Перейти к содержанию
natusya23

Ремонт стиральных машин

Рекомендуемые сообщения

смотря какая посудомойка, нам озвучили сумму за ремонт и пришлось покупать новую( разница с ремонтом в 3 тысячи )и при ремонте невозможность пользоваться две недели

смотря какая это что значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Не в первый, но последний раз предупреждение-все телефоны в личку!

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli,спасибо за номер Виталия!и СПАСИБО ВИТАЛИЮ!проконсультировал мужа по телефону,муж объяснил мне что сделать(так как был на работе) и я своими руками исправила нашу любимую посудомоечку! :wub: ещё раз большое спасибо Виталию!настоящий мастер!рекомендую! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а Виталий занимается установкой и подключением стиральных машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рекомендацию этого Мастера !

У меня на выходных старенькая Ardo стала прыгать по всей кухне. Созвонился с Виталием, договорились на сегодня. Супер-грамотный и адекватный товарищ. Поломка устранена, денег много не спросил, короче всё ОК. :appl:

Еще дал мне несколько дельных советов по эксплуатации.

Разговорились, работает в серьезной московской фирме по сервису холодильников. Так же может починить электро- варочную панель.

Всем рекомендую! ;)

Хочу присоединиться к отзывам о Виталии. Под новый год сломалась стиральная машинка - катастрофа!!! плюс, маленький ребенок в доме, стирки всегда хватает. Сервисная служба обещала приехать после праздников ( в праздники вручную что ли стирать?) Виталий пришел на помощь, чем ему очень благодарны - быстро, качественно и по стоимости значительно меньше, чем сервисная служба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня чинили машину,Самсунг.Звонила Виталию,он прислал сына.Я поначалу немного шокирована была ценой на замену насоса-3000,но потом Виталий объяснил,что насос нам поставили фирменный,а не левый Китай.Просто парень сразу не объяснил,что именно он поставил.Спасибо!


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, доброе утро, у меня такая проблема: машинка индезит w105tx, ей уже 9лет, ни разу не ломалась, сейчас при включении загорается индикатор замка, а над кнопкой включения индикатор не горит и больше ничего не происходит. какой может быть диагноз у машинки и стоит ли его лечить? спасибо


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТИРНИ, Виталия на форуме нет, я его сюда "принесла" после двух ремонтов. Только звонить ему.

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli,спасибо!!


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за эту ветку на форуме и за контакты Виталия.

Сломался замок на стиральной машине, он смог подъехать в тот же день вечером и решить проблему на месте.

Дело обошлось мелким ремонтом, к счастью.

Думаю, если бы обращалась в официальную фирму, все вышло бы дольше и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже сломалась машинка.Позвонила Виталию. Приехал его сын ,весьма приятный молодой человек.Снял насос и на следующий же

 день привез новый и все отремонтировал.Спасибо ему.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруге сломалась стиральная машина,помогите найти человека который может помочь,она работает но очень сильно гудит

Изменено пользователем liza-2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите номерок мастера хорошего или конторы от которой вызвать мастера. Двое детей и машинка для меня это святое!!!Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×