Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

НОВОГОДНИЙ МИТИНГ!

Рекомендуемые сообщения

Пишите, собираетесь ли вы идти?

 

Давайте активнее предлагайте идеи по сути мероприятия. Не надо думать, что за вас все решат и вы придете на готовенькое. ;)

Изменено пользователем MARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом деле - мы пьём или нет? Если да - то где? :D

Что то кроме пьянки конечно было бы здорово придумать....

 

Типа пьянка в лесу....

Или пьянка в бане... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по-моему проблема на данный момент заключается только в том ГДЕ ПИТЬ!


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по-моему проблема на данный момент заключается только в том ГДЕ ПИТЬ!

ну можно ведь ещё подумать над культурной программой, сценарий придумать...

ну что вы, госпади, пьянка-пьянка?! Банально нажрацца с форумчанами в любое воскр можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по-моему проблема на данный момент заключается только в том ГДЕ ПИТЬ!

ну можно ведь ещё подумать над культурной программой, сценарий придумать...

ну что вы, госпади, пьянка-пьянка?! Банально нажрацца с форумчанами в любое воскр можно ;)

В рамсторах, перекрестках и прочее кругом и по всюду продаются всевозможные маски.. разным ведьм зверушек.. итп.. море разнообразия и все дешево.. можно напокупать.. и это будет как пропускной тип одежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Вот ведь задача... Если хочешь выпить - то куча мест. А хочешь собраться с народом и культурно провести досуг - так хрен тебе на постном масле. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Я ЗА обеими руками... Место конечно мы не найдем... Если тока кто нить из начальства сподвигнется... Кстати, на улице не так уж плохо... ИГРЫ, ТАНЦЫ и Т,Д..... Согреемся по-любому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете... Из всех мест, где можно культурно посидеть без пьянки, мне видится лишь кинотеатр "Победа". Но есть и минус... Придется молча сидеть в темноте и смотреть на большой экран. Из всех развлечений - поп-корн, который можно пустить по кругу...

Эх... Жаль у меня нет дачи. Я бы всех вначале собрал на шашлыки, а потом - дискотека! )));):):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинайте в Пушкино, а потом плавно перемещайтесь в Заветы. Я вас, аккурат, 25 декабря встречу.

 

Ты прикинь куда мы к 1 января дойдём, если в день по одной станции!!! :rolleyes: Будет типа крестного хода! ;) Хотя тут Дина предложила обратно возвращаться, то есть в другую сторону... 26 опять Пушкино, 27 - Адмирал, 28 - Нервы.... к Первому до меня дойдём!!!! :):):):)

 

Ваааще если по теме, то я за всеми своими конечностями....

Если по поводу маскарада, то я их не очень люблю, но если Форумчанин И Форумчанка прийдут в нарядах Адама и Евы, то памятник им поставим! ;)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея! Только вот где поближе к Пушкино можно купить маскарадную маску?А то в рамстор тащиться лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЗА обеими руками... Место конечно мы не найдем... Если тока кто нить из начальства сподвигнется... Кстати, на улице не так уж плохо... ИГРЫ, ТАНЦЫ и Т,Д..... Согреемся по-любому...

Действительно, на крайняк можно и на улице не соскучиться :rolleyes: Устроим сейшн по полной программе ;)

Главное потеплее одеться и позаботиться о музыкальном сопровождении ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете... Из всех мест, где можно культурно посидеть без пьянки, мне видится лишь кинотеатр "Победа". Но есть и минус... Придется молча сидеть в темноте и смотреть на большой экран. Из всех развлечений - поп-корн, который можно пустить по кругу...

Эх... Жаль у меня нет дачи. Я бы всех вначале собрал на шашлыки, а потом - дискотека!

 

Я б тоже,но далеко.Магазин - не близко, и комнат всего 5:(Толпу не вместишь,проверено.

А вы снимите домик....Слышал,года 3 назад где-то в Мамонтовке сдавали для таких целей домики

Изменено пользователем MARGA

Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты тудаже  ? "Выпьете"?! А как насчет выпить с нами  ?

 

 

В общем можно.Но

1.Кому сколько сдать и когда??

2.Может быть буду в стольном граде Наро-Фоминске участвовать в показательных выступлениях по этому самому выпить:rolleyes:

3.Как можно будет узнать не с форума,про то ,что будет на новый год.Я пропаду через дня три,возможно,т.к. два курсача мертво повисли

 

З.Ы.Некоторые удивятся,увидив кто я в реале.Некоторые Асмадеуса в реале знают очень давно ;)


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обзябзятельно приду! обещаю..... Маленького с собою брать? :rolleyes:

 

ASMADEUS

я готова тебя информировать!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MARGA

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пииииииииплыыы! Ураааааааааа!!!!!! Справедливость восторжествовала :) :) :)

Обсуждаем дальше :rolleyes:

 

Предлагаю собираться часов в 17

 

В субботу 24-го ждём всех-всех!!! Старичкофф, а особенно новичкофф ;)

 

ЗЫ. НОВИЧКАМ Кто хочет, тот приходит, не смотря на то знает он кого-то или нет... там и познакомимся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×