Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Nikky88,Странный у тебя для шоссе подсидел, хотя видимо он не стандартный и строго под раму, но почему он без оффсета?

 

Чего интересует, сам езжу на заваленной вперед гео от мтб(получается угол подсидельной выходит наверное под 75гр) и при этом подсидел так же без смещения, и колено вроде +- нормально стоит, и назад сдвигаться не могу- задница начинает кипешить, короче как-то странно получается.

 

там аэро рама. и подседел имеет такой же аэропрофиль как у рамы. все из капрона, сажается на образив, намного легче и жестче металлов. 

 

а по МТБ посадке я ничего подсказать не могу, потому что не знаю. по шоссе понимаю гораздо больше. есть литературка на сегодняшний день самая толковая. полистай может что подчерпнешь и для  МТБ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От макдональдса в сторону Москвы поднимаешься в горку к Никольской церкви и там справа в низинке шиномонтаж и офис мтс, а налево поворот на ивантеевку. Там и встречаемся

attachicon.gifивантеевский поворот.jpg

где таких картинок окрестностей взять для личных ознакомительных целей?

 

это с беспилотника снято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это с беспилотника снято?

 

Мне кажется, это воздушный змей... (радиоуправляемый) :D . (Вообще, можно по аватарке автора догадаться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shura0, Помнишь, мы перед Протасово в лесу по полю ехали, потом на вырубку попали.

Так это поле оказывается 'аэродром' 

 

 

post-11678-0-68020700-1431270433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, да, похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, вот тебе подарок от меня: фото района где ты живешь. свежее сегодняшнее 

post-13504-0-02683000-1431285383_thumb.jpg

Изменено пользователем ddmdd
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подарок от меня: фото района где ты живешь.

Спасибо, Сходу узнаваем только "Гагарин". 

Хорошо бы развернуть еще градусов на 45 на запад -- тогда вошло бы Учинское водохранилище как на ладони. (Или от него блики сильные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны вдхр. светило заходящее солнышко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ам аэро рама. и подседел имеет такой же аэропрофиль как у рамы. все из капрона, сажается на образив, намного легче и жестче металлов. 
Я не про это говорил, я понимаю, что подсидел профильный, но в шоссе подсиделы обычно с офсетом, это в мтб можно и без оного ставить, там углы могут быть максимум 73.

 

Скорее всего подсидельная труба на столько широкая, что она и является уже смещением назад для подсидельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокатились Отлично . Всем огромное Спасибо . Давненько так не катал . Под конец наверно пыли надышался (хотя была ещё какое та жёлтое деревце на коттеджах) , начался кашель . А томатный сок классно помогает от судорог .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отколовшись от основной группы, доехал по асфальту нормально (дома был уже в 17:45). Но то, что предстояло с вами проехать по грунтам -- моя пятая точка не выдержала бы -- по гладкому шоссе и то останавливался для отдыха и разминки раз 6. (Все горки были пологие и проходились легко.)

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отколовшись от основной группы, доехал по асфальту нормально (дома был уже в 17:45). Но то, что предстояло с вами проехать по грунтам -- моя пятая точка не выдержала бы -- по гладкому шоссе и то останавливался для отдыха и разминки раз 6. (Все горки были пологие и проходились легко.)

Самое главное что все доехали дамой своим ходом , без всяких электричек .!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки. (На самом Гремячем лень было снимать.) А на Ярославке, возле лося, парнишка проехал на шоссейнике (ехал не через С.-Посад).

https://yadi.sk/d/iiZ6y4WMgZh9n

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×