Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

я как раз крылья хотел поставить, чтобы его домой пригнать и весь не забрызгать.

Даже так?

Ну будь готов к тому, что под крыльями будет скапливаться снег -- судя по фото, грязевой зазор после установки получится маленький.

 

 

пока не затянешь - люфтит
Скорее всего, этот размер и есть. Закрепи такими же винтиками до дома, а дома подберешь. (Тут дело, скорее всего, в небольшом различии стандартов -- если раму делали в Китае. Я недавно ставил крыло на фэтник, так пришлось резьбу в промежутке между дропаутами черновым винтиком прогонять.) Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил -таки крылья, подошли болтики от флягодержателя.

 

Выглядит вроде ничего

0_e6a1f_517afefe_XXL.jpg
2017-03-10 10-04-15.JPG

 

Но по факту получился какой-то колхоз. Покупаешь велик за сотни нефти, крылья не дешёвые и начинаешь колхозить. Очень недоволен остался.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень недоволен остался.
Не парься -- зато по лужам будешь спокойно ездить и рама чистая будет. Правда, спереди брызговичок нужно ещё привесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кость, ты не собираешься завтра куда-нибудь на мурановскую петлю? Я бы присоединился, хочется вел обкатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Мурановскую петлю я собираюсь, но недельки через 2. 

Дело в том, что сейчас там, судя по прошлой вылазке, очень сыро -- от подтаивания обочин много луж. Но это ухудшается ещё и тем, что есть несколько разбитых участков, трещины и выбоины которых из-за воды неочевидны. (Хотя и ремонтировали эту дорогу в прошлом году, но не сплошь всю.)

Я бы и на фэт'е с толстыми колесами сейчас бы не поехал. Так что, придется потерпеть (либо покататься по старой Ярославке до поворота на Зеленоградскую.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, участок шоссе от Правды до поворота на Алешино в Ельдигино сильно разбит. Неделю назад я ехал до Ельдигино от Зеленоградской.

 

Вот по результатам прошлогоднего рейда: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/36408-pokatushki-v-gorode-pushkino/?p=4637022

 

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо на выходные какую-нибудь покатушку организовать, либо по асфальту, либо по лесам на фэтбайках. 

Если на фэтах, то у меня есть один запасной "конь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шура хрена се велик. Этож ронин.

 

А болтики под шестигранник можно прикупить в строймагазине в клязьме на станции.

 

Поздравляю с покупкой, конь шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конь шикарен.

Жаль, к этому коню дороги (в т.ч. грунтовые) не прилагаются соответствующего качества.

В смысле, где на таком ездить-то, чтобы это было приятнее, чем на МТБ?

Раньше хоть по Ярославке можно было на работу ездить, а теперь там магистраль...

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот единственное, в чём с тобой соглашусь, если ты говорил не о ригиде с тонкими колесами, а о руле баране, вот с ним мне тяжко еще ездить.

 

Но вообще все это дело привычки. По учинскому лесочку я на 28мм спокойно езжу, кто-то там вообще на шоссере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поздравляю с покупкой, конь шикарен.

Спасибо.

 

Валер, куплено для катания на работу, покрытие на всём протяжении как раз подойдёт под такой велосипед. Это для начала. Потом и другие маршруты освою, например на нём можно гонять на ту же Яхрому - там из 70км дороги, километра 4 грязи, остальное - укатанные грунты и нормальный асфальт.

 

К рулю вот придётся привыкать, да.

 

 

Кость, я бы в субботу катнул, но для моего MTB колёсики ещё не готовы, так что из грунтов я выпадаю, по асфальту катнул бы на новом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш будешь удивлен как узкие колеса в грязи едут. Их минус- это мягкое покрытие, типо подложки в лесу. А в грязи на грунтовых дорогах едет не хуже злюк, главное, чтоб под грязью была более менее твёрдо.

 

А я все к барану не привыкну: гидру по вменяемой цене не поставишь; хват с тормозами или только у ручек или нужны дубликаты ручек. И в нижнем хвате по корням и колдобинам все же хуже, чём с палкой.

 

Зато на асфальте красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из грунтов я выпадаю, по асфальту катнул бы на новом.

Каравановцы на Веломании объяву на субботу дали: Из С.-Посада кружок по асфальту на 80 км с возвратом в Хотьково. 

Можешь, если хочешь, на том маршруте велик протестить, там, кстати, и рельефчик будет.

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=349641

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, каравановская норм. 80 км в начале сезона пугают, но хочется верить, что справлюсь. Попробую с ними стартануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×