Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Предложений нет. Пожелание чтоб не очень кривые дороги для первого раза. В субботу смогу только после 14ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОтов в Сб катнуть, с купанием, сосисингом и далее катанием)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого утра прочищали лесную тропинку в добавок к "семеновскому" тракту. Приехал час назад.

 

 

В субботу смогу только после 14ч

Я не возражаю после 14, но к этому времени обычно собираются грозовые облака, чреватые дождем.  (Как будем удирать? :D`)

А что в воскресенье: нельзя с утра, что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не возражаю после 14, но к этому времени обычно собираются грозовые облака, чреватые дождем.  (Как будем удирать? :D`)

А что в воскресенье: нельзя с утра, что-ли?

можно в воскр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно в воскр.

Хорошо, я позже скину примерный маршрут (по возможности "без кривых дорог") :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddmdd,

Дима, давай возьмем, как ты предлагал, за основу родники на мурановской петле. В Мураново, если будет жарко, можно на пруду искупаться (я уже в этом году там купался). Дальше посмотрим по обстоятельствам (может ещё куда искупаться заедем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddmdd,

Дима, давай возьмем, как ты предлагал, за основу родники на мурановской петле. В Мураново, если будет жарко, можно на пруду искупаться (я уже в этом году там купался). Дальше посмотрим по обстоятельствам (может ещё куда искупаться заедем).

Константин, я очень извиняюсь, жена должна была в воскр. работать во вторую смену, и поэтому я планировал покататься в первой половине, но она поменялась и теперь будет в первую, а значит мне надо дома с детишками быть. Т. е. я смогу только после 15ч. Но в это время по прогнозам жарко и вероятны грозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов составить вам компанию в любое время дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сегодня около двух часов видел группу велосипедистов человек в 30. Сворачивали со Льва Толстого на Заводскую. Не иначе как на запретку поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати сегодня около двух часов видел группу велосипедистов человек в 30. Сворачивали со Льва Толстого на Заводскую. Не иначе как на запретку поехали.

Не иначе как это вот эти товарищи:

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=192973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, те в другую сторону ехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, те в другую сторону ехали

 

Нет-нет. Это они самые, что Павел указал. (Они на запретку ехали не по дамбе, а через Куровские дачи -- у них трек так нарисован. А зигзаг -- потому что закупаться в Дикси заезжали.)

post-11678-0-73081200-1372522501_thumb.jpg

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту группу завел "натаптывать" новую тропинку от Степаньковского шоссе до семеновского тракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обявили на воскресенье "кольцевую" покатушку (с купанием) в наших краях http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=193648. Стартует из Фрязино и проходит, во второй части, через Пушкино (можно тормознуться на запретке).
Кому покажется много, может "слиться" на эл-ку в Кр.Армейске, Ашукино (Софрино).

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, надо будет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×