Перейти к содержанию

potionbass

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о potionbass

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. potionbass

    Night. Bike. Ride. - 1-я ЛетнЯЯ

    Обязательно присоединюсь, а заодно и познакомлюсь, а то надоело одному кататься, хотя конечно такая толпа, не лучшее место для знакомства, но все же.. Вечерком поеду на тренировку в Лесной, а затем за великом на маленковскую (брошу его у родителей), а там подсяду к вам в электричку.
  2. Урааа! Сессия сдана, в зачетке все пятерки, а это значит, что пора предаться любимой игре. Вот, только не пойму где добровольцы? Завтра, т.е. в среду - днем иду на разведку боем – пригласили знакомые, а вот после готов, в любой день присоединится. Где же тот лидер, что поведет за собой массы? Мой тел: 8-926-571-96-50
  3. Фортепиано – и чем больше нагружаюсь, тем больше понимаю, что полноценно тренироваться смогу, ой как не скоро, впрочем оставим мои переживания … как насчет воскресенья? Кода ближайший турнир?
  4. Искренне рад за вас! Есть одно но: Вот так всегда бывает Искал, желал, надеялся, а пару недель назад пошел учится в муз. Училище – теперь играть не рекомендуется…. Зачехлил ракетки, чтоб не соблазняли и увез к родителям в Москву.. Готов сходить один-два раза – для интереса – посмотреть и поиграть… Найдется еще два человека на парную игру?
  5. potionbass

    Покатушки в городе Пушкино

    Вот блин, почему то стоял у башни вместо часовни .. обидно … Хоть я человек и новый в городе, но башню от часовни не отличить- это да… Жду рассказов о поездке … буду в городе в воскресенье , может кто выползет
  6. potionbass

    Покатушки в городе Пушкино

    У кого фонари стоят? Обратно уже темнеть начнет … Средство от комаров уже упаковал
  7. potionbass

    Покатушки в городе Пушкино

    Ждем точное время сбора.
  8. potionbass

    Покатушки в городе Пушкино

    николай555 только добрался до интернета готов в пятницу ... а там , как с погодой повезет
  9. potionbass

    Покатушки в городе Пушкино

    Привет. Рейд в Пестово состоялся или на стадии обсуждения? если нет, с удовольствием присоединюсь к данной поездке или к любой другой. На этой неделе готов: пят. с 17, суб с 19 ,вс. с 16 …
  10. единственное, чем могу помочь – приходите в Искру ,что на ботаническом, 400 – 450 руб. за 2,5 часа. подробнее можно посмотреть на сайте бадминтон.ру в разделе площадки. Сейчас начнется сезон на свежем воздухе – пл. Маленковская – 7 минут ходьбы по лесу- 4 ухоженных площадке и приличное кол. народу, практически ежедневно. Что до Пушкино – опять же, единственный вариант зайти в пару общеобразовательных школ и дорваться до учителей физкультуры с вопросом: “есть ли в Пушкино залы с разметкой?” остальное могу решить самостоятельно … конечно кроме людей… как говорилось в моем прошлом муз. коллективе – хочешь найти хорошего барабанщика – роди его и выучи.
  11. Примерно этим – хотя падать и не обязательно ….
  12. Так, я понял, я видно полом не подхожу…
  13. Начал я действительно со слова вог в поиске …. Была тема с залом в санатории Пушкино, но это было в 2006г. и В Ивантеевке, но опять же, ни каких координат.
  14. Простите, тогда не любитель, а любительница. Сейчас поищем
  15. Кто такой Вог? Площадка это полдела, Бадминтон игра преимущественно парная, а значит нужно как мин. 3 человека умеющие махать ракетками.
×