Перейти к содержанию
Vitas77

Замена водительских удостоверений

Рекомендуемые сообщения

капитан очевидность детектед

  • Нравится 1

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а при продлении старое ву изымают? оставить его себе на память нельзя?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВУ безвозвратно забирают при приёме всех заявлений и справок. Хотите оставить на память-напишите заявление о потере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно :). Для допуска  к экзамену для получения ВУ : паспорт, мед. справка, свидетельство об окончании автошколы. А вообще то лучше позвоните по телефону (495) 993-55-94 и Вам все расскажут.

 

70da5ade1ff07e4f714394b09b9f450e.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а что происходит с закончившимися изъятыми ву их гдето хранят и как долго или сразу уничтожают?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где можно сделать мед. Справку без личного присутствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Листвянка,

Если была замена В/У в полис осаго необходимо внести изменение

С 1 апреля начали выдавать новые права, в них теперь пишут серию и номер предыдущих, поэтому менять полис осаго больше не надо.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 апреля начали выдавать новые права, в них теперь пишут серию и номер предыдущих, поэтому менять полис осаго больше не надо.

Вы мне то не рассказывайте что надо менять , а что не надо

А старые данные практически во всех водительских писали, любого образца. ( в особых отметках печатали)

 

Да и любой сотрудник, остановивший вас, может проверить на месте всю вашу историю. Но это не освобожден вас, от правильности заполнения документов.

 

Прошу вас перестаньте говорить то, о чем не знаете! А то потом куча недопонимания возникает.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне то не рассказывайте что надо менять , а что не надо

А старые данные практически во всех водительских писали, любого образца. ( в особых отметках печатали)

 

Да и любой сотрудник, остановивший вас, может проверить на месте всю вашу историю. Но это не освобожден вас, от правильности заполнения документов.

 

Прошу вас перестаньте говорить то, о чем не знаете! А то потом куча недопонимания возникает.

Я говорю только о том, что знаю! Сама поменяла в/у на прошлой неделе. И сразу приехала в страховую, чтобы вписать изменения в полис. Где и узнала, что по новым правилам если в правах стоит отметка с серией и номером ранее выданных прав, то в полис изменения вписывать не нужно!


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-9051-0-11257000-1397282988_thumb.jpgpost-9051-0-23123000-1397282997_thumb.jpgpost-9051-0-75619100-1397283005_thumb.jpg

 

22. В период действия договора обязательного страхования страхователь обязан незамедлительно сообщать в письменной форме страховщику об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где и узнала, что по новым правилам если в правах стоит отметка с серией и номером ранее выданных прав, то в полис изменения вписывать не нужно!

А не подсказали где это написано?

И еще.... если случится ДТП , будет расхождение в данных. И при обращении в компанию, например вашего пострадавшего, выплата начнет затягиваться, пока не изменят данные.

Или вас пригласят в компанию для изменения, или будут делать запрос в ГИБДД . В любом случае это время и нервы.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще.... если случится ДТП , будет расхождение в данных. И при обращении в компанию, например вашего пострадавшего, выплата начнет затягиваться, пока не изменят данные.

Или вас пригласят в компанию для изменения, или будут делать запрос в ГИБДД . В любом случае это время и нервы.

По опыту могу сказать, что страховаться нужно в надежных компаниях, даже по ОСАГО. Тогда в случае ДТП где вы невиновны можно обратиться по прямому страхованию и своевременно получить выплату. Не тратя свое время и нервы.

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

22. В период действия договора обязательного страхования страхователь обязан незамедлительно сообщать в письменной форме страховщику об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования.

А вы этот пункт где взяли?  Я таких обязательств не подписывала.

 

Незамедлительно - это как? Подписывая новое в/у второй рукой звонить в страховую, сообщая об изменениях? А потом бежать бегом, пытаясь заменить полис (поездка исключена - г по дороге в страховую можно попасть в ДТП)? А я вот в/у получила в 16.45. Страховая работает до 17.00. (а в субботу, кстати, вообще не работает). Как быть???


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По опыту могу сказать, что страховаться нужно в надежных компаниях

По опыту могу сказать ....что работаю 14 лет, в крупной и достаточно надежной компании))

 

А вы этот пункт где взяли?  Я таких обязательств не подписывала.

 

Вы когда подписали полис, автоматически подписали этот пункт))) это обычные правила ОСАГО

Незамедлительно - это как?

 

Незамедлительно, это когда вам стало известно об изменениях.....чтобы не кидать очередной кусочек правил и законов просто скажу, это 24 часа, вы можете отправить ( до приезда в компанию) любым доступным вам способом

Например просто позвонив в клиентскую поддержку( она работает круглые сутки)

Но ОСАГО так жестко не регламентирует это, поэтому вы можете на следующий день спокойно придти и заменить ваш полис.

Чтобы не бежать сломя голову в страховую

 

Просто выполняйте элементарные правила и тогда всем станет проще при сложных и не очень разбирательств.

И мне очень жаль что агент не очень правильно вам подсказал. Отметки в правах всегда имелись, не только сейчас они появились, поэтому и полис лучше заменить.

Это касается всего.... замена паспорта, смена адреса, смена фио, гос номеров, птс , в/у

Для каждого изменения сведений, своя процедура.

И еще это вам в будущем например поможет в поисках вашей скидки, все сведения вносятся в базу, а если вы захотите вписаться ,к примеру, в полис к кому нибудь, в общей базе не найдут вашу скидку, придется доплачивать( тк сведения старые)

Или возвращаться в свою компанию, делать опять же изменения , ждать пару недель пока данные обнавятся....

Да и вообще много всего


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что мой замечательный агент избавляет меня от всей этой ненужной информации!


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие нынче последствия если срок действия ву истек и остановят для проверки документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×