Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А, понятно. Партизанскими тропами через блокпосты :lol: . Потом расскажите.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

а ты не знаешь,через плотину в пестово(которая в лес уходит http://maps.yandex.ru/-/CFr5ZiB )ездить можно?и вообще к ней подъехать можно вот так- http://maps.yandex.ru/-/CFr5n3R ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в пестово есть другой путь не партизанский,но не шибко длинный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде партизанскими тропами по нашей запретке катаюсь и нормально,и от манюхино до витенево нормально ехать.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про плотину, к сожалению, не знаю. Как год назад завернули меня на одном из таких постов, так я больше не суюсь в это дело :lol: .

А вот неделю назад я все таки доехал до этого места водохранилища, про которое ранее спрашивал. Обалденный там песчанный берег, правда только в одном этом месте где показано, в других местах заросли. И комаров столько, что до сих пор следы остались на руках. Оно и понятно, мало кто туда добирается, на машине не проехать.

post-29-1274334689.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где тебя завернули,на въезде?если нет,то как это выглядело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где железная дорога пересекает эту дорогу, в районе Челюскинской, вот по ней я поехал в сторону Пирогово. Только проехал первый пост, слышу за спиной крики. Пришлось остановиться, развернуться и поехать назад.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты на въезде запалился!понятное дело что тебя завернули,вдруг ты с собой тонны полторы взрывчатки везешь или химико-бактериологического оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где железная дорога пересекает эту дорогу, в районе Челюскинской, вот по ней я поехал в сторону Пирогово. Только проехал первый пост, слышу за спиной крики. Пришлось остановиться, развернуться и поехать назад.

Объезжается элементарно.

Вы ехали по правому берегу водоканала.

Перед постом надо было повернуть налево и ехать лесной дорожкой по левому берегу водоканала.

Изменено пользователем alexm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dizzy

присоединяйся,вместе веселее

Да какое-там. Я только в 8 с работы выеду :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да его. ВОт это поля перепахали.

Я уже из Тишково возвращался, хотел через эти поля проехать к нашему водохранилищу и в Пушкино, но не проехал, пришлось возвращаться через Правду по дороге.

А там от водохранилища - где дачные поселки начинаются ("Нептун", кажется) - вроде до тишково асфальт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объезжается элементарно. Вы ехали по правому берегу водоканала. Перед постом надо было повернуть налево и ехать лесной дорожкой по левому берегу водоканала.

Наверное. Но у меня небыло цели играть в прятки с ними.Я просто катил, по асфальту.

А там от водохранилища - где дачные поселки начинаются ("Нептун", кажется) - вроде до тишково асфальт есть?

Нептун, да. Конечно, там уже асфальтовая дорога.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

в прятки и не надо играть,объехал пост и едешь себе спокойно дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в прятки и не надо играть,объехал пост и едешь себе спокойно дальше

Так там постоянно посты будут. Потом как ехать, следующий пост у перекрестка, где граница мытищинского и пушкинского районов и дорога из тарасовки в пирогово идет. Его вообще не объедешь никак. Наверное лучше ехать по обычным дорогам и максимально минимизировать эту запретку. С другой стороны, на этой стороне водохранилища этого всего нет, так что можно и вообще и не дергаться, к воде всегда можно подъехать у нас.

ты то не хочешь до пестова рвануть?

Пока нет, спасибо за приглашение.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×