) пережила и эту зиму - как влитая. У соседей видела по типу Воли (тоже вроде 4 м) - сложилась как-будто ее мяли специально ((

 

Мы  в этом году изза поднятия всего участка (тк болото) поставили теплицу на блоки (4шт), подсыпали в нее и около песок (см 10-15), а щели закрыли шиферной лентой. Мне нравится. Надеюсь устойчивость и прочность от этого не изменилась

post-2675-0-63573500-1369052764_thumb.jpg

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@johnni, нет, не чистили, ибо зимой туда не ездили. Пробовали проехать в  2010 году, но там было не почищено вообще, больше не экспериментировали =)

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

C@tRiN

Вам здорово повезло. В сети есть фото погибших Новаторов.


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший девайс, для профиля )))) @johnni,  Хоть делай на заказ )

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@johnni, третью зиму стоит без проблем, может потому что 4х метровая...

 

Классный парничок!  Тож такой хочу! Два! ))) Даже знаю куда бы их поставила )))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот есть в продаже. Мне на заказ не интересно делать-времени много уходит.

http://00055.ru/catalogue/element/242/

Изменено пользователем johnni

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный девайс по загинанию .... арку под авто тоже мона загнуть? т.е. укрытие ....т.е. навес 

хочу сварить самопальную конструкцию... 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×