Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Бэйрель Телеком

Рекомендуемые сообщения

Strik~er ,

Saper истину глаголит. Видимо нас аккуратно обманывали;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые абоненты, мы рады сообщить о вводе в эксплуатацию новой услуги - Цифровое телевидение(IPTV). Подключив данную услугу, Вам станет доступно для просмотра более 125 каналов в цифровом качестве.

 

Следует обратить внимание на то, что в настоящее время услуга доступна только для просмотра на компьютере и может быть подключена только из личного кабинета пользователя по адресу www.utm.beirel.ru в разделе "Услуги". В скором будущем появится возможность покупать приставки для просмотра каналов на телевизоре.

 

Cтоимость ТВ-пакетов:

Тв-пакет "Социальный" (22 эфирных канала) - 50 рублей в месяц.

Тв-пакет "Базовый" (более 125 каналов, включая 3 канала в качестве HDTV) - 330 рублей в месяц.

Тв-пакет "НТВ-плюс Наш Футбол" (1 канал) - 299 рублей в месяц.

Тв-пакет "Тематический(для взрослых)" (2 канала) - 350 рублей в месяц.

 

Внимание!

Стоимость лицензии на использование одной копии программы PсPlayer(используется для просмотра телевидения на компьютере) составляет 500 рублей, которая автоматически списывается с Вашего лицевого счета единоразово.

Минимальный период действия услуги(ТВ-пакета) - одна неделя.

Плата за использование услуг IPTV взимается ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И открою маленький секрет: у меня все 122 канала, по непонятным причинам, опять работают нахаляву, вхорошем качестве , через VLC плеер,без всякого подключения услуги..... Может не обрубят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не мечтай <_< В ближайшее время будет все платно если верить тем же админам, а не верить им причин нету)


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще и PC Player покупать 500 р я так понял 500 рублей PC Player 330 р за тариф Базовый 299 руб за тариф Наш футбол Итого 1100 с копейками <_<

А Нтв+ отдельно можно? а то я Пушкино Телеком не смотрю вообще )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirit

А Нтв+ отдельно можно?

Поставьте лучше тарелку. Это все извращения какие-то... <_>


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все извращения какие-то..

Ну за комплект и подключение тарелки надо тыщ 8-9 сначала еще отдать. А тут уже все до кучи.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,только одного Наш футбол маловато Хотябы еще пару спортивных,и пару фильмовых :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все извращения какие-то..

Ну за комплект и подключение тарелки надо тыщ 8-9 сначала еще отдать. А тут уже все до кучи.))

А за приставку для того чтобы перенести сигнал из сети на обычный телевизор нужно 5000р. плюс купить свитч рублей за 600 в Пушкино-Инфо. :-))

 

Но это всё мелочи жизни, зато теперь никто не может сказать, что в Бейреле нет IP-TV. Оно теперь как бы есть, по ценам приведённым выше, для этого всё и делалось, кому надо - тот подключит. А даже если никому не надо, оно всё равно есть.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Дело в основном не в деньгах, а в качестве и стабильности. Когда будет идти Ваша любимая передача или матч футбольный и вся эта ИПТВ зависнет или начнет "квадратить" - тут Вы и вспомните все матерные слова русского языка :P.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Когда будет идти Ваша любимая передача или матч футбольный и вся эта ИПТВ зависнет или начнет "квадратить"

тогда одевайся, бери пузырь и иди к Мирору в гости.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ну, да. У спутника свичи на техэтаже не стоят, его вырубить значительно тяжелее.

:P


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Квадратить" может легко начать и спутниковый ресивер :blink:

Проблема с зависанием - это тоже ,к сожалению ,не исключение для него :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Конечно, но это бывает настолько редко... перед каким-нибудь конкретным ненастьем. По зависанию ресивера - это смотря какой использовать. Два 7000 Дрима пашут без выключения месяцами, без единого зависания. А вот в недавно купленном ХД есть еще проблемы с прошивкой(они в процессе решения), но все же он в разы надежнее сети Интернет :blink: .


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает чего у них случилось, ни инета ни сайта ни телефона рабочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×