Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

народ уже давно за тебя подумал-где надо везде объезды есть.а вообще через запретку бывает быстрее проедешь,чем по обычным дорогам.а так кому чего.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пытался проехать в Пестово, внутри запретки тормознули недалеко от Манюхино, сказали я уже 5 за сегодня тут, который не знал что без пропуска нельзя ехать, но я 1 раз там ехал, где посты не знал , 2 раз поеду, объеду. А так милицейский с автоматом сказал что дальше тоже посты, в Пестово по плотине без пропуска полюбак не проедешь. Кстати движение там как в центре Пушкино скоро будет, вот вам и природоохранная зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня тоже сказали,что если в манюхино не завернут,то на плотине точно.и плотину то не объедешь ведь.придется с другой стороны ехать-от тишково http://maps.yandex.ru/-/CFr5n3R .время в 19:30 у часовни на станции.получается около 20 км туда.

Sphinx2013 ты то не хочешь завтра закатнуть?

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра к сожалению на дачу уезжаю с утреца, на следующей неделе можно, я бы в Михалёво скатался, ездил в прошлом сезоне туда, понравилось. А так походу в само Пестово( у них же там полуостров прям) без пропуска можно тока на вертолёте и то сшибить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты в это Михалёво добирался?обьезд вроде внушительный получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в 7-30 подъеду, главное что б не подстрелили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Манюхино меня тоже стабильно разворачивали. А со стороны Тишково дорога по лесу точно есть? потому что судя по снимкам если и есть то точно не напрямик и грунтовка неизвестной кондиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

ты в курсе что поедем не по запретке,а через правду со стороны тишково?

meid

ты завтра не желаешь закатнуть до пестовского водохранилища ?со стороны тишково

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай555

В объезд и ехал, там суть в том что участок дороги от якшино и до михалёва нормал, машин мало (когда я ездил было мало, на запретке сегодня было больше), сказка просто. Дорога от Тишково лесом, есть, хорошая для велика кстати, но до плотины я не доезжал было грязно в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю пока, непонятно че там с лесом в конце и если уж лезть в грязи то не лучше ли заместо старой ярославки до прады проехать по просеке ЛЭП там достаточно нормальная грунтовка и лесные тропинки

http://maps.yandex.ru/-/CFvqacb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meid

да мне то без ризницы сам маршрут,главное без особой грязи.а насчет лесных тропинок-я там никогда не бывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plexxx

ты в курсе что поедем не по запретке,а через правду со стороны тишково?

Да мне хоть к пчелам в улей, лишь бы тока в коллектив:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если совсем без грязи лучше все-таки по старой ярославке, хотя там завтра дачников много будет, вообщем постараюсь к 19 30 подъехать, может даже с другом если он диплом защитит:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт как раз в тех местах я и был неделю назад. От плотины, правда с километр. Едьте как я обозначил, так как прямую дорогу через лес я не видел, а так, как обозначил идет нормальная лесная дорога, через поля прекрасно доезжается до воды. Главное попасть с автомобильной дороги в нужный поворот в лес. Надо ехать по левой стороне автомобильной дороги и смотреть, где приблизительно за 100-200 метров от большого поля у дороги уходит тропинка в лес. луж неделю назад практически небыло, только в низинках, но они прекрасно объезжаются. И берите крем от комаров, и потом не говорите, что я вас не предупреждал :200: .

post-29-1274419044.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×