Перейти к содержанию
Глафира

Осторожно, " лохотрон"!!!

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

Прямых угроз нету...есть только предложение встретиться и обсудить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to devaS,

 

Я б попробовал вычислить того, кому принадлежит данный телефончик. Это то, что я б сделал первое ... а там уже по обстоятельствам.


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это то, что я б сделал первое ... а там уже по обстоятельствам.

ну выяснит она, и что дальше? пойдет морду бить? в итоге сама и сядет на решетку!

 

можт собрать ребят да встретиться, а кто-то пусть на видео со стороны пишет.. так будет намного быстрее вычислить смссчиков!

 

а может расчитано на то, что ты будешь смсить в ответ, а смс стоит на этот номер оооочень много? можт жаних отвергнутый Светкин прикалывается таким образом?

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Vitas77,

 

Я ей это не предлагал. Высказал только то, что сделал бы я. Вот какие бы были действия, зависит от многого. А тебе лишь пофлудить. Сам бы чего дельного предложил.

А написать заявление ... Толк от него? На кого писать то заявление? И ты думаешь нашей милиции будет дело до заявления?


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается мне , что расчет на то что перезвонят или смс отправят....произойдет съем денег....

Реальных поводов для угроз нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манагер

я б ничо не делал... последил бы за дальнейшим развитием темы... в рядли еслиб что-то серьезное было - смс-ки слали бы!

мне помнится угрожали...оказалось, ТОБа баловался ))))) в итоге подружились :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
код 985 - это московский номерок.

 

При большом желании можно найти базы и пробить на кого числится.

Числится за Абулхалахметом Абдулахметовым, гражданином Таджикистана... :) левая симка 100 рублей на любом углу стоит.

Вопрос откуда чел знает имя девушки или на удачу лепит ))) ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

кидали смс на старый номерок билайна...приобретался одновременно с моим...фамилия одинаковая...паспортные данные разные... Если на руках база Билайн, то все проще простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ! может кто знает- номер у меня мегафон, деньги исчезают в неизвестном направлении, этот номер мало кто знает, с него никому почти не звоню, в инет не выхожу. а деньги на след день как пополню баланс уходят, причем сколько не положу, хоть 10, хоть 100, уходит все под 0,00


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

april

для начала проверь в своем кабинете

https://www.serviceguide.megafonmoscow.ru/

наверняка какие-то услуги-пакеты-другие_опции подключены..о которых ты может и не догадываешься даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все проверила через сервис гид, заказала даже детализацию- где видны и смс, и звонки и интернет.


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все проверила через сервис гид, заказала даже детализацию- где видны и смс, и звонки и интернет.

ну...и? что в итоге то

Билайн занялся мобильным попрошайничеством

да..есть такое-)

и если не ошибаюсь только, МТС запарил со своим розыгрышем БМВ X5 (помоему они)

тему раскрывал, но забыл уже-)...первая смс бесплатная..потом 30р с чемто (не помню)

 

а вот что написано мелкими цифрами у билайна по поводу запроса баланса по *102#

* Отправляя запрос на данный номер, абонент выражает согласие с возможностью получения рекламной информации от ОАО «ВымпелКом» или от третьих лиц, распространяемой по сетям электросвязи, в целях и случаях, когда необходимость такого согласия предусмотрена нормативно-правовыми актами о рекламе. Для получения справки о счете без рекламной информации абонент может воспользоваться бесплатным номером 0697.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну...и? что в итоге то

видимо звонила, выходила, отправляла и тут же забывала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ! может кто знает- номер у меня мегафон, деньги исчезают в неизвестном направлении, этот номер мало кто знает, с него никому почти не звоню, в инет не выхожу. а деньги на след день как пополню баланс уходят, причем сколько не положу, хоть 10, хоть 100, уходит все под 0,00

ну вот теперь расскажу конец этой истории- оказалось на меня зарегестрирован еще один номер мегафона, и на нем был долг (вот так выручай друзей!!) , сам номер аннулировался, а долг списывали с моего действующего номера. блинн хоть бы известили что имеется долг и будут списывать, так хоть бы сумму долга взыскала с недобросовестных друзей, а теперь когда долг погашен-кто знает скока там было долга!!!

Изменено пользователем april

я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×