Перейти к содержанию
Светик39

В городе Сочи темные ночи..

Рекомендуемые сообщения

сыну еще очень ладья большая понравилась..

post-23727-0-27112100-1484852362_thumb.jpg

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дельфинарий не ходили, после москвариума ребенку уже нигде не нравится....что и показал лазаревский дельфинарий....ну разве что там с дельфинами поплавали


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тур от библиков стоил 33 тыщи. 2 взр и 2 детей по 5 лет.

а когда покупали? за сколько времени...я туда хочу как раз вернуться но не летом...для экскурсий, еще раз Сочипарк...обязательно Скайпарк, можт даж по Абхазии прошвырнуться...правда майские у нас уже забиты Ярославлем...но можт еще когда..

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала прям за несколько дней. За месяц цена была 50-60. Потом дешевела до 35. Потом опять поднималась до 45 где то. Я выждала. Ценник упал и я взяла за 31500 со скидкой. Была довольна как слон. И отель адриано оч понра. Не первая конечно линия но я и не купаться летела. До набережной 7 минут пешим.

Вот как раз на этом шаролете мы и прокатились всей семьей. Рядом с квантовым скачком. Но я и на таком детском орала со страху. А на лодке мы на какой то маленькой катались

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жёлтая горка больше понравилась.

А ещё мы ходили вечером на поющие фонтаны - там же, на территории Сочи-парка. Очень понравилось шоу.

Не знаю, мы два года подряд ездили в Адлер, и оба раза с удовольствием посещали Сочи-парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А на лодке мы на какой то маленькой катались

это в другом месте, где аттракционы для самых маленьких....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но я и на таком детском орала со страху.

ага и я..посмотри на мое лицо..мне б уже сойти...

 

 

Мне жёлтая горка больше понравилась

муж не прокатился...там вродь кажется очередь не большая, а на самом деле там толпа...так как там в павильоне садятся на аттракцион...мы спросили люди по часу стояли в очереди..не стали ждать...вот поэтому и хочу вернуться не летом...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты в Сочи не летом можно за недорого купить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Билеты в Сочи не летом можно за недорого купить.

да можно и на лето зимой недорого купить...нам в прошлом году на конец июля начала августа аэрофлот на взрослого 6600 туда обратно..на дитя вродь руб на 600 дешевле...вроде это недорого считается...но покупали в декабре туда...в январе оттуда..а вне сезона мне кажется туда обратно вообще по трояку взять можно...только несезон там короткий...летом море...зимой лыжи...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда покупали? за сколько времени...я туда хочу как раз вернуться но не летом...для экскурсий, еще раз Сочипарк...обязательно Скайпарк, можт даж по Абхазии прошвырнуться...правда майские у нас уже забиты Ярославлем...но можт еще когда..

Фотки у вас суперские!

Про Ярославль не забудьте рассказать подробненько, я всё хочу летом туда на пару дней сгонять.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно и на лето зимой недорого купить...нам в прошлом году на конец июля начала августа аэрофлот на взрослого 6600 туда обратно..на дитя вродь руб на 600 дешевле...вроде это недорого считается...но покупали в декабре туда...в январе оттуда..а вне сезона мне кажется туда обратно вообще по трояку взять можно...только несезон там короткий...летом море...зимой лыжи...

Приятельница в декабре16 купила на июнь17 туда-обратно 5500.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приятельница в декабре16 купила на июнь17 туда-обратно 5500.

тут главное еще какой авиакомпании,  бывают и дешевле билеты, но без багажа....так что кому это важно имейте в виду..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут главное еще какой авиакомпании,  бывают и дешевле билеты, но без багажа....так что кому это важно имейте в виду..
От России такие цены сейчас, багаж до 23 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела камеру онлайн, ну и погодка в Сочи. Мокрый снег, ветрище и шторм. Не романтично совсем

Изменено пользователем Ирина*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*,

Ну там жеж не тропики, а всего лишь субтропики. Месячишко еще переждать надобно. В апреле там красиво! Все цветет, птицы орут! Море прозрачное. Оно только весной и прозрачное. Море наше.)))

Люблю Сочи.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×