Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Бэйрель Телеком

Рекомендуемые сообщения

Тарифный план Аб/п в месяц, руб Трафик, Гб Превышение трафика, руб Входящая скорость Исходящая скорость

Безлимитный 470р. 470 неограничен - до 2Мбит/сек до 2Мбит/сек

Безлимитный 600р. 600 неограничен - до 8Мбит/сек до 8Мбит/сек

Безлимитный 750р. 750 неограничен - до 20Мбит/сек до 20Мбит/сек

Безлимитный 990р.* 990 неограничен - до 40Мбит/сек до 40Мбит/сек

Безлимитный 1200р. 1200 неограничен - без ограничений без ограничений :lol:;):???:

Тарифный план Аб/п в месяц, руб Трафик, Гб Превышение трафика, руб Входящая скорость Исходящая скорость

Домашний 450 5 1 до 100Мбит/сек до 100Мбит/сек

Оптимальный 600 30 0,4 до 100Мбит/сек до 100Мбит/сек

:D:D

Азимут нервно курит в стороне....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азимут нервно курит в стороне....;)

Мне всегда не нравились демпинговщики. :???: Даёшь Акадо! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не поняла, а что изменилось-то? :lol:

поясните, а :???:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретику знаю - нужен специальный плеер от вещателя, который тайной не является, скачивается вроде как свободно, но при запуске требует пароля.

 

После ввода пароля привязывается к компьютеру, то есть на другую машину поставить уже не получится с этим паролем, потребуется обращаться в тех. поддержку.

 

Действительно показывает расшифрованные 120 каналов. Приставки тоже существуют и стоят примерно 4-4.5 тыс. рублей, для того чтобы перенести сигнал на телевизор. Приставка умеет получать адрес только по DHCP, так что придётся ещё покупать роутер как минимум за > 1000р. Остальное дело маркетинга - как и кто будет продавать это телевидение, снимать со счёта, или платить через автоматы приёма платежей, будут ли брать деньги за приставки или давать их в аренду ... -никто не знает. Хотят подключить эту услугу примерно 1% от общего числа пользователей. 330 рублей в месяц всё таки.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А роутер с IGMP конечно нужен, чтоб с трансляцией мака, а то повадились вязать некоторые. И на нцати машинах смотри нехочу.

 

 i 

Роутер естественно нужен с IGMP, никаких трансляций мака не нужно, функции авторизации на себя берёт PC-плеер или приставка. Извиняюсь что так ответил, не на ту кнопку нажал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список каналов у меня в плеере, как их оттуда скопировать я не знаю, думаю господа из Бейреля предоставят спискок. Есть разные Discovery, National Geographic и много разных русских малоизвестных каналов.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансляция мака в роутере нужна, чтобы с любой домашней машины* можно было выйти в инет. Потому как Бэйрэль подключает абонентов сейчас только на условиях привязки ..

Так а что списка с расширением m3u нету .. , хотя если приставка то конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трансляция мака в роутере нужна, чтобы с любой домашней машины* можно было выйти в инет. Потому как Бэйрэль подключает абонентов сейчас только на условиях привязки ..

Так а что списка с расширением m3u нету ..

Трансляция мака не нужна, потому что приставка или PC-player прежде прежде чем запросить мультикаст-поток сначала удостоверится у биллинга по обычному TCP-IP что вашему мак адресу разрешено запрашивать этот поток. Сделает это она по своему собственному способу/протоколу просто сообщив ваш мак-адрес (внутренний) в биллинг. После того как она получит разрешение всё остальное уже неважно. Люди которые это делали понимали что все будут сидеть на компах за роутерами. Так что если вы смогли запросить мультикаст, значит вы авторизованы, иначе просто не сможете. А средств для расшифровки каналов всего два - PC-Player и приставка, и оба сначала проверят можно ли вам расшифровывать послав запрос в биллинг.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет я не поняла, а что изменилось-то? :angry:

поясните, а :blink:

Скорость больше будит в 3 раза просто:blink:а где и больше + добавился тариф вообще без ограничений ,те как ты на из локалки качаешь:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе молодцы! :)

 

Только вызывает смущение последние два тарифа

 

Безлимитный 1200р. 1200 неограничен - без ограничений без ограничений

 

Безлимитный 1500р.** 1500 неограничен - без ограничений без ограничений

 

 

 

 

Без ограничений это как? Я так понимаю, что минимум 40 Мбит/сек гарантированно, а дальше как получится?

 

А так - здорово, главное заявленную скорость чтоб давали.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе молодцы! :)

 

Только вызывает смущение последние два тарифа

 

Безлимитный 1200р. 1200 неограничен - без ограничений без ограничений

 

Безлимитный 1500р.** 1500 неограничен - без ограничений без ограничений

 

 

 

 

Без ограничений это как? Я так понимаю, что минимум 40 Мбит/сек гарантированно, а дальше как получится?

 

А так - здорово, главное заявленную скорость чтоб давали.

Поддерживаю тебя, Гигантер! Я всегда за тебя...

Молодцы ;) Молодцы :D Молодцы )))


Я не червонец, чтобы нравится всем. (ц) К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без ограничений значит до 100 мбит!!!

Я имел ввиду несколько иное. Попробую пояснить:

 

1 мбит/сек тоже укладывается в понятие "до 100 мбит/сек", не так ли? :)

 

Последний гарантированный рубеж в безлимитных тарифах у них 40 Мбит/сек, а дальнейшее "до 100 мбит/сек".

 

Таким образом получается, что понятие "до 100 мбит/сек" или же, как написано у них "неограниченно" получается "40 мбит гарантированно, а дальше как получится", так?

 

 

ЗЫ Я без претензий, просто действительно всегда интересовал у разных провайдеров пункт "до 100 мбит" =)


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×