Перейти к содержанию
Vitas77

Замена водительских удостоверений

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, это приравнивается к езде без права управления.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно. и какие нынче у этого последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите можно ли гдето щас сделать медсправку на продление ву без личного присутствия или хотябы чтоб сразу быстро сделали все в одном месте?а то времени вобще нет бегать везде самому,работы полным полно .лучше в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите можно ли гдето щас сделать медсправку на продление ву без личного присутствия или хотябы чтоб сразу быстро сделали все в одном месте?а то времени вобще нет бегать везде самому,работы полным полно .лучше в личку

 

блин чето я не понял щас ужЕ нигде такого нет или реально никто не знает? ау народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю что щас сделали так что ВЕЗДЕ чтоб сделать медсправку на права надо брать выходные на работе и самому таскаться по диспансерам всяким или еще куда . правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сейчас на справке нужны печати двух диспансеров по местожительству, которые обходятся еще в 700 рэ. Пройти врачей и получить за полчаса справку можно в Диамеде. поэтому отпрашиваться на неск часов придется все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве при обмене нужна карта водителя из автошколы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, сейчас на справке нужны печати двух диспансеров по местожительству, которые обходятся еще в 700 рэ. Пройти врачей и получить за полчаса справку можно в Диамеде. поэтому отпрашиваться на неск часов придется все же.
Это который на московском 57? 

 

А еще есть какие альтернативные места, мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, по ходу дела щас везде нужно будет самому таскаться по диспансерам по прописке. если ошибаюсь, поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с психневрдисп справку просто взять, или надо перд этим что-то сдать? Я про ЭЭГ головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@николай555, на этой неделе меняла, делала: 

Диамед справка от ЛОР, офтальмолог и ты ды 1300 руб (ЭЭГ здесь не сделала,т.к.к она в отпуске, пришлось ехать в Мытищи 800 руб по времени процедура  минут 15, в Пушкино можно сделать в Семейной -1750 руб.)

С этой справкой и результатом ЭЭГ в ЦРБ в Психоневрологический диспансер Авиационная д.35 пн-пт с 8:00-17:30, сб 8:00-13:00, в регистратуру 420 руб и в кабинет на осмотр

Еще в Наркологический диспансер Московский пр-т д.39 "Б" (зеленое деревянное здание) пн-пт 8:17:30,сб. 8:00-13:00, в кассу 250 руб и на осмотр

Затем в ГИБДД , там оплатила 800 руб пошлину +80 руб комиссия, заполнила заявление, подала в окно, пригласили фотографировать, минут 15 подождала и получила новые права.

Итого: 3650 руб., и два дня беготни (если бы ЭЭГ здесь было 800, то за 1 день)

Ах да, еще, в ГИБДД нужна копия мед. справки.

Изменено пользователем Feika
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Feika,спасибо большое.

Значит ЭЭГ нужна таки.

 

А в Мытищах это где?

То же диамед ул.Мира 10/10.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если правильно понял диспансеры ставят свои штампы на справку сделанную в диамеде ?и в гаи нужна ксерокс этой справки ужЕ с этими штампами (цветной ксерокс или неважно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SMIL, да, все правильно, на справку из Диамеда ставят свои печати. В ГАИ нужна готовая справка( печати врачей+ печать психоневр. диспансера и + наркодиспансера). Я делала черно-белую-приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×