Перейти к содержанию
Авторизация  
AlfaDog

Роль женщины в жизни мужчины

Рекомендуемые сообщения

Проявление нежности

 

Мужчина... парень... молодой человек... в принципе одно и тоже потому что и парень и молодой человек считают себя мужчиной... настоящим...

 

Кто помогает ему быть таковым ?

 

Кто делает его супергероем и несомненно лучшим из всех ?

 

"Каждый мужчина считаем себя богом но прав только один "

 

Несомненно и это в глубине души знает каждый из нас но никогда в этом не признается ...

 

Задача женщины показывать мужчине какой он ...а именно - Красивый , умный, сильный , мужественный , обоятельный , сексуальный и несомненно самый скромный :8):)

 

Проявление нежности по отношению к нам очень льстит... забота от любимой ценится на вес золота... Ведь любимые одни из немногих от кого без стеснения мы принимаем эту нежность , принимаем ласки те с кем мы чувствуем себя раскованно... чьи руки нехочется отпускать ...та которая дает уверенность в себе и заставляет делать решительные шаги вперед в завтрашний день чтобы видиться снова и снова.... Хочется лишь одного, чтобы нежность эта некончалась... чтобы нам чаще говорили какие мы ...чтобы отношение к нам было единственным и неповторимым лишь для нас....

 

Того же хотят и женщины , только они хотят этого открыто и говорят об этом всегда и везде ...мы напротив хотим этого тайно в глубине души изредка говоря об этом дабы неломать представления о настоящем мужчине....

 

 

"Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. Воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле." (с)

 

Вывод?


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в них грею кое чего.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

если знаешь женщин - жалко мужчин, но если их узнаешь, то оправдаешь женщин, однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Женщина - друг человека (с)


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и враг онаниста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Роль женщины в жизни мужчины, высказываемся, не стесняемся =)

AlfaDog,

можно наоборот, роль мужчины в жизни женщины?

две стороны одной медали.

 

хотим пофилософствовать на сей счёт?

 

Пишу с лёгким сарказмом, юмором, кто как воспримет:

в жизни мужчины женщина может сыграть любую роль, и даже все сразу. Многие тысячилетия живёт она с человеком, но многие повадки её так и не изучены, потому, что женщину придумал Бог, но делал её чёрт.

Пусть убережёт тебя Бог от дурных, а от хороших женщин спасайся сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

женщины берегите мужчин, они окружающая среда для нас;

наша роль в облегчении их кармнов

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть убережёт тебя Бог от дурных, а от хороших женщин спасайся сам.

Да, это хорошо.

 

А еще хорошо прожить жизнь, не жалея о расставании с какой-либо прошлой женщиной.

 

Я свободен от этого. Впрочем меня ни разу не бросали, лишь я покидал, растворяясь в розовой дымке теплого вечернего заката, оставляя за собой приятные воспоминания и легку грусть по ушедшему счастью.

 

Если подрезюмировать вкратце, то я консерватор: мужчина приносит мамонта, женщина рожает детей и поддерживает очаг.

 

Мамонт мне удается всегда. Не чураюсь разгружать вагоны в трудные моменты жизни. Не понимаю людей, которые говорят "нет работы".

 

Требую от женщины соответствующей самоотдачи.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlfaDog

Вот у меня мысли про сиськи, про мужчин, они просты и невинны. А ты можешь выражаться своим языком и не тырить мысли из всемирной паутины?


Господи!!! Отправь все калории в сиськи!!!

 

 

 

И мама, и Минздрав предупреждали…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина... парень... молодой человек... в принципе одно и тоже потому что и парень и молодой человек считают себя мужчиной... настоящим...

 

Кто помогает ему быть таковым ?

Настоящему настоящему мужчине помощь не требуется. А мнимому никто не поможет стать таковым. Что есть, то есть. Чего нет, того нет. :angry:

Кто делает его супергероем и несомненно лучшим из всех ?

Супергероем его делает Голливуд. Любят они это дело. Несомненно лучшим из всех он становится в силу неизбежных в жизни случайностей для отдельных особ противоположного пола. Даже если через некоторое время особы сии обнаруживают ошибку в объекте, ничего не меняется. "Несомненно лучший из всех" - титул неотбираемый, а только переходящий. :lol:

Вывод?

Ищите зеркало, но не забывайте, что это должно быть зеркало комнаты смеха. :evil:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Белая Стрекоза Любви

AlfaDog

Вот у меня мысли про сиськи, про мужчин, они просты и невинны. А ты можешь выражаться своим языком и не тырить мысли из всемирной паутины?

пожалуй этот вопрос имеет отношение ко всем нам;

очень коробят фразы "не свои", инетовские.

 

по теме: наша роль в жизни мужчин настолько велика, что они надрываются на пол пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белая Стрекоза Любви

Тутси(Надя)10

 

 

 

В последнем своем сообщении ВОТ ЗДЕСЬ я и написал мысли свои. А не интернетовские.

 

Стрекоза, Вы невнимательны. =)


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На начальной стадии отношений любое проявление тупизма Мужчины рубит отношения на корню. И Слава Богу.

 

Тупизм:

-Я иду из магазина, взял пивка, а про то, что хорошо б тебя в ночи встретить..........о черт- я об этом не подумал. )))

-Сама с чемоданчиком справишься? Марусь, ты золото. )))

etc (любое совпадение случайно :D :D )

 

Моя роль.... а какая моя роль.

Доказывать, не буду точно, что: йопт, ты ж мужик, ну и чо, если она говорит, что справиться-доедет на такси, где твое действие и слово: Марусь, я не позволю тебе, чтоб ты одна добиралась. ..

 

И тогда ЕЕ роль...тогда загорелая стройная блондинка в розовом платье( ну вы помните" та...бла-бла-бла блондинка ,моя Маруська" :;: ) будет любить-рожать-кормить. Минет-борщи-томление в ожидании. )))

А пока такие мачо мены выбирают пивко и "за руль не сяду", Маруси покидают:

растворяясь в розовой дымке теплого вечернего заката, оставляя за собой приятные воспоминания и легку грусть по ушедшему счастью.

 

...........и мужская истерия в час ночи по "ушедшему счастью" уже не принимается. :huh:

 

Сорри, Дог, ежели в твою тему я добавила немного оффа. :huh:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роль женщины в жизни мужчины

Мужики, и вот еще. ))) А что это вы за роль придумали: мебель перевезти тебе не смогу; в Сорочаны отвезти не получиться, с женой на базар едем итд; но завтра в одноклассниках-асе-пушорге спишемся. Хоть поржем. Honey, ты-клевая. Мне хорошо-легко-комфортно с тобой.

 

Сорри, мы не развлекалочки. ))) Наша роль Королева-мать, а не мать Тереза. :;:

 

 

Я не ругаюсь, я фильтрую и улыбаюсь. )))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×