Перейти к содержанию
Авторизация  
AlfaDog

Love Story

Рекомендуемые сообщения

Плачь, плачь, танцуй, танцуй =)

 

 

Жаль, что здорового обсуждения не вышло.

 

Альфе и ее кошке огромный респект и уважуха за поддержку и теплое отношение. =)


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

абсолютное счастье семейной жизни в том, чтобы изменять друг другу, собачиться и тихо в душе презирать и ненавидеть, но при всем при этом продолжать жить вместе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlfaDog

)))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

абсолютное счастье семейной жизни в том, чтобы изменять друг другу, собачиться и тихо в душе презирать и ненавидеть, но при всем при этом продолжать жить вместе?  )))

 

Нам не понять, мы не любили )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютное счастье семейной жизни каждый понимает по-своему. У каждой пары оно свое, если повезет. А нет, так нет. На нет и суда нет, как говорит народная мудрость. )))


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он пока еще не решил, куда лучше поехать вечером.

Она уже знала, что вечером позвонит ему и обиженно спросит, почему он задерживается.

Все логично. ))) Потому как:

С самого детства девочками движет мысль "я должна". А мальчиками – "я хочу". Поэтому среди мужчин больше победителей.

Он еще не определился куда хочет, а Она знает, что должна его ждать...

:D


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмотря ни на что, приятнее все же читать флуд на тему топика, а не на тему "насколько хорошо/плохо я отношусь к автору топика", все авторы одинаковы от части: "прими об стену" или "пиши еще", так что по сути все равно, не нравится - не ешь.

 

это, если че, все-таки в защиту автора.

 

по сабжу:

 

грустно, истины в теме больше половины, и хрен знает как выруливать, когда ты уже на палубе. каждый вероятно хочет думать, что с ним и его половинкой такого не случится, но это только провоцирует увядание любви, которая умирает через года три и остается лишь сухая чертова скорлупа отношений под названием брак и дети-спиногрызы (с)

я заметил такую тенденцию, когда люди начинают отношения, (эммм, так скажем, у большинства людей так) они прекрасно планируют ближайшее будущее, счастливо проживают спланированый сценарий и больше не пишут нового или дальше. как сериал, который полюбому закончится, насколько бы он мексиканским ни был.

 

абсолютное счастье в браке нельзя измерить посторонним глазом, имхо, это шестеренки, которые притерлись и уже не могут вертеться как-то неправильно. как бы они ни скрипели, как бы не спешили или отставали, если они не сломались в определенный, то уже и не сломаются. и он орет на нее из-за ее пустоголовых подруг, и она орет на него, что он носки разбрасывает, но это их обоих устраивает...и это плохо выглядит только со стороны, для пары, вполне вероятно, это просто разрядка, норма, как как ежедневная предрейсовая справка медицинская...

 

не буду говорить, что у меня такого не будет...будет, я не идеален...но будет очень круто, если мы в 50 лет будем пить вечером кофе под одним пледом...действительно здорово...

 

 

ну а вообще да, боян, я этот текст пару лет назад уже читал =)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому посту- звучит круче, чем есть на самом деле.

Чувства, выписанные на бумаге и молчаливо прожитые в душе, имеют разный окрас и силу для посторонних. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×