Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Лисин проговорился

Рекомендуемые сообщения

jippo1972

А то газета,насмешили.Её с десяток пенсионеров может и читают...

не десяток. Выписано 4400 экз. ;)))))))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому стока макулатуры понадобилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

пенсионерам


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вы так переживаете? ну пусть это газетенка "Рыжего".. ну и хрен с ней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli,её обязывают выписывать по несколько экземпляров всякие организации.Много раз видел даже,когда заходишь в какую-нибудь контору,а там на столике несколько экземпляров одного номера Маяка на столике для поситителей валяется.Наверно,что б не подрались за один экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Charli

svhil

пенсионерам

и не только им.

 

не надо умалять значение "районки".

что ни говори, а "Маяк" заменить нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
её обязывают выписывать по несколько экземпляров всякие организации.

кого обязывают, а я у начальника уже 2 недели выпрашиваю подписку на Маяк )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня у жены на работе обязали весь коллектив подписаться в обязательном порядке


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Chip_SET

а у меня у жены на работе обязали весь коллектив подписаться в обязательном порядке

Ничего удивительного, кому то захотели угодить, вот и «насилуют» свои коллективы.

Интересно, осмелился ли кто ослушаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня у жены на работе обязали весь коллектив подписаться в обязательном порядке

Таки Гомов постановлением врачей заставляли организовать подписку на 6 газет.. документ в одноимённой теме выкладывал


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж сколько разговоров было про "нашу" районную газету "Маяк"... Какая она была и какой стала... Сколько суждений было что "Маяк" стал про-административной газетой в связи с тем, что пишут в ней только "хорошее и праведное" и как "хорошо живёт городд и район". Собственно никто уже и не сомневался, что газету полностью курируюти редактируют в администрации города... Всё бы ничего, но!!! Бедный-бедный наш глава района, егов очередной раз не похвалили в собственной газете и он раскололся....

 

В. Лисин критически высказался по поводу публикации в районной газете о проведении "последних звонков в школах". Он сам и все его замы побывали во многих школах района, а в газете написали только об участии в этих мероприятиях только пушкинских депутатов Д. Паршина и В. Карлова. "Это что, их газета?" - задал вопрос глава района.

 

 

:D :D )))

 

пацталом

эти два персонажа активно пиарятся последние полгода.. выборы на носу.. в ПВ написали,что они участники Ногинского штаба )))))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×