Перейти к содержанию
Авторизация  
dream

Какой сделать пол в квартире?

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в прихожей лучше что-то водостойкое положить.

У нас паркетная доска во всей квартире, но, когда делался ремонт, никто не учёл такого факта, что она боится влаги, а в прихожую не всегда заходят люди в чистой и сухой обуви. А в межсезонье и зимой обувь чаще как раз грязная, мокрая и с налипшим снегом. Поэтому постелили на наиболее проходное место ещё линолеум в тон. Но папа теперь уверен, что это была одна из самых больших ошибок ремонта, и надо было предусмотреть это заранее.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в доме полы на 2 ом этаже ламинат.ну да,дёшево и сердито.Ну да,красиво,ну да,практично.Но....когда собака ходит там это что то! такой цокот стоит!внизу ещё полы не стелили,думаем. Только не ламинат наверное.Гости на каблуках,опять же собака,да и пылесборник он хороший,Паркетную доску если только...или доску которуая там лежит отциклевать и лаком полачить.

А на кухне я склоняюсь к линолиему,тем более что сейчас он есть такой красивый и качественный.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так:холл-коридор, санузлы- плитка 100%;

кухня-столовая: плитка-в рабочее зоне, остальное ламинат.

Комнаты- все ламинат.

Плитка, конечно, рулит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда буду делать скоро еще кухню-столовую- все там выложим плиткой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ламинат 33 кл. могу помочь в укладке. и все ок. у самого такой. не забудьте подложку положить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас первый этаж,снимали пол весь,до плиты,обнаружили несколько сквозных дыр прямо в подвал,заделали,положили стяжку и сделали тёплый пол на кухне, в прихожей и корридоре между туалетом и ванной,выложили плиткой, получилось оч. хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паркет конечно, на крайний случай паркетная доска, остальные варианты для нежилых помещений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот точно знаю, в Мытищах на Белобородова открылся паркетный офис. Там ребята работают, которе и по работам много знают и пол помогут выбрать. Мы с мужем у них массив покупали и паркетные работы заказывали. Кстати у них реально русские паркетчики и не так дорого, вроде что-то со скизкой 990 руб за метр улажить массив вышло. Позвоните подскажут 8905-777-55-74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья.К.

 

вы специально зарегились в ноябре 2008 года, чтобы сегодня написать как Вы с мужем паркет выбирали в Мытищи ? и как там безумно дешево? :kiss:)) ;)):appl:):lol:)

 

первое что попалось в инете

http://www.parketstep.ru/index6.htm

 

Укладка штучного паркета (укладка фанеры, укладка паркета, циклёвка, лакировка) - 750 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я искала штучный паркет, у меня получалось. что стоимость 1 кв метра паркета = стоимости укладки этого 1 кв. метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже в эту стоимость входило (укл фанеры, укл массива) только массив уже был под лаком. А они наверно заработали на том, что сами для клиента покупали клей и лак, а потом приносили левые чеки. У нас так уже соседи сделали ремонтик :kiss: ободрали их как липку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже в эту стоимость входило (укл фанеры, укл массива) только массив уже был под лаком. А они наверно заработали на том, что сами для клиента покупали клей и лак, а потом приносили левые чеки. У нас так уже соседи сделали ремонтик :kiss: ободрали их как липку...

не поняла, это вы к чему?

какие чеки?

я в магазине смотрела штучный паркет, а потом смотрела в инете стоимость укладки сколько будет стоить, получилось, что сам паркет примерно равен стоимости доски, а вот укладка дороже

укладка стоит как сам паркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже в эту стоимость входило (укл фанеры, укл массива) только массив уже был под лаком. А они наверно заработали на том, что сами для клиента покупали клей и лак, а потом приносили левые чеки. У нас так уже соседи сделали ремонтик :kiss: ободрали их как липку...

не поняла, это вы к чему?

какие чеки?

я в магазине смотрела штучный паркет, а потом смотрела в инете стоимость укладки сколько будет стоить, получилось, что сам паркет примерно равен стоимости доски, а вот укладка дороже

укладка стоит как сам паркет

Да я про ссылку от Vitas77. К тому, что сейчас масса горе-умельцев заработать. Вроде напишут, что 750 р. а на деле отдаешь больше. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа, тогда понятно

но все-равно 990 руб за метр уж очень сомнительная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на кухне линолиум фирмы Таркет под ламинат, в комнатах и в коридоре тоже ламинат, а в ванной -плитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×