Перейти к содержанию
Авторизация  
OmegaStrekoZel

Какой я по счету?

Волнуетт ли Вас вопрос: "Какой я по счету у своей девушки?"  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Волнуетт ли Вас вопрос: "Какой я по счету у своей девушки?"

    • Для меня это важно
      15
    • Для меня это не важно
      29


Рекомендуемые сообщения

Взялся за грудь говори что нибудь. :huh:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я считаю, что каждый человек имеет право на прошлое, а какое - это уже решать не нам. у каждого свой скелет в шкафу. может быть стоит посмотреть на себя прежде чем давать совет? не давай совет, чтобы не быть виноватым. и еще не суди да несудим будешь. Согласны????


Не пытайся узнать меня. Ведь бриллиант со всех сторон разный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh

Мил, не надо ИХ идеализировать. Все они друг другу рассказывают :huh:

Это только в женских романах мужчины принимают тяжелые решения самостоятельно. А в жизни зачастую с друзьями советуются, мало кто хочет брать на себя полную ответственность за решение...

Не стоит всех мешать с ..... /Терпеть не могу разговоры о личном(интимном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня важно. Если бы у него было до 25 лет больше 10 женщин - послала б нафиг 

Если бы у него было больше 25 женщин...., я бы расслабилась и получила удовольствие.

Мне все равно, сколько было "до". Я знаю, что я последняя. :huh:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не давай совет, чтобы не быть виноватым. и еще не суди да несудим будешь. Согласны????

Это позиция страуса, "головой в песок".

Я всегда даю советы, когда меня просят друзья. И не боюсь за эти советы брать ответственность.

может быть стоит посмотреть на себя прежде чем давать совет?

каждый выбирает партнера "под себя". Если бы я знала, что мой парень тащится за каждой юбкой, мне было бы просто противно иметь с ним близкие отношения. Элементарная брезгливость :)

Прошлое имеет значение. И иногда - очень большое.

Не стоит всех мешать с ..... /Терпеть не могу разговоры о личном(интимном)

ОК, Bonifacyi никогда и ни с кем не говорит о личном!

Ток вряд ли этим стоит гордиться :huh:

Это говорит только о том, что у вас нет людей, которым вы доверяете. :60:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы я знала, что мой парень тащится за каждой юбкой, мне было бы просто противно иметь с ним близкие отношения. Элементарная брезгливость.

Прошлое имеет значение. И иногда - очень большое.

Он бы не был моим парнем. Я бы не довела до постели.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Солнц, я просто выразилась короче :60:

 

Просто удивляет тот факт, что про половую распущенность говорят в контексте "каждый человек имеет право на прошлое" :huh:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посоветовал нафик послать и как можно скорее. Гуляла раньше и дальше будет.

Ежели любовь. Он лучший, то нафик гулять. :60: А до этого естестный отбор был. :huh:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

и тем не менее, это так, прошлое у всех есть. и одно дело, когда вам не нравится человек в настоящем - за каждой юбкой бегает, а другое дело, что у него было в прошлом - бегал, а теперь с вас взгляда не сводит. грань прошлое/настоящее есть. плохо когда тебе на той неделе изменили и сказали, что это все в прошлом, хорошо, когда вы неизменно вместе уже год-два. не о том вообще речь - какой ты по счету, имхо, дело в том, каким ты себя ощущаешь. точнее будет сказать - ощущаешь ты себя в списке или нет.

 

 

чйорт, это ужасно, когда более или менее интересная для тебя по постам и постерам тема на форуме - эта! уууууууууууууууууууугггх! :huh:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Люди меняются очень слабо, вот что я тебе скажу.

Если глаз не сводит сейчас, не факт, что так же будет через 10 лет, когда чуйства начнут угасать.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OmegaStrekoZel

Монах ТУКм Вопрос не в том болтать или не болтать. Вопрос в том, что ты уже знаешь о том, что через твою почти жену прошла куча мужиков. Твои мысли?

Больше чем уверен, что неправ с точки зрения лукавого большинства, однако скажу, что не стОит завязывать с ней никаких отношений вообще...

Кто сомневается, пусть перечитает "Яму" Куприна...

 

Но это мое личное мнение.... скорее всего комплекс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10.Это не 400 :) Итак..........

16 лет. Соседко по парте. Вместе полтора года. Первая любовь. Первый секес. B)

17 с пол. Нунах, не сложилось. Разочаровался во всех. Поехал на картошку: расслабился. (Дев считаем :lol: ) :huh:

18. День рождения. Она(3) , любит его с 3 класса... Он выпил лишнего.. Расслабился :lol:

Через две недели встретил ЕЕ. Два месяца томления и .............ес предки ночуют на даче. Светко у него(4) :)

Полгода общения и Светко едет в Англию учится. Вот черт. Хэппи енд. :)

19 лет. Светкина подруга позвала на шашлык на дачу. А чо реальная туса, хорошая погода. Секс с ......омг как же ее звали (5) :)

20 лет. Папа подарил машину. Есс. Поехали в Питер. Там она(6). Полгода мотаний к друг другу и ......хэппи енд. :)

21 год. Однокурсница попросила помочь чертеж нарисовать. Помогал год. Надоело, любви нет, скока можно.(7) :60:

22 года. Вау, защита диплома и выпускной. Страшненькая однокурсница добилась таки своего. Тошнило утром, Страшненькая ушла по английски.(8)

23 года. Ес. Я люблю ее, она меня.....Женюсь. Вот черт, она ушла к Петрову.. Счастья нет. О Вик, дароф. Че делаешь вечером...... Скоротал с Викой еще месяца 4. (9) :16:

24 года. Виртуал. Встреча. Лена 22, неплохо провели время. (10) :)

25 лет. ОМГ, Детка, где ты была все это время. Заявление подали, любовь на веки. Хэппи энд. Мальчик и еще мальчик.:wub:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

люди меняются от обстоятельств. серая масса не меняется практически, да. ярких людей кидает как попало. не о том речь. десять лет? десять лет эт дофига. если год мирно пройдт - клево, если нет - легко разбежались. выводы надо делать из прошлого, но из своего, а если тебя там в тот момент или период не было, то там и копаться нечего, как в старом белье. тем более если речь идет о девушке, тем более молодой. у вас же там черт ногу сломит! и все счастливыми хотят быть! что, хотите сами у себя это отнять?! был уже блин опыт, поколение, мать ее, воспитаное женщинами - современная молодежь - это отсутствие мужского воспитания, когда батю уважали, а мать за святую почитали, нет блин, макмочка должна быть защитником и другом! ну вот и нате вам хрен в томате, теперь плачут девоньки - мужиков нормальных нет. и это продолжается! у меня племяннику семь лет, ему мама шнурки завязывает! и не трогайте его, он еще маленький! а при мне сам вяжет и шустро так!

 

это все не только мое плохое настроение сверху написано, это я к тому, что теперь один решиться не может - нужна ему женщина с багажником или нет, а форумчане отговаривают шансы давать людям. вы че делаете, господа?! вы сами-то стороны разные на себя меряйте, а не ту, что повыгоднее! да сейчас девушка влюбилась в одного, потом в другого, казалось бы какая мелочь? юность, все дела, но вот ньюанс - оба парня из одного класса оказались! знаете что будет? знаете! на всю школу девчонка шлюхой прослывет! дети вообще злые, а еще и современные!

я больше чем уверен, что в моделируемой ситуации, парень стал встречаться с девушкой не потому что она себя вела как шлялка. и если она держит себя адекватно, то с какого бы фига ей снова вразнос идти? встретит получше парня - уйдет - это ее полное право. встретит парень получше девчонку - тоже уйдет. так всегда бывает, ну обидно, ну расстроятся все, поплачут - это нормально, это жизнь и из-за непроверенных стереотипов ее портить попросту глупо


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OmegaStrekoZel А зачем всё это нужно? Меньше знаешь, крепче спишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bonifacyi

Терпеть не могу разговоры о личном(интимном)

Rain

ОК, Bonifacyi никогда и ни с кем не говорит о личном!

Ток вряд ли этим стоит гордиться

Это говорит только о том, что у вас нет людей, которым вы доверяете.

интересный взгляд :huh: соглашусь скорее с Bonifacyi, который высказал свою точку зрения, как мне показалось, о том, что не здесь рассуждать о личном =)

и к тому же, при чем здесь какая-то гордость? :-) а люди, которым он доверяет, уж точно не в форуме находятся, наверное =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×