Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

ПИСЬМО РЕБЁНКА МАМЕ...

Рекомендуемые сообщения

Karamelk@

приведенные выше, надо в абортариях вывешивать

нах эти стихи нужны в аборториях... ?? от этого абортов меньше не станет.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оральные контрацептивы это тоже вид аборта.

 

зачатие происходит. но за счет действия гормональных средств эмбрион не может имплантироваться.

 

самое жесткое видео на эту тему это безмолвный крик.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Талла

Вроде оральные контрацептивы женщины принимают.... )))))))))

что тут смешного, твоя нация вымирает :)))) )))

Изменено пользователем White9

Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде оральные контрацептивы женщины принимают....

спасибо, просветили )))

 

а дети откуда берутся? а то я не знаю... :)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оральные контрацептивы это тоже вид аборта.

 

зачатие происходит. но за счет действия гормональных средств эмбрион не может имплантироваться.

*зевая и подпирая щёку рукой*

Ну да, ну да. А самый действенный способ контрацепции - это слово "Нет". Был же подобный спор то ли в "Православии", то ли в другом околосектантском разделе, и ни к чему он не привёл.

 

Цитирую с medmax.ru:

Действие оральных контрацептивов основано на предотвращении овуляции за счет блокирования двух гормонов, секретируемых гипофизом.

То есть что там абортировать, если яйцеклетка не созревает?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana это те, что постоянно пить

 

а те, что после - именно и есть аборт, конечно при условии что зачатие произошло, ну или изгнание яйцеклетки если нет

в любом случае для женского здоровья не есь гуд


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла, оральными контрацептивами принято называть именно те, что каждый день пьются. А "Постинор" - это уже метод экстренной контрацепции, врачами не одобряемый.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да знаю я... :) но не у всех наверное так принято, судя по постам мужской части форума))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да действительно спорили

и ни к чему не пришли

 

а то, что помимо блокирования овуляции оральные контрацептивы обладают докучи и абортивным действием - спорить смысла нет ибо это факт

читайте мануал внимательно, ну плюс изучите проблему не только по мануалу

 

если это кому-то интересно, конечно

 

а так..... аборты в нашей стане не запрещены, следовательно по законам человеческим - убивать можно, что, собственно, и происходит

 

осознание факта убийства, а не простого избавления от ненужного куска мяса приходит практически ко всем рано или поздно, просто хотелось бы, чтобы это осознание пришло раньше, чем родитель поднимет руку на свое дитя.

 

ну чисто по-человечески так.... ну а нет так нет.... жизнь вообще страшная штука пора к этому привыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то, что помимо блокирования овуляции оральные контрацептивы обладают докучи и абортивным действием - спорить смысла нет ибо это факт

читайте мануал внимательно, ну плюс изучите проблему не только по мануалу

Ну и что? Тем, кто ими пользуется, я думаю, плевать на механизм их действия. Главное, чтобы детей нежелательных не было.

 

А чо, церковь ваще никакую контрацепцию не одобряет?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Надежда,

я могу сказать, что это очень сложный вопрос насчет аборта,

с т.з. души это убийство, но не такое, как убийство, которое карается законом в нашей стране. Объяснять не берусь - во-первых потому, что сама до конца не разобралась, а во вторых это очень сложно сделать,серьезно.Это очень сильное смешение личностных границ матери и ребенка и обстоятельств. В общем никому не пожелаю-потому что единицы осознают что это такое, и никто не знает как сопровождать такое переживание так, как дОлжно. Практически никто не умеет верно распределиь в этой ситуации ответственность. Церковь тоже.

По поводу общества - печально конечно его состояние, могу предложить Фромма "Душа человека", бесчувственность и ее причины замечательно описаны. Людей не ужасают не то, что частные убийства, а даже массовые войны :) , поэтому что уж там постинор :rolleyes:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Dodgy Banana

многим людям на многое плевать - это факт с которым не поспоришь

а что "ну и что?" да ну ничего - я уже все сказала....

ничего с этим не поделаешь

люди имеют перед гос-вом право на убийство и осуществляют его вполне обыденно и естественно...."пойти сделать пару абортиков" - нормальная фраза в гинекологии никого от нее не передергивает, ....кроме беременных разве что... - все чинно благородно

 

На счет контрацепции и отношении к ней Церкви - наиболее приемлемый вид - это считать "безопасные" дни, а вообще - пейте нарзан. Спорить с этим так же бессмысленно ибо это правило для тех для кого оно написано, а написано оно для тех кто добровольно его принимает наряду со всем прилагающимся.

 

у каждого свои правила и своя мораль

и каждый сам будет нести на своих плечах груз ответственности принятых когда-то решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много лет назад в вагоне метро увидела такой стих, списала...

 

Я – ребенок, не родившийся на свет

Я – безродная душа, по кличке Нет

Я – колючий холодок в душе врача,

Узелок, людьми разрубленный сплеча.

 

Пусть же будет вам легко, отец и мать

Жить, как все, и ничего не понимать

Все равно я вас люблю сильнее всех

Даже если вы забыли этот грех


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Много лет назад в вагоне метро увидела такой стих, списала...

Да.... Сильно, аж мурашки по телу


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много лет назад в вагоне метро увидела такой стих, списала...

 

Я – ребенок, не родившийся на свет

Я – безродная душа, по кличке Нет

Я – колючий холодок в душе врача,

Узелок, людьми разрубленный сплеча.

 

Пусть же будет вам легко, отец и мать

Жить, как все, и ничего не понимать

Все равно я вас люблю сильнее всех

Даже если вы забыли этот грех

+ без комментов


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×