Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Ненавижу дачников

Мое отношение к дачникам  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Мое отношение к дачникам

    • Ненавижу дачников
      54
    • Обажаю и дачников и пробки, создаваемые ими
      16
    • Я сам дачник автомобилист ~)
      17
    • А я дачник, езжу на общ. транспорте
      6


Рекомендуемые сообщения

Почему обязательно помидоры? Вот моя мама выращивает цветы, кусты и деревья, и ни одного овоща. А цветы - это красиво. Только не надо нас ненавидеть, я ее по будням туда обратно вожу, вы в это время сидите в душных офисах :(

Лабруш, я не в офисе работаю :plach: Да и свежести, и прохлады мне и на работе хватает :( А вот сады я люблю, яблони, сливы и другие деревья, но что-то среди знакомых таких любителей практически нет. ОДНИ ПОМИДОРЩИКИ! :lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Виталька, то, что у тебя нет дачи не говорит о том, что все, у кого она есть, плохие. Это говорит лишь о том, что у тебя нет дачи и всё. И не надо всех стричь под одну гребёнку.

P.S. Вот у меня есть дача, но 60 км в левом ряду я туда еду только в том случае, если пробка и весь поток так движется.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шлагбаум и бабки собирать :lol:

Давно пора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А среди пушкинцев дачников что-ли нет? Мы же то же ездим куда-то.

А насчет введения платы за транзитный проезд через Учинскую, так опишите как будет выглядеть этот процесс. Проверять прописку у водителей всех машин? Да тут половина, небось, прописана в других городах, хоть и живут тут.

Ну это не наши проблемы ) Захотят ездить бесплатно - пропишутся в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабруш, я не в офисе работаю :plach: Да и свежести, и прохлады мне и на работе хватает :( А вот сады я люблю, яблони, сливы и другие деревья, но что-то среди знакомых таких любителей практически нет. ОДНИ ПОМИДОРЩИКИ! :lol:

Ну вот, теперь знай, что есть на свете не только помидорщики :(

post-20-1244371346.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

и чем вам так помидоры не угодили? :lol:

у меня они полвесны на балконе прожили и то я к ним такого негатива не испытываю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки! Ну чего ж злиться- то на всех и на вся? А москвичи говорят, что все пробки в Москве и- за чайников подмосковных, когда они на работу в Москву, да по магазинам подтягиваются. Но шлагбаумы платные пока не ставят! А если кто помнит Олимпиаду -80, так таки, ведь и правда, в Москве тишина и покой были, и пробок не было. А если честно, то у меня дача по Ярославке, и перебрались из Москвы в Заветы, именно с этой целью, чтоб подальше от пробок и смога. Так вот о чём я? Когда на дачу еду, больше под ногами колёсами путаются машинки с явно НЕ московскими номерами, а владимирская, ярославская и иже с ними области. Так что не в дачниках дело, а в культуре вождения. И если человек всю жизнь водит автомобиль по городу Александрову ( к примеру), то, конечно, выезжая на большое шоссе, где несуться лихие НЕдачники, мягко говоря оторопевает, и начинает делать ошибки, а мы, вместо того, чтоб пропустить человека, если ненароком не в тот ряд затесался, ещё и обсигналим, и отматерим, и знак неприличный в окошко покажем. И аварий на Ярославке я насмотрелась, и чаще не с участием садово- огородных авто, а при непосредственном участии нетерпеливых спортсмЭнов, на больших и шустрых машинках. Добрее надо быть, и мяхше, мяхше...


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И аварий на Ярославке я насмотрелась, и чаще не с участием садово- огородных авто, а при непосредственном участии нетерпеливых спортсмЭнов, на больших и шустрых машинках. Добрее надо быть, и мяхше, мяхше...

Во-во, это точно. Виновниками аварий являются как раз чаще всего те, кто мчит, влезая во все дырки, и злясь на всё и вся. От них прямо ощутим негативный выхлоп: "все вы уроды, чайники, помидорщики. Я крут!" Хлупые людишки :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Собак

а поехали с нами на дачу 12-го )))

Глафира

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дачники достали

Пробки достали

 

 

что делать с ними?

тоже стать дачником и ездить по ночам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот прекрасный воскресный вечер, я очень люблю дачников ))) ведь я еду в область, а они будут стоять в Москву ))) что может быть приятнее для автомобилиста )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а поехали с нами на дачу 12-го

А 12-й знает, что вы к нему собираетесь???


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
а поехали с нами на дачу 12-го

А 12-й знает, что вы к нему собираетесь???

аааааа ))))))))) не знает ))) ты ему сможешь передать, что мы приедем? ))) нас много )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Гадя Петрович Хренова

Я пас. У меня планы. У меня подруга 11 диплом защищает. 12-го пьём.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×